Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Murano
Nissan Murano - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Murano.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Кеша Ice вне форума Кеша Ice    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Кашкай, Мурано
Старый #11   27.05.2013, 15:35
По умолчанию
Багажник мал ... по сравнению с чьим ? ( если брать ваши предыдущие авто, то в Мурано самый большой)
Ватность при перестроении и поворотах - иногда зависит от резины ( в части шумности тоже) , да и не забывайте, что Мурано весит немало ( тяжелая машинка)
Х-Трейл - авто "рабочая", комфорта минимум, конструкция и предназначение ( да и класс ) другие - сравнивать с Мурано не стоит - разные машины
__________________
Ice
------------------------------------
Ответить с цитированием
Контр инструктор вне форума Контр инструктор    
Начинающий клаббер
Откуда: Оха; Авто: Nissan Murano
Старый #12   29.10.2013, 16:40
По умолчанию
Сообщение от J0hNnY Посмотреть сообщение
Я бы с данными минусами не согласился бы. Конечно это все сугубо индивидуально, но все равно внесу свою лепту в минусы.
И так мое видиние минусов:
- ватные тормоза и слишком цепкие. Чтобы тормозить плавно надо приноравиться, но скорее всего это не общая проблема тормозной системы, может колодки такие;
- ватный руль. Черезмерно сняты нагрузки, из-за этого машина плохо чувствуется;
- плохой неудобный обзор. Большие мертвые зоны, это скорее больше проблема дизайна кузова таких автомобилей, чем эргономики водителя.
- довольно дешевый пластик и плохая шумоизоляция. Проблема сдвига ценовой категории в наше время;
- проблема всех больших ниссанов - большой радиус разворота.
Пожалуй все.
Я с тобой не согласен Мурано это машина!
Она меня ещё ни разу не подводила, я с Южно-Сахалинска доехал до г.Охи 1000 и истратил 90л бензина, и ехал в гололёд и скорость была 80-90 км/ч и попали в буран. Шёл только на передке, приехал, деление осталось.
Ответить с цитированием
ergio вне форума ergio    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: ниссан мурано Z51, 3,5 SE+, 2008 г.
Старый #13   01.11.2013, 11:46
По умолчанию
Сообщение от Контр инструктор Посмотреть сообщение
Я с тобой не согласен Мурано это машина!
Она меня ещё ни разу не подводила, я с Южно-Сахалинска доехал до г.Охи 1000 и истратил 90л бензина, и ехал в гололёд и скорость была 80-90 км/ч и попали в буран. Шёл только на передке, приехал, деление осталось.
Зная, какова дорога от Ногликов до Охи, да еще и в буран, могу сказать, что Вам обоим (Вам и Мурику) надо памятник ставить, ну на худой конец памятную доску на этой дороге, где нить прикрутить! Без шуток.
Ответить с цитированием
Globus_Net вне форума Globus_Net    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Ниссан Мурано
Старый #14   11.03.2014, 12:05
По умолчанию
фиг знает, но я всем доволен. Недостатки есть как и в ролсройсе да как и в любой машине можно найти к чему придраться. Я думаю каждому свое.
Ответить с цитированием
Herring вне форума Herring    
Начинающий клаббер
Откуда: Moscow; Авто: Nissan Murano LE 2013
Старый #15   06.04.2014, 14:34
По умолчанию
Муране почти год. Максимальная комплектация, кроме люка. Особых минусов не заметил. Жена довольна. Плюсов много и их больше недостатков.
Очень маневренная. Ничего не замерзает и вибрации никакой нет. Назад не катится.

Из недостатков:
Упоминались дворники - согласен, не очень. Лечится заменой по вкусу.
Жрет несколько больше, чем заявлено по городу.
К недостаткам могу отнести штатное ГУ. Точнее навигатор 08IT. А еще точнее политику компании по обновлению прошивок и карт. Сейчас в наличии у них карты 12 года за неразумные деньги. У всех нормальных обновляются каждый квартал. К тому же грузится долго.
На 1700-1900 оборотах такое ощущение, что глушитель слегка входит в резонанс и появляется низкий гул в салоне. Не громко. На других оборотах отсутствует. Не критично, но не приятно. Был не сервисе - ничего не нашли, сказали, что так и должно. У всех так или у этой машины что-то не так?
В остальном все Ок.

ЗЫ. Позвонила жена и сказала, что развалилось гнездо прикуривателя. :-0 К чьим недостаткам отнести, не знаю пока?
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Murano

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook