Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > NISSAN - Общие вопросы
NISSAN - Общие вопросы - Обсуждение общих вопросов эксплуатации и обслуживания автомобилей Nissan.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Иван вне форума Иван    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: NSGV 2,4
Старый #21   15.09.2004, 14:00
По умолчанию
Я очень доволен Ингосстрахом. Лучшие дилерские сервис-центры по всей России, отсутствие очередей, направление на ремонт действительно 2 (!) года. Страховка действительна во всех странах СНГ и Балтии.
И всем советую эту страховую компанию.
Кроме двух машин в Ингосстрахе страхую постоянно здоровье при выезде за границу с 1998 года.
8)
Ответить с цитированием
Lila вне форума Lila    
Дохтурша
Откуда: Нью-Собяния; Авто: Апять Нисцан
Старый #22   15.09.2004, 14:49
По умолчанию
Иван, случаем не в Ингосстрахе работаешь?
Когда еду за границу - не задумываюсь над страховой компанией - это дело турфирмы, а они наверняка рабоатют с определенными СК. Возможно еще, что СК работают по определнным направлениям (странам) - это уже мои домыслы. Я не спец по страхованию.
Ответить с цитированием
Иван вне форума Иван    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: NSGV 2,4
Старый #23   15.09.2004, 14:55
По умолчанию
Нет, не работаю в Ингосстрахе, поэтому страховал машину через брокера.
За границу приходится ездить не по путёвкам, поэтому страхуюсь самостоятельно.
Ответить с цитированием
Lila вне форума Lila    
Дохтурша
Откуда: Нью-Собяния; Авто: Апять Нисцан
Старый #24   15.09.2004, 15:03
По умолчанию
Вообще-то когда мы ездили не "по путевкам", а по работе все равно этим занималась турфирма - нам же надо где-то жить было.
Ответить с цитированием
helga вне форума helga    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Ниссан Альмера №16Е, 1.5, МКПП, седан,UK, 2004 год
Старый #25   15.09.2004, 15:55
По умолчанию
Сообщение от Иван
У РЕСО существует правило, что если ущерб менее 7 % стоимости , то не нужна справка ГАИ. На деле же получается, что ты, например, случайно задел, грубо говоря, столб и повредил лако-красочное покрытие.
Звонишь в РЕСО, объясняешь ситуацию, они фиксируют ДТП и говорят, что справка ГАИ не нужна. Потом едешь в РЕСО, там машину осматривает ихний, так называемый, независимый эксперт, и говорит: "Ремонт Вашей царапины будет стоить 800$, надо было справку в ГАИ брать".
Так как случай уже заявлен, а ГАИ нужно было вызывать сразу, то РЕСО как бы уже ни при чём.
Я вот в Питере в РЕСО застраховалась по рекомедациям друзей - у них Тойота Ярис, так столько раз уже и в аварии попадали и царапались ит.д. и т.п. -вообщем за счет РЕСО уже новую машину сделали и никаких проблем никогда не было -вызывали сразу аварийного комиссара РЕСО и если он говорил, надо ГАИ вызывать и фиксировать факт или это в пределах 500 долларов и ничего не надо и сразу в РЕСО. Всегда все выплачивали без проблем и не друзьям на руки, а фирменному центру Тойота, где машина покупалась и всегда обслуживалась и это очень удобно. Друзьям только звонили из сервиса и говорили, когда машину забрать
Ответить с цитированием
vicejey вне форума vicejey    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва;
Старый #26   15.09.2004, 16:08
По умолчанию
Не знаю, как в Питере, а в Москве в РЕСО лучше не страховаться. Да и что можно сказать о компании, полисы которой даже в табачных киосках продают.
По цене и по обслуживанию для новой машины подходит Ренессанс.
Ну а если вообще не хотите проблем, то естественно Ингосстрах.
Ещё положительные отзывы среди моих знакомых о Военно-Страховой компании.
Ответить с цитированием
Финн вне форума Финн    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Алмера
Старый #27   15.09.2004, 16:34
По умолчанию
Страховую компанию Ресо мне прямо указали в банке. До этого в Ресо страховал ОСАГО предудущую машину и за год аварий не было, так они мне по новой АВТОКАСКЕ сделали 20% скидку (340 у.е.) Good.
Ответить с цитированием
Drumm вне форума Drumm    
Начинающий клаббер
Старый #28   15.09.2004, 18:36
По умолчанию
А я страховал в РЕСО потому что у них дешевле чем Ингосстрахе на 1% и в банке посоветовали. В Ростове страховка в РЕСО стоит 6,7%, в ингосстрахе 7,8%. Посмотрим (не дай бог), что будет с выплатами в случае чего!!! Кстати интересно они салон автомобиля страхуют?????
Ответить с цитированием
Иван вне форума Иван    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: NSGV 2,4
Старый #29   16.09.2004, 15:49
По умолчанию Россия: определен самый ненадежный автостраховщик
Им оказалась компания "Информстрах".
По числу жалоб лидирует "Росгорстрах", на 2-м месте "РЕСО", на 3-м "Спасские ворота".
http://5koleso.ru/news.php?SID=b7c6k...aupvv#0r6aupvv
Ответить с цитированием
Финн вне форума Финн    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Алмера
Старый #30   16.09.2004, 16:02
По умолчанию
To Drumm В салоне авто страхуют только то, что штатно установлено. Вы заполняете форму, где указываете комплектацию (АБС. EBD, СD, зеркала .....)
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > NISSAN - Общие вопросы

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook