Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder
Nissan Pathfinder - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Pathfinder.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
*Sergey* вне форума *Sergey*    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва;
Старый #21   19.02.2007, 14:44
По умолчанию
Не обогреваемые форсунки на всех комплектациях ?
Ответить с цитированием
Астраханец вне форума Астраханец    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Астрахань; Авто: Nissan Pathfinder 2.5 cdi
Старый #22   19.02.2007, 15:54
По умолчанию
Добрый день! Я обратил внимание что омывайку Sintec -25 (220 рублей за 5 литров) и MANNOL - 25 (280 руб), делают на одном предприятии в Обнинске. Скорее всего налито одно и то-же. Сравнивая с другими производителями, убедился что они практически не воняют. Форсунки ни разу не замерзали.
Ответить с цитированием
Mara_agp вне форума Mara_agp    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Pathfinder, *872**177
Старый #23   19.02.2007, 18:35
По умолчанию
хорошая цена - попробуем..

а то я отоваривался поначалу то holts (но потом я наткнулся на деброкачественную партию, думал помру, а потом цена в 300 с хвостом рублей добила), то "автолидер", там экономил где-то рублей 50.. не пахла тоже..
Ответить с цитированием
*Sergey* вне форума *Sergey*    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва;
Старый #24   20.02.2007, 12:36
По умолчанию
может как то можно обогреваемые заколхозить и запараллелить их с обогревателем зеркал...
Ответить с цитированием
Rost вне форума Rost    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Патик 4.0, Авенсис 1.8;
Старый #25   20.02.2007, 12:53
По умолчанию
Сообщение от Shurik P12-U Посмотреть сообщение
Я сегодня понял, что замерзают они при малейшем попадании снега или воды. Если все оттуда как следует выдуть, то все нормально. Поеду куплю балончик со сжатым воздухом.
Так и есть. Заехал на прошлой неделе на мойку просто сбить грязь, ессно, машину не сушил и не вытирал, на улице было -9. Омывайкой всегда пользуюсь HOLTS, неразбавленная. На след. день как только -10, форсунки лобового стекла не работают, на два градуса выше - опять брызгают. Думаю конструкция такова, что там внутри где-то остается вода. Надо или обязательно продувать воздухом после мойки или сушить.
Ответить с цитированием
PiterVolga вне форума PiterVolga    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: С-Петербург; Авто: Nissan Pathfinder, LE, 2,5 - продан, оставив гут эмоции
Старый #26   20.02.2007, 15:53
По умолчанию
Ну у нас сегодня в Питере утром - 22 было, я с ЮЗ до ВО 14 км, отмерзли только где-то на полпути, хотя фарные работают, а задняя форсунка тоже не всегда срабатывает. EXPERT покупаю в "Ленте", кстати и при - 10 такая же фигня
Ответить с цитированием
ankover вне форума ankover    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Pathfinder R51 2.5 TD
Старый #27   20.02.2007, 16:40
По умолчанию
Я думаю.что дело в омываки.как писал раньше. после залива "Прайд" брызгает хорошо(но воняет очень сильно).форсунки не замерзали еще пока.только брызгали еле-ели(как ликер) Сейчас пользую "Автолидер" до-28 прблем нет вообще.брызгают всегда.после мойки сразу же брызгаю пару раз.Пока все нормально и в мороз тоже. Покупаю: г Москва ул.Коптевская д 28 кор 3 магазин "Все для автолюбителей" 5 литров 120 руб без запаха.
Ответить с цитированием
Dachnik вне форума Dachnik    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: R51
Старый #28   20.02.2007, 16:58
По умолчанию Сапфир
Вся эта фигня из-за плохого качества незамерзайки, в смысле ее разбодяженности. Пользовал Сапфир (-20). На ходу при -15 мерзнет, потом оттаивает, если минут 5 постоишь. Правда, не воняет. Теперь в Метро взял Сонекс, концентрат. Открыл дома - чуть в обморок не упал. Голимый изопропанол, как химик говорю. Теперь думаю - как же на ём ездить буду? Или вылить нах...

__________________________________________
Опыт, как и импотенция, приходит с годами.
Ответить с цитированием
mass вне форума mass    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Тутошний; Авто: Nissan Titan LE V8 5.6
Старый #29   20.02.2007, 18:36
По умолчанию
пользуюсь "Прайдом",воняет слегка,но не замерзает до -20С как и написано...
__________________
В России чем медленнее ездишь,чем чаще останавливают
Ответить с цитированием
Mara_agp вне форума Mara_agp    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Pathfinder, *872**177
Старый #30   24.02.2007, 16:24
По умолчанию
Сообщение от Астраханец Посмотреть сообщение
Добрый день! Я обратил внимание что омывайку Sintec -25 (220 рублей за 5 литров) и MANNOL - 25 (280 руб), делают на одном предприятии в Обнинске. Скорее всего налито одно и то-же. Сравнивая с другими производителями, убедился что они практически не воняют. Форсунки ни разу не замерзали.
Sintec -25 -
во-первых, воняет, именно воняет, арбузом и очень неприятно, что -25 омывайка не выдерживает, загустела при -22 и не очень уж и охотно выливалась на стекло.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook