Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan - правый руль
Nissan - правый руль - форум для обсуждения вопросов, связанных с праворульными автомобилями марки Nissan.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Mr.TAU вне форума Mr.TAU    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Выборг (почти Питер ;-)); Авто: Nissan's Sunny N13 - 1.6 lx, Primera WTP12 - 2.0
Старый #11   15.01.2007, 10:48
По умолчанию
Молодец !!! расскажи что за ДВД поставил, и какой конвертор на FM да и поподробнее про установку если можно!
__________________
:arrow: Sunny N13, Primera WTP12 (были Sunny B11, N14)
Ответить с цитированием
Афоня вне форума Афоня    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: скайлайн 35
Старый #12   19.01.2007, 20:23
По умолчанию
Приветствую тебя дорогой Mr.TAU. извини что сразу не ответил на телефоне небыло денег, я просто в инете через скай линк. расказываю! снимаю я блок навигации (который в багажнике) смотрю а там 3 входа типа тюльпан. я заинтересовался достал свой старый автомобильный двд, и просто воткнул проврда и он стал говорить, но не показывать. я с начала растроился но даже сходил за пивом но пока шел вспомнил, что у японцев другой сигнал NTSI а у нас PAL ну вот пришол домой взял в руки пульт ина нём нашол кнопку PAL\NTSI я её нажал и о чюдо всё заработало и цвет и звук ну в общем все супер двд я поставил пока в багажник .называется видеовокс но смотри купить можно любой главное чтобы он работал в NTSI смотри от них инструкции я в атц москва нашёлмного и разных поцене.а вот по поводу конвектора купил я его на сайте праворуль.ру за 300р разобрал торпеду нашёл 2 провода от антены со штекиром в виде вилки отрезал родной штекер перепоял на один провод пустил сигнал через конвектор и все заработало и радио работает нормально и я доволен. будут вопросы звони пиши буду рад помочь!
Ответить с цитированием
Rambase вне форума Rambase    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: nissan primera WTP12
Старый #13   20.01.2007, 16:38
По умолчанию
Привет! Поздравляю конечно! Про радио интересно,потому что меня уверяли вигня полная ,а вот дивидюк ты "сторонний " поставил, а я думал что штатный ты хотел задействовать, а на счет МР3 -модуляторы появились везде 500-800руб,USB FLASH на 1GB втыкаешь вот тебе и музон в долгую дорогу. На счет телика штатного ,если адаптируешь ,отпиши если не влом будет.
Ответить с цитированием
Афоня вне форума Афоня    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: скайлайн 35
Старый #14   22.01.2007, 01:09
По умолчанию
привет Rambase про мп3 я слышал но сторонним двд я убил 2 х зайцев и мп3 и двд все в одно флаконе, а по поводу флеш плееров мне говорили что глушиш машину, а потом заводиш, а он начинает песни петь все с начала.
Ответить с цитированием
Mr.TAU вне форума Mr.TAU    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Выборг (почти Питер ;-)); Авто: Nissan's Sunny N13 - 1.6 lx, Primera WTP12 - 2.0
Старый #15   22.01.2007, 09:48
По умолчанию
Спасибо Афоня, за то что поделился... про подключение ДВД я знаю, многие таким способом делают, а вот про конвектор - действительно спорный вопрос, многие плюются после установки - говорят, что много помех, но ты вроде доволен - расскажи насколько удовлетворительное качество приема?
__________________
:arrow: Sunny N13, Primera WTP12 (были Sunny B11, N14)
Ответить с цитированием
Афоня вне форума Афоня    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: скайлайн 35
Старый #16   23.01.2007, 18:54
По умолчанию
ты знаеш Mr.TAU я доволен. с этим конвеектором! только говорю за этот! про остальные не знаю! если судить по 5-ти бальной шкале то на твердую 4-ку конечто есть косяки но их не так много и я на них закрываю глаза и ещё одно старые волны типа 88,3 и 88,7; 87,5 остались на месте в таком же качестве как и были без конвектора к ним просто добавились 85,7 русское радио 86,6 ;8,30 и тд то есть какоето начинает шепеть просто переключаю на другое я в принцепе доволен что буду ещё буду делать сообщю будут вопросы пиши
Ответить с цитированием
Mr.TAU вне форума Mr.TAU    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Выборг (почти Питер ;-)); Авто: Nissan's Sunny N13 - 1.6 lx, Primera WTP12 - 2.0
Старый #17   24.01.2007, 09:46
По умолчанию
А как теперь шкала отображается - ты в уме прибавляешь 20, когда хочешь настроить например 106.0 или так 106,0 и отображается?

И на сколко единиц твой конвектор смещает диапазон?
__________________
:arrow: Sunny N13, Primera WTP12 (были Sunny B11, N14)
Ответить с цитированием
Афоня вне форума Афоня    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: скайлайн 35
Старый #18   24.01.2007, 22:31
По умолчанию
если у меня настроить 106,0 то у меня будет отображатся 86,0
Ответить с цитированием
Mr.TAU вне форума Mr.TAU    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Выборг (почти Питер ;-)); Авто: Nissan's Sunny N13 - 1.6 lx, Primera WTP12 - 2.0
Старый #19   25.01.2007, 09:30
По умолчанию
Понял, спасибо за инфо
__________________
:arrow: Sunny N13, Primera WTP12 (были Sunny B11, N14)
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan - правый руль

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook