Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Almera > Nissan Almera Tino
Nissan Almera Tino - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Almera Tino
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
vyt1968 вне форума vyt1968    
Начинающий клаббер
Откуда: Новополоцк, Беларусь; Авто: тино 2000 дизель 2,2
Старый #11   31.01.2013, 22:11
По умолчанию
Сообщение от Толикан Посмотреть сообщение
Преподаватель спрашивает студента :Расскажите как работает диз. двигатель.
Он : Тр-Тр-Тр-Р-Р-Ры.
И вооще прав Серега ФРГ- хорошь новые темы пилить- почти на каждый болт есть!!!???
Просьба -перенести или закрыть! И, что такое "БЕЗ ТЕНДЕНЦИИ"? - есть в русском Языке другие не аморфные слова.
"вжиком" я просто хотел пальцем показать интервал ритмичности или для Вас нужно было в долях секунды. А перед открытием темы я две недели "курил" форум и вообще странное отношение к новым темам, садистское какое-то, вам приятно как человек неделями копается в поиске что-бы найти про "свой болтик", особенно было жалко пожилого человека из Казахстана, который за компьютер сел второй раз в жизни, а его посылают во все злачные места, а он даже слов таких не знает, на других сайтах сильно по этому поводу не переживают. Извините за флуд, чего-то разошелся
Сообщение от Kotoffich Посмотреть сообщение
Здравствуй, земляк. Заправляюсь тойже арктикой. Проблем нет. Не в солярке дело.
Рад знакомству, Тинку я завел, а причиной неполадок на 75% была Арктика, как нибудь напишу что, да как, когда устраню неполадки полностью, но в личку, здесь это никому не интересно, все всё знают (тенденция однако).Все, можете удалять тему
Ответить с цитированием
Ё-моё вне форума Ё-моё    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Волгоградская область-Нарьян-Мар; Авто: Ниссан Альмера Тино 2,2dCi 136л/с 2004, продан на 177 тык, сейчас Сеат Альтеа Фритрек 2,0Т, 211л/с, 2012, 4вд, dsg
Старый #12   31.01.2013, 23:25
По умолчанию
Сообщение от vyt1968 Посмотреть сообщение
А перед открытием темы я две недели "курил" форум и вообще странное отношение к новым темам, садистское какое-то, вам приятно как человек неделями копается в поиске что-бы найти про "свой болтик", особенно было жалко пожилого человека из Казахстана, который за компьютер сел второй раз в жизни, а его посылают во все злачные места, а он даже слов таких не знает, на других сайтах сильно по этому поводу не переживают.
Виталий, просто если появляются вопросы, которые как бы не просматриваются в темах, но все-таки имеют ответы на форуме, то лучше всего писать в Поболталке - тема большая, общая и все терпит))) Не обижайся на людей - форум если весь просмотрел, то на будущее много интересной информации почерпнул))
__________________
Трактор в поле дыр-дыр-дыр! Мы за дружбу, мы за мир!
Ответить с цитированием
Оккупант вне форума Оккупант    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Вентспилс (LV); Авто: Nissan Tino YD22DDTi 2001г.
Старый #13   01.02.2013, 23:31
По умолчанию
Сообщение от vyt1968 Посмотреть сообщение
но в личку, здесь это никому не интересно, все всё знают (тенденция однако).Все, можете удалять тему
Вы неправы
-постояных посетителей "раздраЖают" Вновь созданные темы,ответы на которые есть на форуме.Как справедливо заметил Vitaliy :..по каждому болту -тема.ВЫ скоро что-то найдете здесь,при таком раскладе?
-если лень"читать"форум-то,как правильно Вам заметили-пишите в "Поболталку"
-учитесь пользоваться поиском( не в обиду)
__________________
Молчи, позорная Европа и не качай свои права!
Ты у России просто жопа, а думаешь, что голова!
(Ф.И. Тютчев)
Ответить с цитированием
SERGEY FRG вне форума SERGEY FRG    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Menden-Павлодар; Авто: Nissan Almera Tino<Mazda5 2,0DCI / FORD GRAND C MAX 1,6 TDI 2013
Старый #14   01.02.2013, 23:38
По умолчанию
Сообщение от vyt1968 Посмотреть сообщение
А перед открытием темы я две недели "курил" форум и вообще странное отношение к новым темам, садистское какое-то
Врёшь и не краснеешь
За 2 недели -мог прочесть ВЕРЮ
но чтобы не разу не наткнуться на ответ НЕТ
Сам поставил ДИАГНОЗ потом начал заниматься самолечением -к чему это приводит всем известно
На счёт садисткого отношения это как понять По моему так это у тебя садомазахизм

Сообщение от vyt1968 Посмотреть сообщение
на других сайтах сильно по этому поводу не переживают
Зайди в соседние ветки На прим. ХИТРИЛАМ
Прочти у них похожие ветки Там за то что вопрос в правильной теме задашь получишь мин. Потому что ответ найдешь прочитав 2-3стр. А читать ни кто не хочет Зашел и сразу дайте мне ОТВЕТ
__________________
Frei Russische Gebiet
Ответить с цитированием
Оккупант вне форума Оккупант    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Вентспилс (LV); Авто: Nissan Tino YD22DDTi 2001г.
Старый #15   01.02.2013, 23:43
По умолчанию
Сообщение от SERGEY FRG Посмотреть сообщение
Врёшь и не краснеешь
Гххх...
__________________
Молчи, позорная Европа и не качай свои права!
Ты у России просто жопа, а думаешь, что голова!
(Ф.И. Тютчев)
Ответить с цитированием
vyt1968 вне форума vyt1968    
Начинающий клаббер
Откуда: Новополоцк, Беларусь; Авто: тино 2000 дизель 2,2
Старый #16   02.02.2013, 01:06
По умолчанию
Извините ребята! Я не со зла, видно нервы ни к черту, хочу поехать , а не могу. Хочется ведь всего и сразу, я и так две пары выходных прос..., а душа была на рыбалке, да и Тинка любит покататься подальше и побыстрее, а не стоять в стойле. Я уже просил прикройте эту тему, до новых встреч в поболталке
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Almera > Nissan Almera Tino

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook