Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Murano > Nissan Murano I (выпуск до 2008 года)
Nissan Murano I (выпуск до 2008 года) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Murano выпуск до 2008 года.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
anabolic вне форума anabolic    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: RangeRoverVogue.Мурано продал.
Старый #21   26.03.2007, 23:46
По умолчанию
у меня не совсем штатная резина стоит 255/60/18, может поэтому скорость чуть подвирает? Сравнивал со скоростью жены, едущей рядом на вольво(вольво всегда идеальны показания были). Гайцы не разводили - все точно по фену было (акт поверки ессно смотрел).
Насчет расхода топлива, я думаю есть еще темка, что он зависит от качества используемого топлива. Я вот например лью 95ultimate на BP. Заправляясь, допустим, обычным 92-м, расход наверняка был бы выше. Ну и плюс манера езды конечно же тоже влияет
Ответить с цитированием
Vazil вне форума Vazil    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Курган;
Старый #22   27.03.2007, 07:08
По умолчанию
Ну извините, 92 заправлять,это уж совсем извращение.надо попробовать изменить стиль езды,может поможет
Ответить с цитированием
"VITUS" вне форума "VITUS"    
Начинающий клаббер
Откуда: МОСКВА; Авто: МУРАНО
Старый #23   27.03.2007, 21:13
По умолчанию
да 92 енто анананизм)) простите за резкость
а вот насчёт 95ultimate спорный вопрос сам не заправлался но думается что судя по цене енто обычный 92 тока присадок бухнули как на 98 и соответственно цена така же
Ответить с цитированием
YAL вне форума YAL    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Patrol, Murano
Старый #24   27.03.2007, 21:57
По умолчанию
http://www.bigcustomwheels.com/info_specs.jsp - интересная приблуда для сравнения геометрических размеров колес. Она покажет, на сколько может отличаться диаметр различной резины. В Вашем случае - When speedometer reads 60mph (96.6km/h) actual speed will be 62.1mph (100km/h): 3.5% faster.
Ответить с цитированием
anabolic вне форума anabolic    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: RangeRoverVogue.Мурано продал.
Старый #25   27.03.2007, 23:09
По умолчанию
Сообщение от YAL Посмотреть сообщение
http://www.bigcustomwheels.com/info_specs.jsp - интересная приблуда для сравнения геометрических размеров колес. Она покажет, на сколько может отличаться диаметр различной резины. В Вашем случае - When speedometer reads 60mph (96.6km/h) actual speed will be 62.1mph (100km/h): 3.5% faster.
спасибо - ссылка очень любопытная Только вот если сравнивать штатную 225/60 с моей 255/60, то разница в скоростях уже 5% (нифигасе )

касаемо бенза. В пиндосии вовсю юэают 92-й, наверняка его же довольно часто льют в местных мурзиков. Так что никакого криминала... ну ессно и расход будет повыше и отдаче поменьше

зы: сам подобными экспериментами не занимаюсь
зы2: насчет алтимейта, разговаривал с несколькими спецами в теме, работающими с топливом - сказали, что действительно данный бенз лучше - может быть не на порядок, как рекламируется, но 100% лучше. Сейчас параллельно лукойл свое похожее "экто" продвигает... маркетинг
Ответить с цитированием
stas-murano вне форума stas-murano    
Начинающий клаббер
Авто: Nissan Murano
Старый #26   28.03.2007, 15:13
По умолчанию
Лью 95-й, но лично я сомневаюсь в качестве нашего метсного бензина, но все же 92-й не решаюсь! расход по городу зимой 19-20 выше не поднимается, летом около 17.5! по трассе 13-17 просто крейсерская сорость около 150-160! дорога хорошая!
Ответить с цитированием
anabolic вне форума anabolic    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: RangeRoverVogue.Мурано продал.
Старый #27   28.03.2007, 17:16
По умолчанию
сорри. тут был неправ:
Сообщение от anabolic Посмотреть сообщение
Только вот если сравнивать штатную 225/60 с моей 255/60, то разница в скоростях уже 5% (нифигасе )
штатная на мурано - 225/65 идет, соотв. у меня занижает не на 5%, а всего на 1.8%
Ответить с цитированием
Vazil вне форума Vazil    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Курган;
Старый #28   18.04.2007, 21:08
По умолчанию
Поставил летнюю резину,выбрался за город. Поставил круиз на 120 км/ч,проехал пару сотен- получился расход-11,6 л./100км.
Заехал в город-получил 17,5. И это при том что в нашем городе практически нет пробок
Ответить с цитированием
big вне форума big    
БЧ клуба
Откуда: оттуда; Авто: Народомобиль
Старый #29   18.04.2007, 21:20
По умолчанию
Как то так,да
__________________
Если ничто другое не помогает - прочтите, наконец, инструкцию...
Ответить с цитированием
Andr444 вне форума Andr444    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Мурано sl 2003 америка
Старый #30   18.04.2007, 22:56
По умолчанию
У меня Мур из Америки лью 92 среднтй расход 16 17 литров
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Murano > Nissan Murano I (выпуск до 2008 года)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook