Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder
Nissan Pathfinder - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Pathfinder.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
BIKER SERJ вне форума BIKER SERJ    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Щелково; Авто: PATHFINDER 2.5 TD SE+
Старый #31   06.03.2007, 10:20
По умолчанию
УВАЖАЕМЫЙ ГРЕК
МЫ УЖЕ ЗАЖДАЛИСЬ
Ответить с цитированием
BIKER SERJ вне форума BIKER SERJ    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Щелково; Авто: PATHFINDER 2.5 TD SE+
Старый #32   12.03.2007, 10:49
По умолчанию
ПРО НАС ЗАБЫЛИ
Ответить с цитированием
Shurik вне форума Shurik    
Аццкий клаббер
Откуда: Королёв; Авто: Murano II
Старый #33   12.03.2007, 11:57
По умолчанию
Вас просто кинули!
Ответить с цитированием
Amadeus вне форума Amadeus    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: ХМАО-ЮГРА; Авто: Nissa Pathfinder 2.5 TD МКПП
Старый #34   19.09.2008, 10:23
По умолчанию
Где фотки???????????????????????
Ответить с цитированием
Вадим М вне форума Вадим М    
Начинающий клаббер
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: nissan pathfinder
Старый #35   09.11.2008, 00:00
По умолчанию
Здравствуйте, браты! Езжу на простом пафике с обычной 2-х диновой магнитолой. Медведь на ухо наступил в детстве. Очень хочется спросить, можно ли поменять штатную магнитолу на 2-х диновую с ДВД и т.д. не меняя динамиков. Вы будете смеяться, но меня штатные устраивают. Хотелось бы иметь ДВД, навигацию и просто красивую штучку в месте штатной. Возможно ли менять магнитолу не в у офиц. дилера, больно у них дорого. Потеряю ли я гарантию. С уважением, Вадим.
Ответить с цитированием
Андрей Ялта вне форума Андрей Ялта    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ялта; Авто: Pathfinder LE 2.5 dci, Laurel 2.8D
Старый #36   09.11.2008, 12:40
По умолчанию
от 500-700 уе, Вы можете приобрести голову( в зависимости от моторизированности экрана, и ряда других функций), я бы советовал при такой затее подобрать аппарат который жует карточки, имеет двд, нави и есть возможность подключения внешнего видеосигнала, в Вашем случае камеры обзора. Проблем с подключением к штатной акустике не вижу. По поводу диллера-это как у Вас с ним отношения построены. У них правда оч. дорого. Приедьте в любой нормальный инсталяционный центр и процедуру выполнят быстро и с гарантией.
Ответить с цитированием
АндRey вне форума АндRey    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: были Pathfinder 2,5 TD 2006 и 2011. Сейчас Pathfinder 3D 2013 + Murano 2015ru
Старый #37   09.11.2008, 14:33
По умолчанию
По поводу гарантии, уже обсуждалось, что "за свои" прийдется делать ремонт того, что вышло из стороя по вине нового оборудования. Если такое случится. По поводу вопросов установки нового http://www.club-nissan.ru/forums/forumdisplay.php?f=12 здесь найдете много ответов. Голова снавигацией - очень дорого, на мой взгляд; год назад, когда я свою менял варианты были только около 50 т.руб. - цена в инете, сейчас может что-то и появилось. Лучше, мне кажется, "привинтить" какой-то навигатор к голове. Динамики подключаются без проблем. Советовал бы сразу подумать о козырьке над экраном.
Ответить с цитированием
АндRey вне форума АндRey    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: были Pathfinder 2,5 TD 2006 и 2011. Сейчас Pathfinder 3D 2013 + Murano 2015ru
Старый #38   09.11.2008, 14:39
По умолчанию
У меня такой козырек, с ним гораздо лучше
Изображения
Тип файла: jpg IMG_3781www.jpg (86.1 Кб, 1155 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_3784www.jpg (79.9 Кб, 867 просмотров)
Ответить с цитированием
Вадим М вне форума Вадим М    
Начинающий клаббер
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: nissan pathfinder
Старый #39   11.11.2008, 21:52
По умолчанию
Спасибо патиководы за ответы. Не знаю как козырек, а голова просто супер, о такой мечтаю, но боюсь с гарантии меня снимут. Вопрос не в деньгах за голову, не хочу в глазах официалов быть лохом и переплачивать тройную цену. Мне назвали 60 килорублей.
Ответить с цитированием
АндRey вне форума АндRey    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: были Pathfinder 2,5 TD 2006 и 2011. Сейчас Pathfinder 3D 2013 + Murano 2015ru
Старый #40   11.11.2008, 23:10
По умолчанию
Ну, еще раз: снять с гарантии не могут за это, могут отказать в гарантийном ремонте того оборудования, которое слолмается по вине нового оборудования (например реле(?) автоматического включения подсветки приборов в темноте, антена, динамики...). С гарантии вообще ( т.е. вцелом) могут снять, по-моему только если не пройдешь вовремя ТО.
Я с новой головой по гарантии дверь перекрашивал и завтра поеду карданчик рулевой менять, и два ТО прошел. Никто даже не заикнулся..
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook