Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder
Nissan Pathfinder - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Pathfinder.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Дымыч вне форума Дымыч    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Мытищи; Авто: Nissan X-Trail
Старый #101   09.11.2007, 19:15
По умолчанию Следопыт 2008, экономия на клиенте
Всем большой Салам!
Заказал себе нового Следопыта, ожидаю в конце ноября-начале декабря. Комплектация LE 4.0, полный фарш, серый. Резину и диски уже купил - Replica NS19 + GY UltraGrip 500 255/65R17.
Давно читаю этот форум, спасибо всем форумчанам за советы и наставления нас неразумных новичков.
Теперь собственно по делу. При заказе автомобиля выяснились следующие моменты:
1. На комплектации 2008г запаска идет на штампованном диске. Я долго ругался с менеджером салона и был послан в представительство Ниссана, где мне не очень уверенно, но все таки подтвердили сей факт.
2. На рестайлинговом Патике покрайней мере в моей комплектации на цветной экран не выводится информация бортового компьютера. Теперь он полностью подчинет аудиосистеме и неработающему в России навигатору.
3. Ну и конечно я не мог не спросить про карту навигатора - по прежнему никаких определенных сроков не называют.

Отсюда вопрос. Получается, что рестайлинг - это когда машина дорожает, а приятных мелочей становится меньше?
Ответить с цитированием
horchelinbox вне форума horchelinbox    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: pathfinder 4.0
Старый #102   09.11.2007, 19:24
По умолчанию
Имею бензиновый пафик в полной комплектации, конец 2006 года.
Запаска литая. Цветной дисплей информацию с бортового компа тоже не выводит. Здесь ранее эта тема уже обсуждалась. У дизельных информация на дисплей выводится, а у бензина нет. А зато в новом пафике зеркала с поворотниками!
Ответить с цитированием
Дымыч вне форума Дымыч    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Мытищи; Авто: Nissan X-Trail
Старый #103   09.11.2007, 19:31
По умолчанию
Сообщение от horchelinbox Посмотреть сообщение
Имею бензиновый пафик в полной комплектации, конец 2006 года.
Запаска литая. Цветной дисплей информацию с бортового компа тоже не выводит. Здесь ранее эта тема уже обсуждалась. У дизельных информация на дисплей выводится, а у бензина нет. А зато в новом пафике зеркала с поворотниками!
Ну, большой пользы от поворотников в зеркалах я не вижу, а вот то что на дисплей не выводится нужная информация это не удобно, у меня на Альмере и то все это есть.
Кстати еще один парадокс. Я написал что это модель 2008 модельного года и сам осекся. В этом меня убеждал менегер салона. Однако в каталоге модель 2008 года отличается от наших молдингами на дверях и совершенно другой приборной панелью. Менеджер сказал, что эти все прелести для европейцев а мы пока перебьемся и тем что есть......
Ответить с цитированием
Yarilo вне форума Yarilo    
Язычник-передвижник
Откуда: Москва; Авто: R51 Diesel 2,5-190hp, Radflo 2.5''+2" w/ext res., Eibach+OME 609 springs, Total Chaos UCA, Nokia SUV R 285/65-17
Старый #104   09.11.2007, 21:27
По умолчанию
Сообщение от Дымыч Посмотреть сообщение
Ну, большой пользы от поворотников в зеркалах я не вижу, а вот то что на дисплей не выводится нужная информация это не удобно, у меня на Альмере и то все это есть.
......
Поворотники в зеркалах - рулез, они ещё и с фонариками снизу - оч удобно. А что значит - не выводится информация, что не выводится?
...и потом: накладки на порогах, подсветка в ноги (ронял пару раз всякие вещи, находишь без проблем), диски клёвые - нормал.

Привет
Ответить с цитированием
Дымыч вне форума Дымыч    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Мытищи; Авто: Nissan X-Trail
Старый #105   09.11.2007, 21:34
По умолчанию
это значит, что расход и прочая лабуда туда не выводится....
об этом писали, и я впринципе читал, но приятно было помучить мозг бедному менегеру, который полчаса боролся с настройками... потом вызвал сначала одного спеца, потом второго, и только третий прояснил ситуацию...
Ответить с цитированием
Yarilo вне форума Yarilo    
Язычник-передвижник
Откуда: Москва; Авто: R51 Diesel 2,5-190hp, Radflo 2.5''+2" w/ext res., Eibach+OME 609 springs, Total Chaos UCA, Nokia SUV R 285/65-17
Старый #106   09.11.2007, 21:49
По умолчанию
Вот тебе раз, а у меня всё есть, правда у меня дизель, но как-то ведь народ про расход на зажигалках говорит - откуда они его знают?
Ответить с цитированием
Дымыч вне форума Дымыч    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Мытищи; Авто: Nissan X-Trail
Старый #107   09.11.2007, 21:55
По умолчанию
информация с бортового компьютера на бензиновых версиях выводится только на экранчик под спидометром.
когда через месяц свой получу, буду здесь писать отчет об эксплуатации и тонкостях бензиновой версии...
Ответить с цитированием
Shurik вне форума Shurik    
Аццкий клаббер
Откуда: Королёв; Авто: Murano II
Старый #108   09.11.2007, 23:59
По умолчанию
Еще я заметил в рестайле, что теперь багажник и заднее стекло открываются резиновыми кнопками, как на примере, а не рычагами, как у нас. На Примере я постоянно с такой кнопкой мучался зимой. Постоянно попадала вода, замерзала и хрен откроешь багажник. Гнездо прикуривателя на торпеде стало одно вмето двух. У нас удобнее, к тому же нижнее работает постоянно без включенного зажигания, как и гнездо в багажнике.
Ответить с цитированием
Yarilo вне форума Yarilo    
Язычник-передвижник
Откуда: Москва; Авто: R51 Diesel 2,5-190hp, Radflo 2.5''+2" w/ext res., Eibach+OME 609 springs, Total Chaos UCA, Nokia SUV R 285/65-17
Старый #109   10.11.2007, 10:53
По умолчанию
Сообщение от Shurik P12-U Посмотреть сообщение
Еще я заметил в рестайле, что теперь багажник и заднее стекло открываются резиновыми кнопками, как на примере, а не рычагами, как у нас. На Примере я постоянно с такой кнопкой мучался зимой. Постоянно попадала вода, замерзала и хрен откроешь багажник. Гнездо прикуривателя на торпеде стало одно вмето двух. У нас удобнее, к тому же нижнее работает постоянно без включенного зажигания, как и гнездо в багажнике.
Ну, про кнопки не скажу, не знаю, хотя и удобно, а вот с розетками всё в полном порядке. Мало того, что есть одна (было 2) на панели, так ведь ещё и в центральном ящике есть розетка - куда уж больше? Насчёт работы без включения зажигания - эт надо попробовать, может и работает оно у нас в таком режиме...

Макс

P.S. Впереди 2 нужны только если вы
Ответить с цитированием
Дымыч вне форума Дымыч    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Мытищи; Авто: Nissan X-Trail
Старый #110   10.11.2007, 11:07
По умолчанию
прикуривателями пользуюсь только для прикуривания (в смысле сигареты), больше никакой гадости туда не сую... отучился с тех пор как мне на Ауди телефонная зарядка вышибла предохранители... дело было ночью и далеко от населенного пункта, как сейчас помню вырубились все световые приборы и прочая фигня, хорошо что хоть не заглох, кое как на ощупь добрался до места назначения.... зарядка была не поддельная, а фирменная Нокиа....
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook