Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder
Nissan Pathfinder - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Pathfinder.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Закрытая тема
 
Опции темы
mersamoi вне форума mersamoi    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Балхаш KZ; Авто: Nissan Pathfinder
Старый #41   17.12.2012, 15:12
По умолчанию
Выкрутил сегодня ДМРВ.... Посмотрел.. покрутил в руках - вообще не засран... Ниточки, которые внутри него чистые... Да и на корпусе самго грязи то нет.... Чистить не стал. Все таки думаю не в нем дело.

Но, блин, голова кругом! Ни о чем уже не думаю! - только Пафик в мозгу! Вот же как в маленьком городе - все разводят руками....
Serg_Kh вне форума Serg_Kh    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Алматы; Авто: Pathfinder 4.0 SE 2006
Старый #42   17.12.2012, 17:43
По умолчанию
До наступления холодов у меня расход был 21-22. После промывки дроссельной заслонки расход снизился до 18-18,5. Но тут "неожиданно наступила зима" и расход стал 25. Буду ждать весны, а пока плюнул на эти "страшные цЫфирьки" и кормлю своего проглота 2 раза в неделю.
mersamoi вне форума mersamoi    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Балхаш KZ; Авто: Nissan Pathfinder
Старый #43   17.12.2012, 18:18
По умолчанию
Сообщение от Serg_Kh Посмотреть сообщение
До наступления холодов у меня расход был 21-22. После промывки дроссельной заслонки расход снизился до 18-18,5. Но тут "неожиданно наступила зима" и расход стал 25. Буду ждать весны, а пока плюнул на эти "страшные цЫфирьки" и кормлю своего проглота 2 раза в неделю.
Брачо, а вот твой ДМРВ он такой плоский, сверху как бы покрытый сталью блистячей, а сбоку небольшое отверстие, в котором видны тонкие нити - проволоки ? Если да, то каким образом ты его чистил?
Искатель вне форума Искатель    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Бегемот 2005 4.0 и Бегемот 2009 2,5 проданы. SsangYong Actyon Sports, грузовик, 2010 2.0 ТД 6АТ, +2"
Старый #44   17.12.2012, 18:57
По умолчанию
Сообщение от Serg_Kh Посмотреть сообщение
кормлю своего проглота 2 раза в неделю.
а ты его на сухой корм переведи...
__________________
Мы не столько нуждаемся в помощи друзей, сколько в уверенности, что мы её получим.
Спокойствие - это величайшее проявление силы.
Serg_Kh вне форума Serg_Kh    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Алматы; Авто: Pathfinder 4.0 SE 2006
Старый #45   17.12.2012, 22:06
По умолчанию
Сообщение от mersamoi Посмотреть сообщение
каким образом ты его чистил?
Моё участие в этом "грязном деле" заключалось только в мирном созерцании данного процесса со строны. Меня только предупредили, что за промывку возьмут с меня 1000тг. Промывка состояла в нескольких пшиках карба и продувке воздухом.
Сообщение от Искатель (Ефим Газарх) Посмотреть сообщение
а ты его на сухой корм переведи...
Неее, кормлю исключительно 95-м или 96-м. Пару раз даже был какой-то экзотический 97-й
А от сухого корма может случиться заворот кишок
Искатель вне форума Искатель    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Бегемот 2005 4.0 и Бегемот 2009 2,5 проданы. SsangYong Actyon Sports, грузовик, 2010 2.0 ТД 6АТ, +2"
Старый #46   17.12.2012, 22:09
По умолчанию
Сообщение от Serg_Kh Посмотреть сообщение
95-м или 96-м.
а 4.0 разве не на 92? мой пендосовый на этом пойле ездил, а на безрыбье и 76 один раз залил, ни какой разницы...
__________________
Мы не столько нуждаемся в помощи друзей, сколько в уверенности, что мы её получим.
Спокойствие - это величайшее проявление силы.
mersamoi вне форума mersamoi    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Балхаш KZ; Авто: Nissan Pathfinder
Старый #47   17.12.2012, 23:10
По умолчанию
Сообщение от Искатель (Ефим Газарх) Посмотреть сообщение
а 4.0 разве не на 92? мой пендосовый на этом пойле ездил, а на безрыбье и 76 один раз залил, ни какой разницы...
Я ток на92.... Подумывал залить в него 80, й, думаю, с...а, почувтсвуй разницу!! Любовь и не любовь хозяина... Да жалко стало........

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Serg_Kh Посмотреть сообщение
Моё участие в этом "грязном деле" заключалось только в мирном созерцании данного процесса со строны. Меня только предупредили, что за промывку возьмут с меня 1000тг. Промывка состояла в нескольких пшиках карба и продувке воздухом.
Так и все? А карб обычный, кытайский?

Последний раз редактировалось mersamoi, 17.12.2012 в 23:10. Причина: Добавлено сообщение
Искатель вне форума Искатель    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Бегемот 2005 4.0 и Бегемот 2009 2,5 проданы. SsangYong Actyon Sports, грузовик, 2010 2.0 ТД 6АТ, +2"
Старый #48   17.12.2012, 23:36
По умолчанию
Сообщение от mersamoi Посмотреть сообщение
залить в него 80, й, думаю, с...а, почувтсвуй разницу!
уверяю не почувствует....
__________________
Мы не столько нуждаемся в помощи друзей, сколько в уверенности, что мы её получим.
Спокойствие - это величайшее проявление силы.
mersamoi вне форума mersamoi    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Балхаш KZ; Авто: Nissan Pathfinder
Старый #49   18.12.2012, 17:03
По умолчанию
Поцики! Ну, вообщем сегодня поджидал жену возле магаза.. Смотрю чет на желтом экране, на панеле, где пробег и расход показывается, вроде как часы.. Идут неправильно. Дай, думаю, настрою. Зажал крутилочку рядом, секунды три подержал, " часы" обнулились, моргнули раз, и не рагруя начали отчитывать время с 00.00. При этом. Обнулились и другие показатели - расход, трипы а и б..... Короче, я процедуру повторил еще раза три, пытаясь время выставить,крутил эту крутилочку, все бесполезно, все по нулям, "часы" начинают отсчитывать 01,02.....и т.д. Вообщем, села жена, поехали. Я на табло чет не смотрю, а тут раз - а расход уже 10.4 mpg!!!! Короче, пока доехали до дома, всего то проехали км 2, на экране 12.8 mpg!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А это же в районе 18 литров на сотню!!!!! А это ведь в мороз -27!!!!!!!!!!!! Может наладилось? Мне ребята из Канады писали об обнулении компа, после того, как сел аклематор , я там ничего не понял в их англицком ( ну знаю его на разговорном уровне)... Вот может я и обнулил компутер то?
koatle вне форума koatle    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Одесса; Авто: Pathfinder 4.0 LE 2007.
Старый #50   18.12.2012, 17:46
По умолчанию
Сообщение от mersamoi Посмотреть сообщение
Может наладилось?
Ну-ну. Завтра проедь км 10 потом отпишся
Закрытая тема
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook