Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Защита от угона
Защита от угона - Обсуждение противоугонных систем. Поддержка форума и профессиональные консультации от компаний-партнеров клуба.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Marfik вне форума Marfik    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: желтый eNot
Старый #21   09.02.2007, 12:56
По умолчанию
Ну ка, ну ка, а этого места по-подробнее? Предполагаю, что самое интересное они оставляют на закуску. Есть инфа по этому поводу?
Ответить с цитированием
Spiker вне форума Spiker    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Almera black classic
Старый #22   09.02.2007, 13:56
По умолчанию
Сама контора нормальная, вопросов нет.
Но ни одна страховая не выплачивает 100% за угон,даже если угонят на 3-й день. Там есть % удержания, который зависит от разных факторов, в том числе и от отсутствия охранного комплекса.Хотя это нонсенс, страховать без него.
Мне очень интересно, что получит товарищ GarryMal от Росгосстраха, за угон, когда на машине один чип на ключе.
Поэтому охрана ставится не только для получения Каско, а самое главное, чтобы она не уехала без тебя , хотя бы в течение первых 20 минут.
Советую почитать договор и задавать конкретные вопросы типа
Что я получу на руки и когда, если:"угнали с охраной сист. и без, через два дня, днем, ночью от дома, дали по голове(не дай бог) и взяли ключи,прихожу утром стекла разбиты-мои действия" и так далее.
Когда узнаешь напиши.
Удачи.
__________________
Каждая женщина достойна секса, но не каждая дважды.
Ответить с цитированием
EGOR.G
Старый #23   09.02.2007, 17:36
По умолчанию
Все так и есть как советуют, существует много разных скрытых деталей которые лучше сразу уточнять в Страховой (нужно ли ставить на стоянку ночью и т.д.). А экономить на охране авто и надеется на Страховую, это не правильно, авто то Ваш. Многие даже доустанавливают охранное оборудование, для себя. И на это лучше потратится один раз.
Ответить с цитированием
Marfik вне форума Marfik    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: желтый eNot
Старый #24   21.02.2007, 14:41
По умолчанию
Все узнала и готова ответить:
В Прогрес Неве (обязательно наличие допа на машину) несколько видов страхования новой машины, я заказала так называемое "все включено" - нет требований к стоянке машины (можно ставить где хочешь); неограниченное кол-во обращений без справок по незначит. ущербу (каждый ущерб до 3% стоимости машины) и т.д. другие мелочи. Эта страховка даже при оплате всех допов обошлась мне дешевле нежели Росно.
Росно (без допов) за большие деньги требует стоянку или гараж (договор с квитанциями), ограниченное кол-во обращений без справок и % меньше.
А по поводу ущерба - за первый год машина теряет 17,5% стоимости (расчет по месяцам) и в случае неприятностей выплачивается сумма с учетом данного процента и вступает в действие страховка на угон только после получения гос знаков и установленного доп оборудования (менеджер страховой компании вносит в полис Каски данное оборудование и ставит число установки).
Ответить с цитированием
Spiker вне форума Spiker    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Almera black classic
Старый #25   21.02.2007, 15:29
По умолчанию
Что я и говорил, теперь вы во всеоружии.

Удачи.
__________________
Каждая женщина достойна секса, но не каждая дважды.
Ответить с цитированием
EGOR.G
Старый #26   21.02.2007, 16:01
По умолчанию
Marfik . Прогресс Нева хорошая Страховая. Удачи!
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Защита от угона

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook