Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > NISSAN - Общие вопросы
NISSAN - Общие вопросы - Обсуждение общих вопросов эксплуатации и обслуживания автомобилей Nissan.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Ely вне форума Ely    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Nissan Maxima QX A33
Старый #11   22.09.2004, 08:01
По умолчанию
Не понятно почему? Так нужно же было заплатить50 у.е. :D (не за стекла, а за быстрое и безболезненное снятие или постановку на учет) и стекла можно после этого смолой залепить, да и заводиться не обязательно должна.
Ответить с цитированием
ALG вне форума ALG    
Начинающий клаббер
Откуда: Луга; Авто: ниссан максима QX
Старый #12   22.09.2004, 12:30
По умолчанию Да было бы за что!
Хрен ему!! Подавится!
Вопрос решился без 50 $.
Поехал к знакомому гаишнику. Говорю, сделай акт сверки номерных агрегатов(стоит 120 руб). Тоже вариант :!: (и машину при постановке показывать не нужно). Он говорит, акты - только через подпись начальника ГАИ А у него сегодня настроение сильно отрицательное.
Попроси, говорит, у инспектора письменный отказ с указанием того, на каком основании отказываются ставить машину на учет 8) . Я и попросил :D
После обеда получил номера :D 8)
Ответить с цитированием
Lila вне форума Lila    
Дохтурша
Откуда: Нью-Собяния; Авто: Апять Нисцан
Старый #13   22.09.2004, 14:30
По умолчанию
Попроси, говорит, у инспектора письменный отказ с указанием того, на каком основании отказываются ставить машину на учет
И что он написал в отказе? Что у вас неисправные тормоза?
Ответить с цитированием
ALG вне форума ALG    
Начинающий клаббер
Откуда: Луга; Авто: ниссан максима QX
Старый #14   23.09.2004, 04:43
По умолчанию Ничего
он писать не стал. И отказывать передумал :D
Ему лишнего шума тоже не надо. По карману бьет 8)
Ответить с цитированием
micra вне форума micra    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: то здесь, то там; Авто: Баальшой такой
Старый #15   23.09.2004, 14:48
По умолчанию
я думаю, что просить письменный отказ - это время. Я поставила на учет свою за полтора часа и была довольна. На Ниссанах ведь есть заводская тонировка. Смысла особого не вижу в тонировке 100%.
Может кто объяснит?
Ответить с цитированием
ALG вне форума ALG    
Начинающий клаббер
Откуда: Луга; Авто: ниссан максима QX
Старый #16   23.09.2004, 16:02
По умолчанию А если
я купил авто с уже затонированными качественоой пленкой стеклами, и мне это нравится. Я что, по прихоте инспектора ее сдирать обязан, или денег ему в карман засылать?
Он "на дурочку" денег сшибает, хотя не его с..чье дело, что со стеклами. На это станции ГТО есть. Вот там и стану решать, когда осмотр проходить буду.
Конечно, дело личное(особенно тех, чей доход составляет более 50$ в час, раз время дороже) платить налево-направо, если дядя в форме скажет "Уу...ууу!!!" и сделает страшное личико. Они таких любят Очень, им это нравится до безумия, сами мы их к этому и приучили очень быстро. И аппетиты их растут в геометрической прогрессии. Платите еще больше!
Безропотно, с неловкостью в глазках, опущенных в пол.

А про смысл тонировки, кому как нравится.
Из плюсов можно перечислить:
-салон меньше греется и выгорает на сильном солнце (и людям тоже покомфортнее)
-оставленные в салоне на краткосрочной парковке(у магазина, например) не бросаются в глаза разных нехороших личностей.
-стекла с пленкой более безопасны при ДТП.
- лишние глаза в ненужный момент случайно не увидят прелестной спутницы рядом с вами 8) Тем самым сохранится неразрушенной еще одна ячейка общества :D .
Ответить с цитированием
micra вне форума micra    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: то здесь, то там; Авто: Баальшой такой
Старый #17   23.09.2004, 16:30
По умолчанию
Еще раз повоторю, что у Ниссанов есть заводская тонировка (стекла по ГОСТу затонированы). На счет безопасности не знаю, а вот на счет комфорта, так тонируй или не тонируй, а кондиционер получше будет.
А вот на счет спутницы и всего такого......... ну если только для этого 8)
Ответить с цитированием
Ely вне форума Ely    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Nissan Maxima QX A33
Старый #18   24.09.2004, 08:11
По умолчанию
Что-то я смотрю, сказанное мною, о 50 у.е., воспринялось как агитация.. За последний год, мне пришлось пройти 2 раза эту процедуру, просто, уж много тех, кто платит, и действительно уж очень к этому все привыкли.
Ответить с цитированием
HighLander вне форума HighLander    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Алмера (N15) 1.4S 3HB Solidно Blackого колору с 2-я такими в
Старый #19   27.09.2004, 23:38
По умолчанию заводская тонировка
Сообщение от micra
Еще раз повоторю, что у Ниссанов есть заводская тонировка (стекла по ГОСТу затонированы).
Да, тонировка наличствует - "нежно бутылочного" цвета, но черная алмерка ИМХО лучшее смотрится с затонированными ЧЕРНОЙ пленкой стеклами... опять же и безопасность выше (эффект бронированных стекл).
Проблема как всегда с "дуростью", граничащей с "шизофренией" некоторых милицейских функционеров. (Мы ведь точно знаем, что они в первую очередь пекуться о нас - гражданах водителях, а не о том как с нас побольше содрать денег ) Есть подозрения к машине - останови, досмотри. Но что-то мне подсказывает, что террористы, бандиты и проч. шушера даже попавшись проедет дальше заплатив денег (что практика и показала )
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > NISSAN - Общие вопросы

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook