Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail
Nissan X-Trail - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan X-Trail.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
VovaTuf вне форума VovaTuf    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Пушкино-Москва; Авто: Qashqai 2008 NaviPack 2.0 CVT 4wd; VW Passat B6 универсал 2.0tdi
Старый #41   06.01.2011, 11:47
По умолчанию
Сообщение от МАКСC Посмотреть сообщение
утром либо не открываются либо не закрываются. Лечится прогревом час-два езды. Вот такая чудо машина!
Машина хорошая. А "мастера" в сервисах гады-позорные. Они нарушают герметичность дверных механизмов. Там же все пленкой запечатано, на новой машине. Они эту пленку отдирают и на место приляпывают как придется - вот влага и попадает на механизмы. И ведь не схватишь их за руку - проблема возникнет же не сразу. Это у всех машин проблема, не только у Трейлов. Новую машину моешь на мойке без проблем, а стоит разок в сервис обратиться с дверями - все...
Ответить с цитированием
MF11 вне форума MF11    
Начинающий клаббер
Откуда: Минск; Авто: Nissan X-Trail 2002 г.в. DDTi Euro3
Старый #42   04.02.2011, 11:49
По умолчанию
Сообщение от cwolf Посмотреть сообщение
Дам-ка и я теме ап. Проблема такая: не закрываются задние двери после открытия. Проблему решаю поворотом внутреннего флажка - после этого дверь закрывается и ехидно смотрит, как я пытаюсь открыть этот чертов флажок назад... Час-два езды - все оттаивает. Но задним пассажирам от этого не легче. Моек не было, силикон уже в замках и на резинках. Анреспект какой-то ниссану. Мое впечатление о хитриле не перестает падать. Прошлой зимой многие жаловались - летом кто-нибудь разбирался с этим вопросом?
У меня все точно также. Единственое, что проблемы возникают только с водительской дверью. Лечение простое и эффективное - клмат врубаешь на полную и проезжаешь 10-15 км в городксом цикле. За это время машина полностью отттаивает.
Ответить с цитированием
Shur! вне форума Shur!    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: X-Trail 2.5A '06 MoonSilver
Старый #43   04.02.2011, 12:26
По умолчанию
Сообщение от VovaTuf Посмотреть сообщение
Новую машину моешь на мойке без проблем, а стоит разок в сервис обратиться с дверями - все...
Если будет легче, то скажу что с неремонтированными дверями к 3-5 годам аналогичная ситуация. Тут проблема конструктива, возможно из-за того, что по-внедорожному стекло немного отстает от уплотнителя, чтобы не царапать песком.
Есть перспектива потратить 1700р на разбор-сбор обивки (japanservice) и смазать там все наугад ;-) Ну или почти все, что связано с тросиком.
Ответить с цитированием
Alex Puff вне форума Alex Puff    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Mitsubishi Pajero 3.0 AT 2018
Старый #44   04.02.2011, 12:39
По умолчанию
Сообщение от Shur! Посмотреть сообщение
все, что связано с тросиком
На первом Трейле нет тросиков - там обычные проволочные тяги
__________________
Счастье подобно бабочке. Чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает. Но если перенести свое внимание на другие вещи, оно придет и тихонько сядет вам на плечо...
Ответить с цитированием
MF11 вне форума MF11    
Начинающий клаббер
Откуда: Минск; Авто: Nissan X-Trail 2002 г.в. DDTi Euro3
Старый #45   05.02.2011, 15:37
По умолчанию
Сообщение от Shur! Посмотреть сообщение
Есть перспектива потратить 1700р на разбор-сбор обивки (japanservice) и смазать там все наугад ;-) Ну или почти все, что связано с тросиком.
А смысл? Наугад не выход. Если только кто-то из трейловодов не разобрался полностью в данной проблеме и не нашел идеального универсального лекарства.
Ответить с цитированием
AVasilih вне форума AVasilih    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Курск; Авто: X-Trail T-30 2,2 dCi 2006 г. + Webasto, TC 750, шумка, акустика.
Старый #46   05.02.2011, 19:51
По умолчанию
Сообщение от MF11 Посмотреть сообщение
идеального универсального лекарства
Идеальное лекарство-это снятие механизма замка, промывка в бензине (или др. средствами) и новая смазка. Только так я победил замок водительской двери.
Ответить с цитированием
MF11 вне форума MF11    
Начинающий клаббер
Откуда: Минск; Авто: Nissan X-Trail 2002 г.в. DDTi Euro3
Старый #47   05.02.2011, 22:33
По умолчанию
Сообщение от AVasilih Посмотреть сообщение
Идеальное лекарство-это снятие механизма замка, промывка в бензине (или др. средствами) и новая смазка. Только так я победил замок водительской двери.
Ну зима уже заканчивается, так что я это уже осенью сделаю.
Ответить с цитированием
AVasilih вне форума AVasilih    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Курск; Авто: X-Trail T-30 2,2 dCi 2006 г. + Webasto, TC 750, шумка, акустика.
Старый #48   05.02.2011, 22:44
По умолчанию
Сообщение от MF11 Посмотреть сообщение
Ну зима уже заканчивается
Я бы не был таким уверенным.

И вспоминая как по целой неделе и более (до оттепели, а потом все снова начиналось) лазил в машину через пассажирскую дверь, мне казалось что зима ни кончится вовсе.
Ответить с цитированием
MF11 вне форума MF11    
Начинающий клаббер
Откуда: Минск; Авто: Nissan X-Trail 2002 г.в. DDTi Euro3
Старый #49   06.02.2011, 15:20
По умолчанию
Сообщение от AVasilih Посмотреть сообщение
И вспоминая как по целой неделе и более (до оттепели, а потом все снова начиналось) лазил в машину через пассажирскую дверь, мне казалось что зима ни кончится вовсе.
Ну не знаю, сегодня машину на мойку загонял. Правда у нас счас тепло +2.
Со среды похолодание, если прихватит, то 156 минут езды с полным климатом и дверь начнет открываться/закрываться. Так что ничего критичного я не вижу.
Ответить с цитированием
agcolt вне форума agcolt    
Начинающий клаббер
Откуда: Архангельск; Авто: X-TRAIL T31
Старый #50   06.02.2011, 21:54
По умолчанию
Ого, 156 минут езды. Да бывает и за неделю столько не надо. А трать столько бензина и собственного времени для оттаивания двери - это что-то не рациональное. Дешевле - в сервис
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook