Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol > Y62 (Nissan Patrol, выпуск с 2010 г.)
Y62 (Nissan Patrol, выпуск с 2010 г.) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol Y62, выпуск с 2010 г.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
RossMen вне форума RossMen    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Киров; Авто: TLC 200 2016 TD "Черный лев"
Старый #21   21.02.2016, 23:04
По умолчанию
StepTM, трансформер, 3 в 1.
http://chicco-ru.moscow/index.php?ro...y&path=205_206
__________________
Двигаюсь к лучшему и на лучшем!
Ответить с цитированием
StepTM вне форума StepTM    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Patrol Y-62 2014 TOP
Старый #22   25.02.2016, 21:28
По умолчанию
Спасибо!
Буду пробовать)
Ответить с цитированием
gaz66 вне форума gaz66    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Moscow; Авто: Prius 50/ LS600H
Старый #23   14.04.2016, 20:43
По умолчанию
Вот кстати мой вариант перевозки! Сейчас автолюлька MAXI-COSI PEEBLE 0+ с "обратной посадкой на базе Family Fix. База крепится к сиденьям авто в стандартные Easy Fix, стоит намертво, третья опора на полу (сиденья не портит). Саму люльку очень удобно снимать и ставить, как переноска супер удобно. Сейчас уже буду пересаживать в автокресло MAXI-COSI PEARL 9-18 кг. Оно устанавливается уже по ходу движения, но на ту же базу. Дети цветы жизни
Кстати люльку продаю, но без базы! Для патрулеводов сделаю хорошую скидку!
Ссыль https://www.avito.ru/moskva/tovary_d...le_0_760306831
Изображения
Тип файла: jpg 2556942621.jpg (35.8 Кб, 21 просмотров)
Ответить с цитированием
Достоевский вне форума Достоевский    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Алексей; Авто: чероки *15 lim, patrol*15 top, cerato koup *12, mers c 300 *11
Старый #24   14.04.2016, 21:55
По умолчанию
надо с креслом разобраться с самим) у него же вытаскиваются эти направляющие в патруль любое кресло отлично становится у нас же спинку еще можно регулировать в машине на заднем
вот с мерином я помню минут 40 копался с бодуна вспотел весь )
Ответить с цитированием
gaz66 вне форума gaz66    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Moscow; Авто: Prius 50/ LS600H
Старый #25   14.04.2016, 23:33
По умолчанию
Еще хочу добавить следующее, считаю, что оптимальное место установки детского кресла при правостороннем движении, справа!!!…а не за водителем, который как считают многие будет на рефлексах уводить свое "тело" от внезапно возникших опасностей!…объясню....
Во первых, самые тяжелые последствия при лобовом столкновении, более 70% таких дтп приходятся в левую часть автомобиля и как правило с частичным перекрытием. Т.е. страдает больше левая часть!
Во вторых, просто безопасней посадка и высадка ребенка с правой стороны на обочине, нежели со стороны проезжей части!
Ответить с цитированием
doctor_zykov вне форума doctor_zykov    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Кашин Тверская область; Авто: Patrol Y62 2012 High до июня 2019( продан трейд-ин), сейчас QX-80 2019 Top
Старый #26   14.04.2016, 23:57
По умолчанию
gaz66, У меня, например,двойняшки, без вариантов. Мама будет посередине, кресла по бокам.
__________________
Люблю всё настоящее
Ответить с цитированием
Lemonez вне форума Lemonez    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Рязань; Авто: Кроссовер иномарочный
Старый #27   14.02.2017, 23:23
По умолчанию
А кто нибудь ставил кресло на третий ряд? Я так понимаю на третьем ряду нет изофикса и придется цеплять на ремень? Просто есть сын (3 года) ездит на кресле, летом ждем двойню - вот и думаю: две люльки на второй ряд, мама посередине тоже на 2 ряду, старший ребенок на 3 ряду в кресле. Получится так и насколько безопасно для всех?
Ответить с цитированием
Максим777 вне форума Максим777    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Куйбышев; Авто: Трабант
Старый #28   14.02.2017, 23:44
По умолчанию
Lemonez, на переднее правое разве нельзя ребёнка?

Добавлено через 15 минут
Если люльки с изофикчом, то и сиденья задние не откинуть , если их не снимать. Микроавтобус в этом плане удобнее.

Последний раз редактировалось Максим777, 14.02.2017 в 23:44. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
doctor_zykov вне форума doctor_zykov    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Кашин Тверская область; Авто: Patrol Y62 2012 High до июня 2019( продан трейд-ин), сейчас QX-80 2019 Top
Старый #29   14.02.2017, 23:54
По умолчанию
Lemonez, У нас семья 6 человек. Сегодня двойняшкам исполнилось по три годика. До сих пор ни разу не раскладывал третмй ряд, ни разу. Возможно, будет критика, но сообщу свой опыт. Ездим так. Старший сын( или жена) , (как когда) едет на переднем сиденье. Два бустера( именно бустера, этап кресел мы сразу пропустили, ибо не понравилось к 2,5 годам, когда мы начали их брать с собой) ставим посередине заднего ряда, оба малька пристёгиваются под мышкой одним ремнём средним. Дочка 10 лет и жена садятся по бокам и пристёгиваются своими ремнями. По их ощущениям всё совершенно нормально. Нашей ширины для этого предостаточно. В большинстве машинок поменьше даже втроём сзади ездить потеснее будет. При этом сохраняется большой багажнмк для вещей и покупок. Вот такая большая у нас машина.
__________________
Люблю всё настоящее
Ответить с цитированием
Максим777 вне форума Максим777    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Куйбышев; Авто: Трабант
Старый #30   15.02.2017, 00:00
По умолчанию
doctor_zykov, с Днём Рождения детей!здоровья им и мира))
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol > Y62 (Nissan Patrol, выпуск с 2010 г.)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook