Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol > Nissan Patrol 160/260
Nissan Patrol 160/260 - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol 160/260.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Олег34 вне форума Олег34    
Аццкий клаббер
Откуда: Волжский; Авто: Nissan - Patrol K - 160 1984. L-28S ( был , теперь резерв)Теперь QD-32 ТI хард-топ
Старый #1   10.02.2022, 10:59
По умолчанию Проверить контору .
Добрый день всем! Есть у нас тут кто нибудь из Ростова - На - Дону?. Мне бы по конторе одной узнать. https://motorpowershop.ru/oplata-i-dostavka Хочу приобрести у них АКПП , опасаюсь как бы в во Вселенную деньги не послать. Хоть и не великие , но свои и времени очень жаль потерять. Буду искренне благодарен , если кто сможет что рассказать. Может кто уже сотрудничал , мало ли...
Ответить с цитированием
maxisimfer вне форума maxisimfer    
Начинающий клаббер
Откуда: Симферополь; Авто: Hardtop,K160,L28,5MT,33",к88
Старый #2   10.02.2022, 17:40
По умолчанию
У меня в программе Get Contact на андроиде (платная версия) их номера вообще никем никак не подписаны, что настораживает, если они, конечно, не первый месяц работают. Т.е. их никто никак не подписал в телефонной книге у себя (естесственно, в расчет берутся только пользователи вышеупомянутой проги).
На яндексе у них - 100 процентов положительных отзывов на 5 звезд от аккаунтов, названных однотипно (типа Михаил К., Андрей М., Игорь Л. ...), и тем не менее, оценка яндекса 4.5 звезд (значит был какой-то неидеальный отзыв, но его удалили). Пробивка по номерам через гугл-яндекс вообще не содержит никаких отзывов в интернете - что подтверждает, что люди работают относительно недавно.
Вообще в своей жизни я попал с разборкой "ЮГ" в Симферополе на Миллера: я был у этих мудаков, видел их боксы затаренные запчастями, видел кузова машин - все вроде бы указывало на действующий бизнес. Я заказал 2 диска на микроавтобус и дал предоплату, то куйло еще и дало какую-то квитанцию с печатью, типа деньги принялО. В результате, сроки нарушены, т.к. оно перезаказывало диски хз откуда, но самое главное - один диск под рихтовку, другой со сгоревшей машины. Отказавшись брать это говно - деньги я назад не получил, еще и поимел гемора с заявой в полицию, после которой мусора давали просто отписки, несмотря на квитанцию и свидетелей.
И до сих пор Игорь Руснак с авторазборки "ЮГ" остается конченным уродом, про разборку куча негативных отзывов уже после 2014 (а я заказывал еще при Украине) - и люди продолжают попадать. Надеюсь, ему отобьют карданом руки и сож..ут его гаражи.
Так что даже с реально существующей типа "разборкой" можно встрять, если не покупать на месте то, что сам видишь. А предоплата - это вообще вариант очень опасный.
Предложи им авито-доставку - согласись доплатить к стоимости кпп работу 2х грузчиков, которые там будут отправлять от них КПП.
Ответить с цитированием
Олег34 вне форума Олег34    
Аццкий клаббер
Откуда: Волжский; Авто: Nissan - Patrol K - 160 1984. L-28S ( был , теперь резерв)Теперь QD-32 ТI хард-топ
Старый #3   11.02.2022, 08:25
По умолчанию
Спасибо. Предоплата там , копеечная. Доплата , согласно договора , после получения коробки у ПЭКа на месте. Посмотрим , что получиться. Ну переживу , если что. Не великие деньги , хотя будет обидно , безусловно.
По СБИС у них с момента регистрации , ни одного арбитражного дела не зарегистрировано. От налоговой , тоже претензий нет. Оплата по договору через расчетный счет по безналу.Посмотрим.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol > Nissan Patrol 160/260

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook