Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder > Pathfinder R51M с 2010 года
Pathfinder R51M с 2010 года - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Pathfinder R51M, выпуск с 2010 г.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
gforce вне форума gforce    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Паф 2.5 LE 2012 и Паджеро 3.2 2015 ч0рные
Старый #171   27.08.2013, 19:16
По умолчанию
Абырвалг, спасибо за ликбез ;))) ...а мастер проверенный - в Зелике или Москве? Хочу сделать на Жуке этот... УУК ...ну и на Фафандере проверить заодно можно.
Ответить с цитированием
Абырвалг вне форума Абырвалг    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Зеленоград; Авто: R51, 2.5D, 2" FOX IFP, Cooper AT3 32"
Старый #172   27.08.2013, 23:13
По умолчанию
gforce, в Зелике
Ответить с цитированием
Дымыч вне форума Дымыч    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Мытищи; Авто: Nissan X-Trail
Старый #173   28.08.2013, 22:16
По умолчанию
Сообщение от illogical Посмотреть сообщение
Проблема в том, что срок по записи у всех обзвоненых мной дилеров на диагностику мозгов был 10-14 дней и раньше никак. Так что меня в этой истории большего всего напрягло количество работы у диагностов нашей марки.
В москве по-моему таких проблем нет, в Автомире меня облизывают... не сочтите за рекламу... но меня в целом все устраивает пока.... 5 лет там обслуживаюсь... не без косяков конечно, но в целом там неплохо... хотя конечно не дешево... но скажу так, за 200 тысяч км, масло проверял сам раза два три в самом начале, больше под капот кроме, как залить незамерзайку не залезал.....
Ответить с цитированием
blandrew вне форума blandrew    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Moscow; Авто: Nissan Pathfinder 2,5 TD MT LE 2006
Старый #174   31.08.2013, 11:55
По умолчанию
Сообщение от eugen91 Посмотреть сообщение
я так понимаю лучше не брать пафик. не стоит он этих денег, русская сборка испортила машину
это точно ... в январе взял Тахо и судя по этой ветке вижу что не ошибся в выборе ... проехал с 16 го января 25,5 тыс NO PROBLEM. Из них тыс 10 съездил в Европу в отпуск NO PROBLEM ... до января был ПАТ испанская сборка 11.2006 после 6 лет эксплуатации продал при пробеге 140 тыс.
__________________
От простого к сложному - от быстрого к надежному ...
ВАЗ-2101>Таврия>Рено-Эспас>Вольво-940>Дачия-Нова>Шкода-Октавия 1,8 турбо>Опель-Вектра B Караван>Опель-Вектра С Караван> Прощай Нисcан Пасфайндер>Здравствуй Шевроле Тахо!
Ответить с цитированием
Игоряшка вне форума Игоряшка    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Pathfinder
Старый #175   31.08.2013, 14:59
По умолчанию
Наконец-то стали жалеть об испанской сборке. А то все хаяли ее - цыгане, халтуощики... Хотя не родился еще тот цыган, которого смогли загнать на конвейер. Цыган и труд - понятие вообще не совместимые, враждебные и антагонистические. А вот наш криворукий соотечественник даст фору даже китайцам
Ответить с цитированием
Дымыч вне форума Дымыч    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Мытищи; Авто: Nissan X-Trail
Старый #176   01.09.2013, 00:33
По умолчанию
Сообщение от Игоряшка Посмотреть сообщение
Наконец-то стали жалеть об испанской сборке. А то все хаяли ее - цыгане, халтуощики... Хотя не родился еще тот цыган, которого смогли загнать на конвейер. Цыган и труд - понятие вообще не совместимые, враждебные и антагонистические. А вот наш криворукий соотечественник даст фору даже китайцам
Да ладно, нормальная сборка... Я пока не жалуюсь, пробег 8000 км. Разве что качество дермантина на руле и сидениях стали похуже на ощупь... Все остальное нормально...
Ответить с цитированием
eugen91 вне форума eugen91    
Начинающий клаббер
Откуда: уфа; Авто: nissan pathfinder 2.5D AT
Старый #177   01.09.2013, 09:59
По умолчанию
слышал что Nissan Pathfinder 2013 выпуск после марта, кое - какие проблемы с заводским браком устранил. Кто может подтвердить эту информацию (может есть владелец или друзья кто брал после марта)?
Ответить с цитированием
sfedostsev вне форума sfedostsev    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: St.Petersburg; Авто: Nissan Pathfinder SE+ 2.5 2012
Старый #178   02.09.2013, 13:00
По умолчанию
Сообщение от eugen91 Посмотреть сообщение
кое - какие проблемы с заводским браком устранил
Кое какие - это какие? Вам же писали, что был отзыв по датчикам, поменяли по гарантии. О каком еще заводском браке в глобальном обьеме идет речь? Как-то не наблюдаю повального "заводского брака" в машинах выпуска "до марта"

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Дымыч Посмотреть сообщение
Да ладно, нормальная сборка... Я пока не жалуюсь, пробег 8000 км. Разве что качество дермантина на руле и сидениях стали похуже на ощупь... Все остальное нормально...
Не, убеждать бесполезно Часть народа свято верит, что все, что собрано на территории РФ испорчено руками, воздухом, водой и прочим.
Причем различать проблемы и ограничения конструкции против дефектов и косяков сборки они, как правило, тоже не хотят.

Последний раз редактировалось sfedostsev, 02.09.2013 в 13:00. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Дымыч вне форума Дымыч    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Мытищи; Авто: Nissan X-Trail
Старый #179   02.09.2013, 13:17
По умолчанию
Сообщение от blandrew Посмотреть сообщение
это точно ... в январе взял Тахо и судя по этой ветке вижу что не ошибся в выборе ... проехал с 16 го января 25,5 тыс NO PROBLEM. Из них тыс 10 съездил в Европу в отпуск NO PROBLEM ... до января был ПАТ испанская сборка 11.2006 после 6 лет эксплуатации продал при пробеге 140 тыс.
Тут кому как повезет, у нас на фирме был Тахо 2008 года.... машина не плохая, но продали его с пробегом 20 тысяч..... причина - ездить на нем никто не хотел, плюс мелкие проблемы: то электроника, то еще что-то уже не помню... помню камера заднего вида глючила, но правда не штатная, штатной тогда еще не было...

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от eugen91 Посмотреть сообщение
слышал что Nissan Pathfinder 2013 выпуск после марта, кое - какие проблемы с заводским браком устранил. Кто может подтвердить эту информацию (может есть владелец или друзья кто брал после марта)?
я брал в мае, сборка декабрь 2012, сказали что машина полностью подготовлена и если косяки были то все устранили... пробег почти 10 тысяч проблем нет, вот думаю поменять масло или нет

Последний раз редактировалось Дымыч, 02.09.2013 в 13:17. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Михельсон вне форума Михельсон    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan
Старый #180   02.09.2013, 13:27
По умолчанию
Сообщение от Дымыч Посмотреть сообщение
продали его с пробегом 20 тысяч..... причина - ездить на нем никто не хотел
Действительно серьёзная неисправность...
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder > Pathfinder R51M с 2010 года

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook