Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Клубная тусовка > Клуб в регионах > Калининград
Калининград - Обсуждение локальных вопросов любителей Nissan г. Калининград
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Angell вне форума Angell    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: г. Калининград; Авто: Пассат Б5+
Старый #2751   21.03.2014, 03:23
По умолчанию
я свою отдала,завтра забирать. самой не терпится. а че те сфотать? тачку или мастера??)))))))))))))) могу ся щелкнуть за рулем)))))))))))))
__________________
В жизни можно добиться всего, потому что все, что человеку необходимо для плодотворной и счастливой жизни, на земле уже есть.
Ответить с цитированием
K-Ci вне форума K-Ci    
самыйзаконопаслушныйводительвгалктике
Откуда: Калининград; Авто: BMW 320Ci e46 2003
Старый #2752   22.03.2014, 10:48
По умолчанию
Сообщение от Angell Посмотреть сообщение
а че те сфотать? тачку или мастера?
техпроцесс )

Сообщение от Angell Посмотреть сообщение
могу ся щелкнуть за рулем))))
думаю, народ против не будет )
__________________
Ответить с цитированием
PIR вне форума PIR    
Начинающий клаббер
Откуда: Калининград; Авто: P11-144 QG18DE
Старый #2753   13.04.2014, 18:13
По умолчанию
Подскажите, куда обратиться с заменой колец и колпачков на qg18de. Евроавто, Ялтинская или еще куда?
Ответить с цитированием
d1511 вне форума d1511    
Peace-door-ball затейник
Откуда: Калининград; Авто: Ситроен-лучше ниссана!
Старый #2754   13.04.2014, 22:27
По умолчанию
на суворова Авто Лэнд. Наш партнер, скажешь с Ниссан клуба - обещали скидку дать)))
Заодно и расскажешь как там сервис)))

А если серьезно, то ты правильно все сказал. Про авто ленд - тоже глянь, хорошие ребята
__________________
СкапЪ: denis-ka1511
дзынь-дзынь: 8-911-498-07-27
___________________________
Люди с большим сердцем обожают веселые шумные компании, поэтому у них как правило еще и большая печень, почки и селезенка...А, если они еще и на ситроене , то у них отсутствует чувство страха за надежность пластмассовой ходовой и пластикового двигателя и встречные водители видя СИТРО шугаются в страхе по кюветам.
Ответить с цитированием
Федор39 вне форума Федор39    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: калининград; Авто: ниссан премьера Р10 SR20det ниссан примера Р11 144 убит злостным дедом насмерть((
Старый #2755   16.04.2014, 11:28
По умолчанию
d1511, сервис ничего. я там почти постоянно делаю
Ответить с цитированием
Sergio_tac вне форума Sergio_tac    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Янтарный(Калининград); Авто: Nissan Qashqai 2.0 Dci 6AT 4WD
Старый #2756   08.05.2014, 07:50
По умолчанию
Всем привет! Собрался покупать кашкай 4wd дизель 2.0 автомат 2008 Съездил на диагностику, по ходовке всё гут, двигатель по показаниям компьютера нареканий не вызвал, но диагност выявил одну неприятную ошибку. Из-за которой, как он говорит, турбина не активируется и двигатель работает как обычный дизель не турбированный. Проблема, говорит в лягушке педали тормоза(во втором положении), что она не исправна и не даёт (при нажатии на педаль)сигнал мозгам, чтобы активировалась турбина. В следствии этого забит сажевый фильтр и из-за этого есть следы масла в воздушных патрубках. Посоветовал, заменить эту лягушку, а когда заработает турбина, надеяться, что сажевый фильтр всё-таки продуется и тогда всё будет норм. Если не продуется, нужно его удалять и обходить мозги. Народ, кто что подскажет, может уже кто-нибудь сталкивался? Да, на вопрос диагноста - машина тупит при езде? не дал ему конкретного ответа, так-как это мой первый дизель, хрен его знает - едет уверено, а как с турбиной должен ехать не знаю)
Да, кстати. может кто-нибудь знает где эту лягушку(концевик) в городе можно найти в наличии, диагност говорит, что она стоит не дорого. Хотелось бы купить энту вещицу и поставить её на машину для определения неисправности до покупки автомобиля. А то может дело совсем не в этом))
__________________
р818мв 39rus

Последний раз редактировалось Sergio_tac, 08.05.2014 в 08:06.
Ответить с цитированием
d1511 вне форума d1511    
Peace-door-ball затейник
Откуда: Калининград; Авто: Ситроен-лучше ниссана!
Старый #2757   08.05.2014, 13:59
По умолчанию
Раз вариант купить другой Кашкай не рассматривается)))) ТО:

1. Привет тебе пропащая душа. Приедешь 10ого в Приморск на открытие сезона?
2. Если она и впрямь недорогая, то в наличии должна быть у официалов. Хотя не факт. Думаю под заказ будешь везти, процентов 80 даю...
3. Если сажевый забит, то вероятность его прочистки 50\50 ибо большая вероятность тебе его срезать и ставить обманку
4. Как едет дизель кашкаевский могу проверить, ибо такой же стоял на сценике у меня до этого. Можно сравнить. А если 10ого приедешь, то застанешь Петьку на таком же дизеле и сам прокатишься, почувствуешь)))
__________________
СкапЪ: denis-ka1511
дзынь-дзынь: 8-911-498-07-27
___________________________
Люди с большим сердцем обожают веселые шумные компании, поэтому у них как правило еще и большая печень, почки и селезенка...А, если они еще и на ситроене , то у них отсутствует чувство страха за надежность пластмассовой ходовой и пластикового двигателя и встречные водители видя СИТРО шугаются в страхе по кюветам.
Ответить с цитированием
Sergio_tac вне форума Sergio_tac    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Янтарный(Калининград); Авто: Nissan Qashqai 2.0 Dci 6AT 4WD
Старый #2758   08.05.2014, 21:39
По умолчанию
Если завтра сделка купли-продажи состоится, то вопрос посещения открытия сезона будет для меня актуальным. Во сколько состоится мероприятие?
__________________
р818мв 39rus
Ответить с цитированием
d1511 вне форума d1511    
Peace-door-ball затейник
Откуда: Калининград; Авто: Ситроен-лучше ниссана!
Старый #2759   09.05.2014, 16:16
По умолчанию
подъезжай к 12 в Приморск - не ошибешься))))
__________________
СкапЪ: denis-ka1511
дзынь-дзынь: 8-911-498-07-27
___________________________
Люди с большим сердцем обожают веселые шумные компании, поэтому у них как правило еще и большая печень, почки и селезенка...А, если они еще и на ситроене , то у них отсутствует чувство страха за надежность пластмассовой ходовой и пластикового двигателя и встречные водители видя СИТРО шугаются в страхе по кюветам.
Ответить с цитированием
avm 039 вне форума avm 039    
Начинающий клаббер
Откуда: Калининград; Авто: Теана 2006
Старый #2760   11.09.2014, 19:04
По умолчанию
Доброго времени суток!
Как вы поняли Я абсолютный новичок как на форуме, так и в Ниссан'ах. До этого был бмв'ешником ;-)
У меня вопросик, к гуру форума в Калининграде.
Подскажите пожалуйста нормальный сервис по обслуживанию и ремонту Ниссан. Хочется как минимум чтоб не навредили!!! первый раз с японкой ;) вот и опасаюсь нерадивых сервисменов.
Буду как минимум благодарен.
С уважением, Анатолий.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Клубная тусовка > Клуб в регионах > Калининград

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook