Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Almera > B10 (Nissan Almera Classic, выпуск с 2006 г.)
B10 (Nissan Almera Classic, выпуск с 2006 г.) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Almera Classic
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
maxidol вне форума maxidol    
Начинающий клаббер
Откуда: Когалым; Авто: Nissan almera classic
Старый #1   29.11.2006, 20:09
По умолчанию Взрыв в движке
Пытался завести двигатель на Almere Classic в минус 28. после 4 попытки произошел сильный выхлоп из глушителя и в движке. При осмотре увидел, что треснула пластмассовая коробка. если кто знает что это за деталь скажите.
http://photofile.ru/users/maxidol/22..._titles&page=1
Ответить с цитированием
Пермяк вне форума Пермяк    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Сургут; Авто: Isuzu Trooper
Старый #2   17.12.2006, 16:10
По умолчанию
Привет, земляк! Давно тут уже висит твоя тема и все без ответа. На своей смотрел - нету этой фиговины. Наверно, какойто ресивер или адсорбер, ХЗ. Че дальше-то? завел? Заклеил или как? Как холода перенес?
Ответить с цитированием
maxidol вне форума maxidol    
Начинающий клаббер
Откуда: Когалым; Авто: Nissan almera classic
Старый #3   17.12.2006, 19:31
По умолчанию
ПривеД Пермяк. Значит, я разослал фотки в некоторые дилерские конторы России по Nissan. Самый лучшей ответ из Тюмени значит это оказался - гаситель вихревых потоков инжектора или просто ресивер, да еще и созванивался... что поразило так это то, что Москва не алло... т.е. говорят мы все поняли, о чем вы говорите, перезвоните, мы вам все скажем. А когда перезванивал они даже этим и не занимались. Значит, я увидел, что в Сургуте "СК-Моторс" стала оф. дилером NISSAN я позвонил им они все поняли я им отправил фотки через день они позвонили, и дали добро на то, чтобы я ее снял и заклеил, что я и сделал. Обещали заказать эту деталь. Я зарядил аккумулятор и установил этот ресивер. машина завелась без проблем я был очень рад. Да все дело было в гараже. Значит я проверил, что в ней все работает был очень рад что все в позади. Но придя через два дня я уже ее не смог запустить. Надо было на ней поездить. И потом еще приходил запускать все не алло. Позвонил в CK - Моторс объяснил им все ну, что надо ее вести к ним а как она же не запускается хотя вал крутит и ощущения что вот вот заведется. Значит для того чтобы ее довести до Сургута мне надо им отвалить 12000 тыс. но я не пультимультимиллллиордет и договорился с другим эвакуатором. Положительные эмоции у меня от переговоров с СК – Моторс и пока не знаю как они на деле. Значит решил я после 20 января поехать к ним для того чтобы они ее реанимировали. Думаю, что свечи померли. Вообщем продолжение следует. :arrow:
Ответить с цитированием
Пермяк вне форума Пермяк    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Сургут; Авто: Isuzu Trooper
Старый #4   18.12.2006, 19:46
По умолчанию
Привет ага. Точняк, СК моторзс ща заделался официальным дилером. Салун с шоу румом и др паипенью аткроют напротив автовокзала, в р-не гелеумовской заправки в конце декабря. Сходить вот хочу. Звонил им просто по приколу, говорят вроде толково, не как те, которые которых иные не такие. Будеш тут, звякни, чтоли, встречу устроим. Дам тебе клабную наклейку. Только она черными букфами, у тебе какого колеру пепелац? Да, если он тебя еще не достал до той степени, когда это уже осто..бенело и неважно Ниче, нормалек усе будет. Если -60 не вдарит!!!
Ответить с цитированием
zemich вне форума zemich    
Начинающий клаббер
Откуда: Лянтор; Авто: Алмера Классик
Старый #5   18.12.2006, 20:53
По умолчанию
Привет, землячки!
2 maxidol смотрел на своем авто - есть такая коробочка, но что это такое - ХЗ. такого на моей десятине не было. Насчет СК моторс ничего сказать пока не могу, не обращался. Звонил один раз, не понравилосб то, что пытались развести на ТО-0, хотя официал в Тюмени сказал однозначно, что, его делать не нужно. Весной поеду на ТО-1 - будем посмотреть...
Ответить с цитированием
maxidol вне форума maxidol    
Начинающий клаббер
Откуда: Когалым; Авто: Nissan almera classic
Старый #6   19.12.2006, 17:59
По умолчанию
Пермяк... я тоже не сомневаюсь что они что либо замутят т.к. я говорю об СК Моторс и возлагаю на них надежды надежной конторой. Клубная наклейка у меня уже есть с белыми буквами. твой вопрос "у тебе какого колеру пепелац? " я понимаю как какого у меня цвета авто? если что, то серебристая с зеленым оттенком. Как я говорил выше попробую приехать в 20 числах января... да и главное что приеду только тогда когда к ним придет моя запчасть на ресивер. Если етсь ICQ то давай будем ля ля там.
Ответить с цитированием
maxidol вне форума maxidol    
Начинающий клаббер
Откуда: Когалым; Авто: Nissan almera classic
Старый #7   19.12.2006, 18:16
По умолчанию
zemich... ну уже определились с тем что это... Ну то что пытались развести это везде так... в Сургуте... но я делаю пока выводы по общению с ними и пока они положительные. для меня будет показатель когда я ее пригони они ее сделают и какой будет результат. хочу сказать что когда обращался к тому дилеру где брал авто АВТОЛЕНД то я больше туда не поеду даже если они будут самые последние на севере дилеры я когда забирал авто то был просто в шоке в каком грязном состоянии мне ее возвращали я даже не стал разбираться просто сделал выводы что АВТОЛЕНД это гнилая шарага и желею о том что с ними связался а начиналось все так хорошо. Вообщем если бы я жил в Сургуте я бы заставил из все отчистить а так просто жалко было свое время и сделал все сам когда приехал к себе в Когу.
Ответить с цитированием
zemich вне форума zemich    
Начинающий клаббер
Откуда: Лянтор; Авто: Алмера Классик
Старый #8   21.12.2006, 21:33
По умолчанию
Да, гнилая конторка Автолэнд - тут я с вами полностью согласен. Много людей знаю кто у них "обслуживался". Сам туда заезжал как-то, искал защиту картера. сразу видно отношение персонала к клиентам, чего уж говорить об отношении персонала к авто ???
2 Пермяк - не интересовались, СК-моторс подогреватели ДВС на ~220 ставит?
Ответить с цитированием
maxidol вне форума maxidol    
Начинающий клаббер
Откуда: Когалым; Авто: Nissan almera classic
Старый #9   22.12.2006, 11:20
По умолчанию
Про то какая гнилая контора АВТОЛЕНД я писал когда купил у них авто… в особенности менеджер ЮЛЯ встречает с улыбкой провожает с ухмылкой потому что я заплатил 10000 тыс ей в карман за проводоку от магнитолы к сабу и колонкам спереди иначе не получаешь авто она так сказала. Генерал АВТОЛЕНДА встал на ее сторону да пусть подавятся у меня небыло выхода было уже 8 вечера я изматался весь устал и хотел домой т.к. не месный не с Сургута. Я отгаварил приличное количество людей брать в этой шараге авто. Но не смог отговорить начальника. Тот купил у них KIA дизель и через неделю поехал с проблемой по датчику температуры. А я через неделю приехал после покупки у них авто потому, что они не подсоединили вентилятор в печке. Но не забываю я про то, что машину они возвращяли мне облапанную грязными руками и даже чтото делали в спинке водителя т.к. не соизволили даже защелкнуть обратно крепление.
Ответить с цитированием
Пермяк вне форума Пермяк    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Сургут; Авто: Isuzu Trooper
Старый #10   22.12.2006, 19:22
По умолчанию
Привет! Земычу - не интересовался. ХЗ, вроде ни у кого из ниссанородственников котла этого нет. Есть котел Дефа - позиционируетцо как чисто девайс для иномарок. Думаю, если шибко охота, можно и тюменский за 2 тыс вкрячить. Опять же гарантия... Полететь может. Обдумай альтернативные принадлежности.
По автоленду - писал тут, что когда просил сменить у них внутренние пыльники на гранатах, их гл инженер предположил, что туда выдавило (в гранату) масло из коробки... Этот шедевр тут висит в перлах сервисменов.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Almera > B10 (Nissan Almera Classic, выпуск с 2006 г.)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook