Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder
Nissan Pathfinder - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Pathfinder.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Shurik вне форума Shurik    
Аццкий клаббер
Откуда: Королёв; Авто: Murano II
Старый #41   25.06.2007, 15:16
По умолчанию
Тормоза какие-то работают в этом exist.ru. Заказал молдинги, послал еще фотку, как должны выглядеть. До кучи заказал поперечины, бокс на крышу и крепление для велосипеда. Заказал все по безналу. Развод начался с того, что деньги у них по две недели ходят, типа, везите наличные. Что с безналом геморой, особенно с возвратом, если что. Короче, чернуха полная, видимо. Не понятно, как у всех деньги ходят сутки, а у этих клоунов 2 недели. Потом с молдингами начал парить, что у него какие-то другие номера, фото нет, есть схематичное изображение, надо приехать к ним в офис посмотреть. Я сказал, что меня устраивает схематичное изображение на их сайте, на что Волков Артем (их менеджер) сообщил, что на сайт он вообще не заглядывает и пользуется своей программой. Я попросил нажать Alt+PrtScr открыть почтовую программу и в письме нажать Ctrl+V. Чтобы посмотреть на его картинку. Не справился. По поводу возврата, если привезут не то, на что я рассчитываю, тоже какая-то муть.

В общем, впечатление, что какая-то левая совсем контора. Лучше через официального диллера закажу. Разница не сильно большая, но зато без разводов всяких.
Ответить с цитированием
VVMickey вне форума VVMickey    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: S.Petersburg; Авто: Nissan Pathfinder 2.5DCI LE+
Старый #42   25.06.2007, 15:23
По умолчанию
Слушай конечно не связывайся!
Все мутно! Я у Вас в Москве все прибамбасы заказывал
в offroadopen проколов не было. Их сайт www.offroadopen.ru,
правда таких молдингов у них нет. Но позвони, поговори.
Ответить с цитированием
Shurik вне форума Shurik    
Аццкий клаббер
Откуда: Королёв; Авто: Murano II
Старый #43   25.06.2007, 15:31
По умолчанию
Они боксы тоже не возят.
Ответить с цитированием
Графф Монтенегро вне форума Графф Монтенегро    
Начинающий клаббер
Старый #44   02.07.2007, 13:06
По умолчанию
Сообщение от VVMickey Посмотреть сообщение
У меня есть файл 2.2 мегб о всех изменениях в Европейской версии Пасика для официальных диллеров. Если это имеется ввиду, то с конца мая испанцы уже начали выпускать с этими улчшениями машины.
На оффициальных сайтах я нигде ничего не нашел про улучшения ( конкретно про музыку с 2-мя сабвуферами) да и вообще везде кажется все по старому написано что у дилеров что на ниссан.ру. Только видел рекламу Навары с новыми зеркалами и все... Это как понять?
Ответить с цитированием
VVMickey вне форума VVMickey    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: S.Petersburg; Авто: Nissan Pathfinder 2.5DCI LE+
Старый #45   02.07.2007, 13:51
По умолчанию
Не знаю, либо тормоза компьютерщики у них, либо раздолбаи.
Но этот файл - информация официальная.
Ответить с цитированием
allege вне форума allege    
Начинающий клаббер
Откуда: Красноярск; Авто: Nissan Pathfinder
Старый #46   04.07.2007, 16:13
По умолчанию
Кто знает? Будут ли в России продаватся машины представленные на американском рынке (с новой панелью и т.д.)?
Ответить с цитированием
Графф Монтенегро вне форума Графф Монтенегро    
Начинающий клаббер
Старый #47   06.07.2007, 14:09
По умолчанию
Сообщение от VVMickey Посмотреть сообщение
Не знаю, либо тормоза компьютерщики у них, либо раздолбаи.
Но этот файл - информация официальная.
Правильно все, сегодня ТО делал и заскочил в салон менеджер при мне открыл этот же файл и сказал что машины с этими изменениями будут в августе и стоить будут примерно 58300 долл (я спрашивал про дизель на полном фарше потому что у меня такой же) И еще интересный момент это то что Ниссан задает рекомендуемый курс 26,2 поэтому и цена получилась такая в долларах. Сейчас у них цены только в рублях. Это мне проще ориентироваться в долларах, поэтому и написал цену в долл. А в руб что то порядка 1 млн.515 тыс. руб. с копейками. А оффициальный сайт и сайты диллеров видимо как всегда тупят и не обновляют информацию, или просто старые машины надо распродать пока...
Ответить с цитированием
Люблю Nissan вне форума Люблю Nissan    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Nissan
Старый #48   11.07.2007, 13:58
По умолчанию Рассказываю
Рассказываю: заказали мы рестайлинг 2,5 дизель - полная. В комплектации указаны: зеркала с повторителями, освещение порогов, аудиосистема BOSE с МР3 проигрывателем на 6 CD (2DIN), рейлинги, боковые подножки, 17 дюймовые диски. Цена 57690. Надеюсь ничего не изменится.
Ответить с цитированием
HiM66 вне форума HiM66    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Екатеринбург; Авто: Nissan: Pathfinder 4.0 LE (2007), Teana 2,5 Luxury (2008)
Старый #49   13.07.2007, 08:52
По умолчанию
Вчера заезжал в Автосан (дилер в нашем городе). По их словам, в конце этого месяца у нас должен появиться уже обновленный Пат. Как они мне сказали, то скорее всего будут изменения передней панели. но какие точно они не знают! Сами мол ждут с нетерпением! Говорят, что вполне возможно, торпедо станет как у американца (дерево и т.д.)
а за установку системы Bose, придется доплатить 800 Баксов!
Ответить с цитированием
allege вне форума allege    
Начинающий клаббер
Откуда: Красноярск; Авто: Nissan Pathfinder
Старый #50   15.07.2007, 11:07
По умолчанию КУПИЛ называется!
Вчера был в Красноярске у субдилера Nissan. Машины к осмотру не оказалось на месте. Обещал что через неделю будет - кто-то взял покататься. Выдал прайсы на комплектации которые я ни где на оффициальных сайтах не видел. Озвучиваю:
XE LJ-BD(6МКП) - 1 324 675, против 1 199 000
SE MLAGD(6МКП) - 1385 175,
SE MLAGD(5АКП) - 1431 925,
SE NLJGD(5АКП) - 1506 175,
LE FAE-K(5АКП) - 1563 650,
LE FAD-K(5АКП) - 1637 900,
для бензиновых комплектаций 1668 425 и 1 742 675.
- Не слабо однако. Сказал что цены поднялись полторы недели назад.
Я проверил по инету - нет таких данных. Кто нибудь сможет пояснить. Или это просто развод....
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook