Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder
Nissan Pathfinder - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Pathfinder.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
ankover вне форума ankover    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Pathfinder R51 2.5 TD
Старый #101   15.03.2007, 11:33
По умолчанию
Сообщение от temich666 Посмотреть сообщение
Откуда у вас такие цены???У нас в Питере ТО-10000 на 2.5 DCi стоит 7000 рублей!!!!!
Написал как есть.прямо с чеков Машина-дизель
Ответить с цитированием
Bajuhin вне форума Bajuhin    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Тюмень; Авто: Nissan Pathfinder 4,0
Старый #102   15.03.2007, 12:31
По умолчанию
Брал в атосалоне у официального дилера в декабре 2006, бензин в максимальной комплектации - в нашем салоне, в г.Тюмени эта машина стоила 61800 тыс. у.е. без всяких аксессуаров.
Докупил:
коврики салона и большой коврик в багажник 6 тыс.руб.
зашита всего низа (состоит из двух частей) 8 тыс.руб
тонировка 7 тыс.руб
Промежуточное ТО на 3000 км - 4 тыс.руб
Вот такие в нашей Тюмени цены
Ответить с цитированием
Bajuhin вне форума Bajuhin    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Тюмень; Авто: Nissan Pathfinder 4,0
Старый #103   15.03.2007, 12:34
По умолчанию
У меня тоже после первой мойки отклеились буквы на релинге так в автосалоне меня просто послали.
Ответить с цитированием
Ipon вне форума Ipon    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Дискавери IV 3.0TD\ RR Vogue\ Кашкай 2,0 4WD\ Toyota Highlander
Старый #104   15.03.2007, 19:12
По умолчанию
Сообщение от Bajuhin Посмотреть сообщение
У меня тоже после первой мойки отклеились буквы на релинге так в автосалоне меня просто послали.
Поясняю, ......." в комплектации автомобиля релинги указаны как...." релинги с надписью ПАТФАЙНДЕР" В связи с этим надпись согласно такой формулировке попадает под гарантию(надпись сама как наклейка), укажите на это ....
Ответить с цитированием
vadimk63 вне форума vadimk63    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ижевск; Авто: pathfinder 2,5 SE
Старый #105   15.03.2007, 21:20
По умолчанию
В Ижевске на 2.5 диз
ТО-1:
Мойка-199.8
обслуживание-2694.6
Фильт. воздушн.-720
Фильт. маслян.-480
масло моторн. 5w40, 7.6 литр -2280
антифриз 0.5 литр-60
смазка литиевая100г.-100
итого: - 6534 ,со скидкой 6280
Ответить с цитированием
vadimk63 вне форума vadimk63    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ижевск; Авто: pathfinder 2,5 SE
Старый #106   15.03.2007, 21:34
По умолчанию
На 4000 лопнул ремень привода ГУР замена на 1000р, замена противотуманки (треснула) - по гарантии, в морозы оторвал 2 брызговика, при покупке поставил сигнал-ю с турботаймером и автозапуском- в морозы проблемм не было, стеклоочистители в снегопад на автомате работают по какой-то своей логике просечь которую никак не удается, а в остальном машинюшка замечательная.
Ответить с цитированием
Shurik вне форума Shurik    
Аццкий клаббер
Откуда: Королёв; Авто: Murano II
Старый #107   15.03.2007, 22:52
По умолчанию
Практически все датчики дождя работают приемлемо в дождь и не очень в грязь и снег. По сравнению с Примерой, на Пасике алгоритм намного лучше.
Ответить с цитированием
Графф Монтенегро вне форума Графф Монтенегро    
Начинающий клаббер
Старый #108   16.03.2007, 11:44
По умолчанию
Сообщение от Shurik P12-U Посмотреть сообщение
Насчет скрипов сзади. Понажимайте изнутри пальцем на верхний угол маленьких стеклышек в задних дверях и все будет ясно. Думаю, это именно они, а не сидения или что-то еще. На сервисе не знают, что с этим делать.
Лучше бы я не читал это сообщение у меня реально скрипела только спинка сиденья... А ПОСЛЕ ТОГО КАК ПОНАЖИМАЛ "изнутри пальцем на верхний угол маленьких стеклышек в задних дверях...." ТЕПЕРЬ УЖЕ И СТЕКЛЫШКО ДРЕБЕЗЖИТ.
ВЫВОД: НЕ НАЖИМАЙТЕ НА ТО ЧТО ПОКА ЕЩЕ НЕ ДРЕБЕЗЖИТ, НЕ СТУЧИТ ИТД.
Ответить с цитированием
Ipon вне форума Ipon    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Дискавери IV 3.0TD\ RR Vogue\ Кашкай 2,0 4WD\ Toyota Highlander
Старый #109   18.03.2007, 12:37
По умолчанию
Сообщение от Графф Монтенегро Посмотреть сообщение
Лучше бы я не читал это сообщение у меня реально скрипела только спинка сиденья... А ПОСЛЕ ТОГО КАК ПОНАЖИМАЛ "изнутри пальцем на верхний угол маленьких стеклышек в задних дверях...." ТЕПЕРЬ УЖЕ И СТЕКЛЫШКО ДРЕБЕЗЖИТ.
ВЫВОД: НЕ НАЖИМАЙТЕ НА ТО ЧТО ПОКА ЕЩЕ НЕ ДРЕБЕЗЖИТ, НЕ СТУЧИТ ИТД.
Я тоже попал в такой колабс. не хотел писать. после нажимания тоже в машине стал рокен-рол, пришлось еще понажимать пока не пропали скрипы стекол. пока скрип есть в районе сидений, как решать не знаю , я если честно машиной не доволен из-за таких мелочей которые действую на нервы, и это еще не ездил по степям как на диско III за зайцами вот думаю после таких поездок шоу будет другое в салоне....
Ответить с цитированием
Дядя_ вне форума Дядя_    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Иркутск; Авто: Nissan Pathfinder 4.0, Murano LE-R 2011
Старый #110   18.03.2007, 15:58
По умолчанию
Многие жаловались на стук в рулевой.Я сначала думал,что у меня Патик попался более удачной сборки.Но сёдня понял,что всё нормально,"наконец-то" и у меня забрякала.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook