Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
fisherman2101 вне форума fisherman2101    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Сибирь; Авто: автомобиль
Старый #211   26.04.2014, 15:50
По умолчанию
Сообщение от Tamik15rus Посмотреть сообщение
Вообще ехать не хочет...
Старый движок, который ржал 5л масла на 1000км пробега ехал так же, если не лучше...
А почему старый не ехал ? Может и не в движке( не в поршневой) дело ... . Интересно бы знать "историю" машинки - кто-чего- улучшал и "дополнял"( или "ампутировал") по своему разумению . Вот при пониженной температуре ( до 60 градусов) мой двигатель тоже "тупил" .Особенно это заметно было в декабре , когда гнал в -49 домой : после спусков затяжных даже дергался при нажатии педали . Только постепенно , при прогреве набирал мощность и начинал " ЕХАТЬ " .Термостат (дома снял и увидел)был в приоткрытом положении , - потом купил новый. Может термостата нет и "заслонки подогрева воздуха" ? Все-таки у вас ЮГА - могли и сколхозить , чтобы по горам не грелся ... .
На 33" резине мой ТВ 42 с места на 2-й рвал с расходом по трассе 16 литров ,хорошего АИ 92.
Где-то проскакивало , что с ГБО карбовый двиг " задушен" по воздуху . Не спец в этом "газово -"экономичном" колхозе, - но не пробовал ПРОСТО на бензине ездить (а в багажнике вместо баллона пару канистр с бензом возить ?
Ответить с цитированием
Genri6884 ALLIGATOR вне форума Genri6884 ALLIGATOR    
Начинающий клаббер
Откуда: Тамбов; Авто: Nissan Patrol Y60
Старый #212   09.05.2014, 19:34
По умолчанию Нет искры!!!!
Люди помогите найти иску! Видел тему про искру но то все не то.
Езжу Ратрол y60 ТВ4.2Е инжектор. Прозвонил все что можно и нельзя инфы по таким движкам оч мало и система зажигания оч мудреная. Если кто менял на таких на что другое подскажите. единственное на что грешу ето вот эта вещь на фото. Найти номер детальки в магазах на могу. Помогите пожалуйста.
От велика жоп болит уже. и подскажите как вставит фото
Ответить с цитированием
kolyasik вне форума kolyasik    
Аццкий клаббер
Откуда: Калуга-Москва; Авто: Patrol61-08" V8 6.5GM-был...Y60 TB42E-SUPER SAFARI-был...ROGUE T33, 2021 "Пират" есть!
Старый #213   11.05.2014, 23:47
По умолчанию
Genri6884 ALLIGATOR, Жоп не вылечат, а по движке вот тут http://www.club-nissan.ru/forums/sho...light=%D2%C242 вполне вероятно помогут....там спрашиваем и ожидаем сма....извиниюсь....помощи....:-)
__________________
Долгое путешествие всегда начинается со слов: "Я знаю короткую дорогу"
Ответить с цитированием
Genri6884 ALLIGATOR вне форума Genri6884 ALLIGATOR    
Начинающий клаббер
Откуда: Тамбов; Авто: Nissan Patrol Y60
Старый #214   12.05.2014, 03:25
По умолчанию
Я конечно извиняюсь но меня на это же сообщение и кидает,.

Добавлено через 23 минуты
Сегодня разобрал всю хитрую систему зажигания на ТВ42Е с конденсаторами холлами и прочей гадостью. Выяснилось что не поступает - который идет от мозгов. Подскажите этот минус можно на прямую кинуть или обязательно через мозг. И он постоянный или импульсный.

Последний раз редактировалось Genri6884 ALLIGATOR, 12.05.2014 в 03:25. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
kolyasik вне форума kolyasik    
Аццкий клаббер
Откуда: Калуга-Москва; Авто: Patrol61-08" V8 6.5GM-был...Y60 TB42E-SUPER SAFARI-был...ROGUE T33, 2021 "Пират" есть!
Старый #215   12.05.2014, 06:30
По умолчанию
Никто никого не кидает....просто этот хитрый движка имеет свою собственную тему, ссылку на которуюя я выложил в Ваш запрос-тему....чуть покурите-потерпите тута и придут хлопцы знающие...:-)
__________________
Долгое путешествие всегда начинается со слов: "Я знаю короткую дорогу"
Ответить с цитированием
cat-expert вне форума cat-expert    
Начинающий клаббер
Откуда: СПб; Авто: NISSAN PATROL GL, 4,2 бензин, Вот как то ТАК... карбюратор, 180 л, МКП
Старый #216   21.05.2014, 20:49
Смех нужна помощь профи
Куплен Дж, пригнан из очень похоже по паспорту из турции, но по запчастям ни кто не может определить, обращался в Армаду сервис, но гарантии что это оно нет, по запчастям, двигатель--4.2 и карбюратор,бензин, кондей заправил а обороты до 2.5 поднимает и не морозит, но это ладно,возможно электрика. А как заказывать запы, кто что знает? Мне нужно заказать на задний мост тормозные цилиндры, и сальники которые в мосту, ну и там сайлентблоки нижних рычагов и центральные резинки заднего стобилизатора, переднюю тягу рулевую немножечко спустя, ибо нет пока лавэ, кто в теме в Ленинграде???Если есть время подъеду просто надо сделать, но не завтра, хотелось бы пообщаться со знающими людьми, ну а так купчино.

Добавлено через 1 час 4 минуты
Есть ли кто АУ? может и нет ни кого?

Последний раз редактировалось cat-expert, 21.05.2014 в 20:49. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Dyremar вне форума Dyremar    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: СПБ; Авто: Y61 2001 ZD30 АКПП
Старый #217   21.05.2014, 23:02
По умолчанию
Ну я из Купчино, и что с того ? Профиль создай что у Людей. И будет тебе счастие и вечная дружба!!!!! Так и не понял, че те надо ?

Добавлено через 2 минуты
Мля' я в шоке у него 42, а у мну 30, перебор, я выиграл !!!!
__________________

Последний раз редактировалось Dyremar, 21.05.2014 в 23:02. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
kolyasik вне форума kolyasik    
Аццкий клаббер
Откуда: Калуга-Москва; Авто: Patrol61-08" V8 6.5GM-был...Y60 TB42E-SUPER SAFARI-был...ROGUE T33, 2021 "Пират" есть!
Старый #218   22.05.2014, 08:55
По умолчанию
Сообщение от cat-expert Посмотреть сообщение
может и нет
Сергей, чуточку терпения. у Вас слог своеобразный...народ вникает,пытается понять чем Вам помочь... Пока ожидаете: заходим в Представлялку http://www.club-nissan.ru/forums/sho...35260&page=287 , правим профиль- прописываем мин. набор:кузов,год,двигло,коробку.
__________________
Долгое путешествие всегда начинается со слов: "Я знаю короткую дорогу"
Ответить с цитированием
cat-expert вне форума cat-expert    
Начинающий клаббер
Откуда: СПб; Авто: NISSAN PATROL GL, 4,2 бензин, Вот как то ТАК... карбюратор, 180 л, МКП
Старый #219   22.05.2014, 17:04
По умолчанию
Да, наверное я погорячился и не бейте меня сильно по лицу, просто был приобретён дж и полный дж у меня 1, а так я на американцах ездил, тоже полный привод, сейчас проблема по заказу запчастей, машинка полностью в порядке, но я не люблю когда есть недочёты. А именно сальники полуосей, тормозные цилиндры задние, ну и собственно все, просто не могут найти по каталогу, машинка не лифтована, просто оригинал какой был, 153000 пробег, я третий хозяин. Второй хозяин проехал 20000 км, мне сказали что возможно он сафари, но короче хз

Мля' я в шоке у него 42, а у мну 30, перебор, я выиграл !!!!

В карты не играю, а так у меня больше, и плевать на бензин!!!

Добавлено через 22 минуты
A, никого не хочу огорчать своими высказываниями, просто нужно у знающих этот автомобиль по запчастям. Если кого огорчил случайно, то простите!

Последний раз редактировалось cat-expert, 22.05.2014 в 17:04. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
kolyasik вне форума kolyasik    
Аццкий клаббер
Откуда: Калуга-Москва; Авто: Patrol61-08" V8 6.5GM-был...Y60 TB42E-SUPER SAFARI-был...ROGUE T33, 2021 "Пират" есть!
Старый #220   22.05.2014, 17:54
По умолчанию
cat-expert, По всем узлам есть свои темы...
Мост задний http://www.club-nissan.ru/forums/sho...F1%F2&page=100


Тормоза http://www.club-nissan.ru/forums/sho...F0%EC%EE%E7%E0


передний мост http://www.club-nissan.ru/forums/sho...9+%EC%EE%F1%F2
Кулаки http://www.club-nissan.ru/forums/sho...F3%EB%E0%EA%E8

Сафари- т.к. скорее всего авто-араб,кузов Y60? есть тема по Вину http://www.club-nissan.ru/forums/sho...F0%EE%E2%EA%E0
Просто заходим в тему про узел и задаём в ней вопрос. Пока знайка отыщется и ответит читаем тему...Про двигло уже тему знаете...
__________________
Долгое путешествие всегда начинается со слов: "Я знаю короткую дорогу"

Последний раз редактировалось kolyasik, 22.05.2014 в 18:09.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook