Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder
Nissan Pathfinder - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Pathfinder.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Андрей Ялта вне форума Андрей Ялта    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ялта; Авто: Pathfinder LE 2.5 dci, Laurel 2.8D
Старый #51   10.02.2009, 20:28
По умолчанию
Сообщение от Fома Посмотреть сообщение
Андрей, а без динамиков в гости на ЮБК можно?
нужно! У нас щас своя прелесть-народа нет, пробок тоже, тищь, благодать. если финансы позволяют-чего-нить подискать с бассейном с морской водой и кайфануть. Самый сок конечно май, а потом август начало сентября. Но это совсем другая история...
А сейчас Ялта такая
http://club.foto.ru/gallery/photos/1...oto_id=1014043
Ответить с цитированием
Fома вне форума Fома    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Гастарбайтентаун; Авто: V8 twin turbo
Старый #52   10.02.2009, 20:44
По умолчанию
У меня в архивах фотка с таким же видом на этот ресторан и примерно с этого же расстояния... Только летняя.

ЗЫ. Из этого кораблика еле уползли... Теплоход ушел без нас. Пришлось такси до Феодосии брать. На этом, приключения только начинались... По дороге в Феодосию на пути попался Новый Свет, Судак и Коктебель. Ну и... пошел отрыв. : =

ЗЫ-ЗЫ. Если чё, просто фотка память разбудила.
__________________
Лучше один раз напиться свежей крови, чем всю жизнь питаться падалью...

Последний раз редактировалось Fома, 10.02.2009 в 21:27.
Ответить с цитированием
Андрей Ялта вне форума Андрей Ялта    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ялта; Авто: Pathfinder LE 2.5 dci, Laurel 2.8D
Старый #53   10.02.2009, 21:30
По умолчанию
Сообщение от Fома Посмотреть сообщение
По дороге в Феодосию на пути попался Новый Свет, Судак и Коктебель.
ПОПАЛСЯ!!!!!!!
Ответить с цитированием
Fома вне форума Fома    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Гастарбайтентаун; Авто: V8 twin turbo
Старый #54   10.02.2009, 21:33
По умолчанию
Ага, это я был... А вот два гелика, те что потом... с киевскими номерами... не мои ни разу.
__________________
Лучше один раз напиться свежей крови, чем всю жизнь питаться падалью...

Последний раз редактировалось Fома, 10.02.2009 в 21:48.
Ответить с цитированием
Alexander2007 вне форума Alexander2007    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Pathfinder 2.5
Старый #55   11.02.2009, 22:56
По умолчанию
Сообщение от Fома Посмотреть сообщение
В САО или СЗАО есть кто-нибудь по рекомендации, и с руками?
На "Горбушке" хорошо делают.
Ответить с цитированием
Саша 4х4 вне форума Саша 4х4    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Pathfinder 2.5
Старый #56   12.02.2009, 13:03
По умолчанию
В свое время (94-95 г.) занимался с другом инсталляцией. Друг у меня с золотыми руками, а я так, на подхвате был. Капли со лба убирал… Но помню, был у нас забавный случай. Привезли нам на эвакуаторе новеньки Таун кар, большого ценителя музыки. Не буду отягощать всех описанием, но в общей сложности с учетом капризов клиента инсталляция заняла 2 недели. Общая стоимость с учетом материалов приближалась к 8.000 $, по тем временам совсем не мало. Фирму акустики не помню, но что-то крутое не Infiniti и JBL. Но звук клиенту не понравился, тогда мы с другом поехали на Митинский рынок где он в течении 5 часов сидел и стучал пальцем по динамикам Радиотехника (была такая Рижская фирма). Динамики были самые простые (на мой взгляд) картонные, без новых технологий и наворотов. Как я помню, пересмотрел он штук 200-300 из них было выбраны 20 которые в последствие и установлены в Таун. Хозяин был счастлив.
Ответить с цитированием
Fома вне форума Fома    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Гастарбайтентаун; Авто: V8 twin turbo
Старый #57   12.02.2009, 16:12
По умолчанию
Сообщение от Саша 4х4 Посмотреть сообщение
Infiniti и JBL
Это Harman International Industries. Если что то говорит... Вот: http://www.harman.com/ Что круче тогда было? В 94-95 Тогда вообще кроме Пионера и Алпайна толком ничего не было. И весь этот ассортимент продавался с грузовиков на стоянке перед заводом Рубин. Сам брал там много чего. Если кто помнит, то флагманом была "Русская игра". О таких системах как Инфинити Каппа тогда даже и не догадывались, не то что мечтали...

Сообщение от Саша 4х4 Посмотреть сообщение
Друг у меня с золотыми руками
Я подобные истории на каждом форуме читаю. И куда они все такие рукастые попрятались? Где ученики рукастых хотя бы? Без обид, ничего личного.

Сообщение от Саша 4х4 Посмотреть сообщение
такая Рижская фирма
Эта такая Рижская фирма в тот период была уже обанкрочена и закрыта. А до этого, делала самую продвинутую музыкальную аппаратуру на всем постсоветском и советском пространстве. Кроме того, успешно поставляла это странам СЭВ и даже...боюсь вымолвить... в ЕВРОПУ. Но...автомобильную акустику производила в очень малом количестве и мягко говоря...никакую. Корпусную, в основном - на заднюю полку жигулей.
__________________
Лучше один раз напиться свежей крови, чем всю жизнь питаться падалью...

Последний раз редактировалось Fома, 12.02.2009 в 16:27.
Ответить с цитированием
Саша 4х4 вне форума Саша 4х4    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Pathfinder 2.5
Старый #58   12.02.2009, 22:29
По умолчанию
А не кто и не говорил, что Радиотехника выпускала авто акустику. Просто подбирались динамики нужного размера.
А что касается «куда деваются…». У многих хороших специалистов иногда возникает мысль «А не пошли бы вы все…. со своей Россией». Особенно когда человек своим горбом, кровью и потом, создал успешное предприятие (тех.центр), а потом приезжают люди с номерами МР и говорят «что-то у вас очень много нарушений в работе, да и место ваше нам нравиться…». Так что, кто хочет хорошую инсталляцию или установку сигнализации (когда проводка подбирается под цвет и марку штатной) всем Welcome to new Jersey…
Ответить с цитированием
lexone вне форума lexone    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Pathfinder
Старый #59   12.02.2009, 23:05
По умолчанию
Сообщение от Fома Посмотреть сообщение
...Что круче тогда было? В 94-95 Тогда вообще кроме Пионера и Алпайна толком ничего не было. И весь этот ассортимент продавался с грузовиков на стоянке перед заводом Рубин. Сам брал там много чего.
Мне довелось в те времена и в тех местах поучаствовать на распродажах в качестве покупателя, не то,что бы я занимался этим профессионально, но помимо Пионера и Алпайна там можно было отхватить и тот же Infinity и Crunch, для себя там лично помню купил HIFONICS. Но о такой вещи как сабвуфер основной массе народа тогда мало что было известно. А все "рукастые попрятались" на мой взгляд потому что это не их основной вид деятельности, а кто не спрятался, тот продолжает свой трудовой путь в каком нибудь тюнинг - ателье.

Последний раз редактировалось lexone, 12.02.2009 в 23:16.
Ответить с цитированием
Fома вне форума Fома    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Гастарбайтентаун; Авто: V8 twin turbo
Старый #60   12.02.2009, 23:23
По умолчанию
Сообщение от Саша 4х4 Посмотреть сообщение
Welcome to new Jersey…
Угу. Усё понятно. Дальше не нужно. Особенно про Джерси.

Сообщение от lexone Посмотреть сообщение
А все "рукастые попрятались"
В Нью-Джерси, не иначе... Ладно. Все рекомендации услышаны и приняты. Война окончена, всем спасибо. Поставлю акустику, и напишу о результатах...как обычно, впрочем.

А то, чет это мне уже напоминает...
Изображения
Тип файла: jpg Цирк да и только.JPG (33.9 Кб, 537 просмотров)
__________________
Лучше один раз напиться свежей крови, чем всю жизнь питаться падалью...
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook