Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol > Y62 (Nissan Patrol, выпуск с 2010 г.)
Y62 (Nissan Patrol, выпуск с 2010 г.) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol Y62, выпуск с 2010 г.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
nikolyka вне форума nikolyka    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Домодедово.; Авто: nissan patrol y62
Старый #691   12.09.2019, 16:52
По умолчанию
istvan69,
И в салоне и от тебя будет вонять, как от водителя зил 130.
100% даю гарантии, что пожалеешь, если выбьешь каты.
Ответить с цитированием
Dron283 вне форума Dron283    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Nissan patrol y62 2012
Старый #692   20.09.2019, 08:37
По умолчанию
Себе поставил 6 поколение у Алика. В принципе всем доволен, кроме пары но. 1. Машина иногда плохо заводится (стартер дольше чем обычно крутит). Алик сказал, что проблему такую знает (на 7ми машинах у них такая беда), обещают в ближайшее время исправить программно.
2. Бак мне попался не отрегулированный, поэтому даже с нуля туда залазит 53-54 литра, по московским пробкам хватает на 200 км, по трассе хватает на 300 примерно. Напрягает конечно раз в 3-4 дня ездить на заправку, но и эту проблему ребята обещали исправить. Надо до них только доехать)))
Тем кто думает ставить или нет и у них хорошие пробеги годовые, то однозначно да) примерно за 40 000 км установка окупиться и пойдет в плюс) для меня это 1,5-2 года. У меня был выбор продать патрола и ничего нормального без добавления суммы от 1 млн не взять или поставить газ и ездить и радоваться) я выбрал второе)

ВСЕМ очень советую!!!! Контакты установщиков давали на предыдущих страницах!)))

Добавлено через 2 минуты
Кстати двигатель на газе работает на порядок мягче чем на бензине)

Последний раз редактировалось Dron283, 20.09.2019 в 08:37. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
nikolyka вне форума nikolyka    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Домодедово.; Авто: nissan patrol y62
Старый #693   20.09.2019, 11:21
По умолчанию
Dron283,
Возможно так мало влазит в бак из-за того, что сейчас тепло. Когда в августе был на Юге, то замучился заправляться по трассе. Газа входило на 600-800руб. Сейчас в МО заправляюсь уже на 1100-1200 руб. Зимой в мороз еще больше залезет))). Маленький бак, это ОГРОМНЫЙ минус газа. Других минусов установки ГБО в БИПГАЗЕ не вижу. Чтобы стартер долго не крутил попробуйте нажать педаль тормоза и подержать ее секунд 15-20 перед запуском.
Ответить с цитированием
Dron283 вне форума Dron283    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Nissan patrol y62 2012
Старый #694   20.09.2019, 13:23
По умолчанию
nikolyka, да мне и Алик говорил так) ну что из за того что тепло, но за 2 месяца, мне только один раз залезло 62 литра в пустой бак и то потому что парень на заправке увеличил давление) а так всегда не больше 54 литров) хоть ты тресни) и бака хватает только на 200 км, а если много пробок то итого на 180, а это мне 3-4 дня) заправки по пути домой/на работу нет, поэтому крюк неохотно делать так часто) В принципе они сами признают, что это очень мало) тут либо калибровать баллон нужно, либо его менять) Вроде как договорились с Аликом на замену бака)

Добавлено через 58 секунд
Вставить бы еще второй баллон в салон и вообще бы было огонь!!����

Добавлено через 1 час 19 минут
Сообщение от nikolyka Посмотреть сообщение
Dron283,
Чтобы стартер долго не крутил попробуйте нажать педаль тормоза и подержать ее секунд 15-20 перед запуском.
Спасибо) Попробую)

Последний раз редактировалось Dron283, 20.09.2019 в 13:23. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
nikolyka вне форума nikolyka    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Домодедово.; Авто: nissan patrol y62
Старый #695   20.09.2019, 17:30
По умолчанию
Dron283,
В Москве нет заправок??? Работаю на Варшавке живу в Домодедово, по дороге только, 3 заправки, а еще вокруг Домодедова есть. Мне кажется в Москве туго только с метаном, с пропаном заправок полно)))
Ответить с цитированием
Dron283 вне форума Dron283    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Nissan patrol y62 2012
Старый #696   20.09.2019, 19:52
По умолчанию
Сообщение от nikolyka Посмотреть сообщение
Dron283,
В Москве нет заправок??? Работаю на Варшавке живу в Домодедово, по дороге только, 3 заправки, а еще вокруг Домодедова есть. Мне кажется в Москве туго только с метаном, с пропаном заправок полно)))
Заправки конечно же есть) но по пути домой нет, приходится делать крюк))) небольшой конечно, но если есть пробки то это выходит +час(((
Ответить с цитированием
doctor_zykov вне форума doctor_zykov    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Кашин Тверская область; Авто: Patrol Y62 2012 High до июня 2019( продан трейд-ин), сейчас QX-80 2019 Top
Старый #697   22.09.2019, 01:30
По умолчанию
Dron283, А, я понял. Патролы и Финики, которые тащат за собой прицепы, это они везут заправленные баллоны с газом. Потом останавливаются каждые 5-10 км и поправляют их крепление в прицепе. И так туда и обратно от Москвы до дачи. Стало понятнее.
__________________
Люблю всё настоящее
Ответить с цитированием
Максим777 вне форума Максим777    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Куйбышев; Авто: Трабант
Старый #698   22.09.2019, 06:41
По умолчанию
Если люди ставят газ и радуются, значит плюсов больше.
Ответить с цитированием
Dron283 вне форума Dron283    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Nissan patrol y62 2012
Старый #699   22.09.2019, 10:04
По умолчанию
Сообщение от Максим777 Посмотреть сообщение
Если люди ставят газ и радуются, значит плюсов больше.
Когда я первый раз проехал 300 км на газе и заправил 53 литра, я был несказанно рад))) 1200 на 300 км)) на бензе за эту сумму уедешь км на 150)
В машине меня все устраивает и класс и комфорт, но расход это мама не горюй) да и тем более на газу мотору легче работать)
Так почему бы не порадовать и мотор и себя) я например каждый раз радуюсь когда на заправку приезжаю)) раньше было приедешь до полного бензином заправить и не меньше 3-3,5 отдашь, а сейчас меньше тысячи) прям мелочь, а оооочень приятно))))
Ответить с цитированием
nikolyka вне форума nikolyka    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Домодедово.; Авто: nissan patrol y62
Старый #700   23.09.2019, 11:24
По умолчанию
doctor_zykov,
Ни разу не видел Патруля или Финика с прицепом. А из ГБО меня напрягает только заправочный бак который конечно меньше чем бензиновый, но с таким расходом как у нас, и на бензиновом, так же далеко не уедешь. У нормальной машины для путешествий, бака должно хватать примерно на 1000км.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol > Y62 (Nissan Patrol, выпуск с 2010 г.)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook