Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol > Покатушки патрульных
Покатушки патрульных - Патрульные поездки в грязи и дали.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
гурыч вне форума гурыч    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Patrol Y61,BFG33,
Старый #61   21.01.2013, 11:21
По умолчанию
Ну не без этого
Ответить с цитированием
Vulper вне форума Vulper    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Столица мировой бензоколонки; Авто: MMC Pajero 4 '12 6G72
Старый #62   21.01.2013, 11:43
По умолчанию
о ночи с 18 на 19 осталась масса приятных впечатлений!

и водица, не показавшаяся холодной (да-да, я в Финке натренировался на НГ). и пирожки. и отличный шашлык, причем бережно сохраненный в теплом состоянии (Саша, Катя - ), пока мы заигрались в снежное трофи. и потягушки автомобильные.

двух, оставленных в лесу, колесных колпаков (перед-зад) немного жаль. вопрос, в общем, нифига не в снятии их перед бездорожьем, поскольку за 4 предыдущих года они насмотрелись многократно бОльших засад и стойко их вынесли. виню только себя - не проверил, как они были установлены после сервиса, а на "реплике" они сидят несколько свободнее, чем на оригинальных дисках. это все на заметку тем, кто не в курсе про реплику.

паджеро4 на штатного размера колесах ехала везде, т.ч. задвигать ее на второе место не фига не корректно при том, что патрули время от времени садились. психологический эффект моего впереди паджеры присутствия не считаю влияющим. или это было про паджеро-спорт, который вместе с чирком?

в чирке, думается, решала, как и везде, резина и водитель. больше второе. научится, дело наживное.

вообще, мне в этом году мероприятие понравилось, наверное, даже больше имевших место в предыдущие годы. во-первых, снежными "проблемами", отложившими отъезд с планируемой полуночи до третьего часу ночи, чему я был безмерно рад. во-вторых, бОльшей интимностью и безажиотажностью у проруби, ввиду относительной малочисленности собравшихся.

еще раз всем огромное спасибо. надеюсь, увидимся в феврале!

p.s. и я ж, таки, Валпер и все эти годы клубные, и лет еще эдак 10 до того
__________________
..чтобы, хоть иногда, двигаться по азимуту
Ответить с цитированием
гурыч вне форума гурыч    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Patrol Y61,BFG33,
Старый #63   21.01.2013, 19:01
По умолчанию
http://photo.qip.ru/users/guram63/200667885/ пароль 12345
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol > Покатушки патрульных

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook