Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
leshiy881 вне форума leshiy881    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Nissan Patrol
Старый #121   20.10.2009, 20:49
По умолчанию Датчик аварийного давления масла
Доброго времени суток. С недавних пор начал срабатывать датчик аварийного давления масла, срабатывает абсолютно непредсказуемо. Проверял давление в сервисе, нормальное, там же мне сказали, что это частая проблема и ничего страшного в этом нет. Так ли это? Можно ли забыть про этот датчик и не обращать на него внимания?
Ответить с цитированием
big вне форума big    
БЧ клуба
Откуда: оттуда; Авто: Народомобиль
Старый #122   20.10.2009, 20:58
По умолчанию
Ващет я бы датчик поменял для началу.Дело серьезное.Если не поможет,то вкладыши,заодно и состояниие шеек коленвала глянуть надобы.Хотя думаю,что вкладыши-причина.Че они там намеряли-неизвестно.Грамотность сервисменов оставляет желать лучшего
__________________
Если ничто другое не помогает - прочтите, наконец, инструкцию...
Ответить с цитированием
jvr вне форума jvr    
Ван из Ванахейма
Откуда: Москва; Авто: l200- 2018 год
Старый #123   20.10.2009, 22:12
По умолчанию
Обратись к дилеру была компания и действует до сих пор по бесплатной замене датчиков ,определяют по вину.а вообще то вот была тема
http://www.club-nissan.ru/forums/sho...EC%E0%F1%EB%E0
отдельная и их можно обьединить
Ответить с цитированием
Ogmios вне форума Ogmios    
Начинающий клаббер
Откуда: Liepaja ,Latvia; Авто: Nissan Patrol 2007
Старый #124   21.01.2010, 14:41
По умолчанию
85000 пробега толко гарантия кончилась , загорается давление масла сама по сибе ,непредсказуемо. В сервисе сказали датчик , но на месте небыло , просят почти 200 баксов вопрос вот в чем, если есть КАМПАНИЯ Р4622 то как проверить проходит мой ВИН под ету компанию или нет , потому как отвечать в сервисе отказались
__________________
живу я тут!!! + 371 2 88 44 767
Чем смогу помогу ...
Ответить с цитированием
jvr вне форума jvr    
Ван из Ванахейма
Откуда: Москва; Авто: l200- 2018 год
Старый #125   21.01.2010, 14:51
По умолчанию
Не правы,надо к другому дилеру обратиться,а на этого пожаловать в представительство.Напиши письмо любому российскому на дурачка по электронке.Мне вообще по телефону ответили проходит или нет.
Ответить с цитированием
ALEksand вне форума ALEksand    
Заблокирован
Откуда: Минск; Авто: Y61, ZD30, 2003г, АКПП, BFG MT 305/70R16. ЛехаЧип, ЕГР убит.
Старый #126   21.01.2010, 15:10
По умолчанию
В любой точке (не оф. дилер) занимающийся продажей з/ч на Ниссан - цена его оригинала 25 уе.
Ответить с цитированием
The Witcher вне форума The Witcher    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Уфа; Авто: Patrol Y61 1999, RB25DET NEO, 265/65 R18 BFG A-T
Старый #127   22.01.2010, 11:58
По умолчанию
У меня ситуация наоборот - лампочка загорается при заводе (как положено), в холода горит лишних секунд пять - так что по идее все ок - давление ловит... А летом полтора года назад начал терять масло (треснул масляный фильтр), пока ездил по городу несколько часов, потерял литра 3. Встал в городе, т.к. сработала какая-то непонятная защита - так и не понял, что это было - машина заглохла и не заводилась, горел Check Engine, и какая-то релюшка звенела. Долил масла (3 литра), завел и поехал в сервис... Так вот - лампочка не моргнула ни разу!!!
__________________
Да пребудет с Вами Сила... Сила Скайлайна!
Ответить с цитированием
Порося вне форума Порося    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Челябинск - родина сотрясения мозга; Авто: 05г.BLACK NO Crome,+2",MTZ 35",СUp9,5,ЕГР насмерть, ЛехаЧИП.
Старый #128   24.01.2010, 16:15
По умолчанию
Только что разговаривал с ОД в Челябинске "Регинас". Он монополист в городе. Ответили, что ни о какой кампании Р4622 не слушали. Посоветовали позвонить завтра, когда на месте будет инженер по гарантии (странный работник которого никогда нет на месте). Завтра буду писать электрическое письмо им. А то взял второго патрола, у него лампа горит. Работает ровно, тихо, давление и уровень в норме. Но аларм этот пугает.
__________________
Бабушка в детстве говорила "Порося везде грязь найдет". Откуда она знала про Патрол?
Ответить с цитированием
ALEksand вне форума ALEksand    
Заблокирован
Откуда: Минск; Авто: Y61, ZD30, 2003г, АКПП, BFG MT 305/70R16. ЛехаЧип, ЕГР убит.
Старый #129   24.01.2010, 16:22
По умолчанию
Поставь сам,он же копейки стоит и жизни радуйся. Нервы дороже даже одного дня ожидания. Епть, у тебя же новый дружище появился, он тебе стоко радости еще принесет - сделай ему маленткий подарок.
Ответить с цитированием
ХАХОЛ вне форума ХАХОЛ    
Начинающий клаббер
Откуда: Абакан; Авто: NISSAN Bluebird
Старый #130   24.01.2010, 16:25
По умолчанию
датчик глючит который в блоки у меня такое было на 2=х авто.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook