Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder
Nissan Pathfinder - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Pathfinder.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
slavas вне форума slavas    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Pathfinder 2.5D + OME808/810 + Ironman + bodylift + ARB блок.
Старый #91   04.04.2013, 14:03
По умолчанию
Сообщение от morzze Посмотреть сообщение
slavas,
вы давно смотрели по чем датчики?
я прекрасно знаю, сколько эти датчики стоят. Тролить меня этим не следует, я могу и "в обратку" ответить
Именно поэтому смысла их покупать отдельно нет (получится столько же, если купить все в комплекте у китайцев на месте).
Я в теме, если что и раз 5-6 в год бываю и в Гонконге и на Тайване
__________________
Удачи на дорогах !
Ответить с цитированием
Искатель вне форума Искатель    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Бегемот 2005 4.0 и Бегемот 2009 2,5 проданы. SsangYong Actyon Sports, грузовик, 2010 2.0 ТД 6АТ, +2"
Старый #92   04.04.2013, 14:06
По умолчанию
Сообщение от SBurS Посмотреть сообщение
оно только в ПСИ меряет? а где бары/атмосферы?
а какая разница, важно следить за изменением давления и температуры, а в чем мерить??? да хоть в Жириках!
__________________
Мы не столько нуждаемся в помощи друзей, сколько в уверенности, что мы её получим.
Спокойствие - это величайшее проявление силы.
Ответить с цитированием
SBurS вне форума SBurS    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Украина, Херсон-Николаев; Авто: Path-2.5D LE 08гв
Старый #93   04.04.2013, 14:14
По умолчанию
не... Все должно быть удобно!
Сделали на монтажке 2,4, выставил порог срабатывания на 2,0 и смотри на 2,4, а не на 2,4*14,706=35,2944 пси
имхо
Ответить с цитированием
Искатель вне форума Искатель    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Бегемот 2005 4.0 и Бегемот 2009 2,5 проданы. SsangYong Actyon Sports, грузовик, 2010 2.0 ТД 6АТ, +2"
Старый #94   04.04.2013, 14:21
По умолчанию
Сообщение от SBurS Посмотреть сообщение
Все должно быть удобно!
тут не поспоришь, соглашусь
__________________
Мы не столько нуждаемся в помощи друзей, сколько в уверенности, что мы её получим.
Спокойствие - это величайшее проявление силы.
Ответить с цитированием
SashaAn вне форума SashaAn    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: СанктЪ-ПетербургЪ; Авто: Pathfinder 3.0 LE 2011
Старый #95   04.04.2013, 15:53
По умолчанию
Сообщение от SBurS Посмотреть сообщение
не... Все должно быть удобно!
Сделали на монтажке 2,4, выставил порог срабатывания на 2,0 и смотри на 2,4, а не на 2,4*14,706=35,2944 пси
имхо
есть нюанс... у меня предыдущие датчики имели "родное" значение показометра в psi ... да, переводится в в бары, не вопрос ... только значения индицирюутся как 2,31 - 2,38 - 2,45 ))) то есть от целых PSI через коэфф ))) и по всем колесам - разнобой, так как с точностью 1 psi - фиг вам во всех колесах выставить ))))
Ответить с цитированием
мишаня77 вне форума мишаня77    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: был X-TRAIL Т31 2,5 FULL, был Пафик 3.0 FULL 2010г, был Пафик 3.0D FULL 2013г, стал TLP 2.8 STYLI
Старый #96   04.04.2013, 16:19
По умолчанию
Сообщение от slavas Посмотреть сообщение
Я в теме, если что и раз 5-6 в год бываю и в Гонконге и на Тайване
Может тогда там и купишь?
Ответить с цитированием
slavas вне форума slavas    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Pathfinder 2.5D + OME808/810 + Ironman + bodylift + ARB блок.
Старый #97   04.04.2013, 16:26
По умолчанию
именно это я уже и сделал
__________________
Удачи на дорогах !
Ответить с цитированием
мишаня77 вне форума мишаня77    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: был X-TRAIL Т31 2,5 FULL, был Пафик 3.0 FULL 2010г, был Пафик 3.0D FULL 2013г, стал TLP 2.8 STYLI
Старый #98   04.04.2013, 17:14
По умолчанию
Сообщение от slavas Посмотреть сообщение
именно это я уже и сделал
а мне не купишь?цена вопроса?
Ответить с цитированием
Myhalych вне форума Myhalych    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ленинград; Авто: Были: Trail Т30 2,0L- уехал, Trail T31 2,5L- уплыл.
Старый #99   05.04.2013, 13:50
По умолчанию
Сообщение от SashaAn Посмотреть сообщение
есть нюанс...
Выкинь свой нюанс! Оранж нормально показывает и в пси, и в барах, в десятых, после запятой, и температуру- хочешь в Цельсиях, хочешь в Фаренгейтах и одинакого во всех колесах!
Искатель (Ефим Газарх), городить колхоз смысла нет ибо продавцы на Эбее не делают скидки, там и так цены, практически оптовые. Единственно можно выиграть на почтовых услугах. Хотя, как правило, у Юго- Восточных продавцов( Тай, Тайвань, Китай, и т.д.) те- самые услуги вбиты в стоимость продукта.
slavas, полностью прав! Что ты купишь комплект за 140 рябчиков, что один датчик за 35х4=140! Смысл??? Я в свое время брал комплект + один датчик про запас( блокадные корни, как чувствовал, что пригодится). Так и вышло- через год в одном сдохла батарейка и при сезонной смене резины я и датчик благополучно сменил.
Как-то так...
__________________
Опять на коне(педальном)! Pathfinder, 2.5D SE; OME 608/610+2"; MegaJet MJ-600 Turbo; MT Baja ATZ 265/70/17; продолжение следует...
Ответить с цитированием
slavas вне форума slavas    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Pathfinder 2.5D + OME808/810 + Ironman + bodylift + ARB блок.
Старый #100   29.04.2013, 19:34
По умолчанию
Сегодня менял зимнюю резина на BFG и заодно поставил в эти колесья датчики давления. Сам этим не занимался, все сделали в ННТ.
По деньгам вышло 1200 р. за установку датчиков + 3600 за разбор/сбор колес и балансировку (посчитали, как внедорожная резина, гады, а Яковлева, чтобы навести порядок, как назло не оказалось... )
Монитор последовательно показывает давления в каждом колесе (хошь в барах, хошь в psi), потом температуру в каждом колесе. Отдельное поле для напряжения бортсети. Монитор пока не приклеил.
__________________
Удачи на дорогах !
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook