Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Клубная тусовка > Клуб в регионах > Калининград
Калининград - Обсуждение локальных вопросов любителей Nissan г. Калининград
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Balun вне форума Balun    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Калининград; Авто: Nissan Primera
Старый #2731   09.11.2013, 12:43
По умолчанию
Bondell, я не правильно сказал.. не сам моторчик, а редуктор.. вот посмотри ссылку http://www.dimpich.narod.ru/wiper.htm.. там реле нет вообще помоему!

Добавлено через 1 минуту
или смотрим подрулевой переключатель..

Последний раз редактировалось Balun, 09.11.2013 в 12:43. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Bondell вне форума Bondell    
Начинающий клаббер
Откуда: Калининград; Авто: Nissan Navara
Старый #2732   12.11.2013, 15:18
По умолчанию
Balun, вот спасибо!!!! Буду разбирать а то ну совсем погода достала с мелким дождём!!!!!!
Ответить с цитированием
Bondell вне форума Bondell    
Начинающий клаббер
Откуда: Калининград; Авто: Nissan Navara
Старый #2733   24.02.2014, 22:52
По умолчанию Стук В двигле!!!
Народ, хоть я и новенький, не влился пока в коллектив - помогите пожалста!!!!
20 го числа решил поехать в Польшу за покупками, бухло, сосиски и тд.... купил страховку, по городу сделал дела, все шло как обычно на 5 и вот я на трассе Калининград - Баграт - бартошице....... Еду себе такой один всё путем, и тут стук в двигателе, сначала помаленьку и потом нарастающий! Я на обочину под капот, двигло трясётцо как сумашедший! Как троит и фигачат по нему молотком! я заглушил, через 5 минут проверил масло, антифриз, все короче на месте. Никаких индикаторов ошибок! Короч оттарабанил на дом машину, сижу - пью 2 день (23 февраля) и горюю - все говорят форсуны. А я в печали(((( куда податься хз, что делать, с чего начать!!!??? d22 Nissan navara NP3000 правый руль, япана) 2.5 TDI
Ответить с цитированием
d1511 вне форума d1511    
Peace-door-ball затейник
Откуда: Калининград; Авто: Ситроен-лучше ниссана!
Старый #2734   25.02.2014, 09:50
По умолчанию
Попробуй позвонить 8906-234-27-27 Алексей. Большой спец по Наварикам Д22, уникум.
__________________
СкапЪ: denis-ka1511
дзынь-дзынь: 8-911-498-07-27
___________________________
Люди с большим сердцем обожают веселые шумные компании, поэтому у них как правило еще и большая печень, почки и селезенка...А, если они еще и на ситроене , то у них отсутствует чувство страха за надежность пластмассовой ходовой и пластикового двигателя и встречные водители видя СИТРО шугаются в страхе по кюветам.
Ответить с цитированием
Bondell вне форума Bondell    
Начинающий клаббер
Откуда: Калининград; Авто: Nissan Navara
Старый #2735   25.02.2014, 21:02
По умолчанию
d1511, спасибо буду звонить завтра!!!!!
Ответить с цитированием
d1511 вне форума d1511    
Peace-door-ball затейник
Откуда: Калининград; Авто: Ситроен-лучше ниссана!
Старый #2736   27.02.2014, 09:57
По умолчанию
и каков результат??
__________________
СкапЪ: denis-ka1511
дзынь-дзынь: 8-911-498-07-27
___________________________
Люди с большим сердцем обожают веселые шумные компании, поэтому у них как правило еще и большая печень, почки и селезенка...А, если они еще и на ситроене , то у них отсутствует чувство страха за надежность пластмассовой ходовой и пластикового двигателя и встречные водители видя СИТРО шугаются в страхе по кюветам.
Ответить с цитированием
Bondell вне форума Bondell    
Начинающий клаббер
Откуда: Калининград; Авто: Nissan Navara
Старый #2737   28.02.2014, 14:33
По умолчанию
d1511, все плохо, походу коленвал так то его, вскрытие покажет! Спасибо за телефон Алексея и хотел спросить твоё имя. Буду звонить, или сюда писать ход дел. Недоработки двигла буду анализировать может что и придумаю для доработки. Пятка дело серьёзное, сподвигает на изобретения от российского автопрома из стали терминатора))))))
Ответить с цитированием
d1511 вне форума d1511    
Peace-door-ball затейник
Откуда: Калининград; Авто: Ситроен-лучше ниссана!
Старый #2738   03.03.2014, 09:54
По умолчанию
Я его видел вчера, говорит вал разбило. Пока не разбило окончательно - надо менять...
__________________
СкапЪ: denis-ka1511
дзынь-дзынь: 8-911-498-07-27
___________________________
Люди с большим сердцем обожают веселые шумные компании, поэтому у них как правило еще и большая печень, почки и селезенка...А, если они еще и на ситроене , то у них отсутствует чувство страха за надежность пластмассовой ходовой и пластикового двигателя и встречные водители видя СИТРО шугаются в страхе по кюветам.
Ответить с цитированием
Bondell вне форума Bondell    
Начинающий клаббер
Откуда: Калининград; Авто: Nissan Navara
Старый #2739   07.03.2014, 00:17
По умолчанию
Сообщение от d1511 Посмотреть сообщение
Я его видел вчера, говорит вал разбило. Пока не разбило окончательно - надо менять...

Да не то слово вал менять, посадочные места чтоб не расфигачило, коренные шатуны, и т.д. вскрытие вот вот будет
Готовлюсь к худшему. Надеюсь на замену, но сказали все плохо бывает с этим делом - нужен будет блок, но ремонт дороже встанет двигла цельного, из литвы или польши. Звонил Алексею по этому поводу. Сказал притащим но еврик скачет с доллором ессно и лит и злотый( я в печали ваще!
Справлюсь наверно но не скоро( денежки обесцениваються(
а зп такая же......Ну как обычно у нас в России....
Ответить с цитированием
Angell вне форума Angell    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: г. Калининград; Авто: Пассат Б5+
Старый #2740   11.03.2014, 21:38
По умолчанию
может кто в курсе, я тут думала на пассике масло поменять в акпп(типтроник, не знаю насколько это важно) и прочла что масло там залито на весь срок службы и от замены могут быть проблемы. что нить про это слышали? я не просто так задумала масло менять. на непрогретый хорошо автомобиль коробка тупит и с первой скорости вообще не переключается(проблема возникла в холода). только после паркинга все налаживается. многие сказали масло менять. ошибку коробка при диагностике не выдала. я и сама задумалась что акпп, надо бы масло поменять и тут такие новости что на весь срок... вот как тааак? не верится даже... а может то что тупит на нехорошо(менее 7=10 минут) прогретом авто это нормально? а может дело вообще не в прогретости и хим св-вах холодного масла? ниче не понимаю. коробку менять не охота... а тачку тем более.
__________________
В жизни можно добиться всего, потому что все, что человеку необходимо для плодотворной и счастливой жизни, на земле уже есть.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Клубная тусовка > Клуб в регионах > Калининград

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook