Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т30 или Х1 (Nissan X-Trail, 2001 - 2007 год)
Т30 или Х1 (Nissan X-Trail, 2001 - 2007 год) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan X-Trail выпуск до 2007 года.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
demox вне форума demox    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Outback BS, Sorento Prime
Старый #31   03.02.2007, 13:36
По умолчанию Так где его
взять физически? На сайте мультитроникса телефоны левые, дозвонился только до ТДЗР на новослободке, но там нет. ВСЕ провода управления двигателем, в том числе и форсуночные присутствуют в трейле под торпедо. Дмитрий.
Ответить с цитированием
Alexander_& вне форума Alexander_&    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Железногорск; Авто: NISSAN X-Trail, 2003г
Старый #32   03.02.2007, 13:55
По умолчанию
Я заказывал здесь по почте. Я знаю, что все провода есть, но я не электрик и мне легче подключиться напрямую к датчику уровня топлива, чем искать его под торпедо.Тем более у меня панель приборов не совпадает с описнной в мануале-разъемов всего два и они совсем другие. А к ЭБУ я просто побоялся лезть.Поэтому форсунку взял с форсунки, ДУТ с ДУТ, массу, +12 и зажигание+12 с магнитофонной разводки(там все подписано оказалось) и датчик скорости с ТСМ(пробовал с датчика оборотов-сигнал идет, но на этом БК его не оттарируешь-не хватает допуска).а под рулевой колонкой оказалось 5мм отверстие, как специально.
http://www.autocomp.ru/
Ответить с цитированием
demox вне форума demox    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Outback BS, Sorento Prime
Старый #33   04.02.2007, 11:25
По умолчанию Вчера в автозапчастях
на Щербаковской ул. ознакомился с данным прибором, причём в двух видах. И несколько разочарован. Конечно внешний вид прибора сочетается скорее с торпедо классических жигулей, чем современной иномарки. Некоторые модели компов для жигулей смотрятся лучше. Причём маленький прибор выглядит всё же изящнее 1dinового. Дисплей жуткого светло зелёного цвета, кнопки оранжевые. Так что пока не стал брать. Буду искать дисплей с rgb подсветкой и переключением негатив/позитив. Так что кого такая подсветка не пугает, можно брать. Цена 2900р. за 1dinовый и 3200 за маленький. Дмитрий.
Ответить с цитированием
Alexander_& вне форума Alexander_&    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Железногорск; Авто: NISSAN X-Trail, 2003г
Старый #34   04.02.2007, 13:46
По умолчанию
По внешнему виду спорит не буду-не видел на иномарках БК отдельным девайсом. Но в нашей машине, с прямо скажем, спартанской по скромности панелью, на мой взгляд смотрится достаточно органично. Цвет подсветки и яркость меняется( я себе синий поставил в тон магнитоле-на фотке видно), оранжевой кнопки нет ни одной. Может палево какое показали?
Ответить с цитированием
demox вне форума demox    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Outback BS, Sorento Prime
Старый #35   04.02.2007, 23:47
По умолчанию На конце индекса- "L"
в инструкции (качество печати очень приличное) чётко обозначено монохромный дисплей, цвет статичен. Видимо это приборы из первой серии. Попробую завтра позвонить в интернет магазин. Функционал устраивает, цвет подсветки дикий. Нужно без "L" искать. В новой Ауди А6 кнопочки знатные! К ним точно комп. не подберёшь Дмитрий.
Ответить с цитированием
Alexander_& вне форума Alexander_&    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Железногорск; Авто: NISSAN X-Trail, 2003г
Старый #36   05.02.2007, 04:14
По умолчанию
У меня VG 1031 "U".Дисплей RGB.Но без переключения в негатив.
С негатив/позитив это SE50 в 1DIN -размер.
Ответить с цитированием
PV- вне форума PV-    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Долгопрудный; Авто: X-TRAIL T-30 был теперь Т-31 Diesel mashine
Старый #37   05.02.2007, 11:01
По умолчанию
я правильно понял что он у нас в кривом режиме без обд работать будет?
сужу исходя из их сайта
http://www.m-electronics.ru/products/obd2/
__________________
Вопрос "что человек курит?" возникает не когда я слышу как он дышит, а когда вижу что он пишет
Ответить с цитированием
demox вне форума demox    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Outback BS, Sorento Prime
Старый #38   05.02.2007, 13:58
По умолчанию Да вроде всё, что обычно
комп в машинах показывает он показывать будет. Дмитрий.
Ответить с цитированием
PV- вне форума PV-    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Долгопрудный; Авто: X-TRAIL T-30 был теперь Т-31 Diesel mashine
Старый #39   05.02.2007, 14:09
По умолчанию
он не будет показывать ошибки если обд не работает конечно не так часто они зажигаються но хотелось бы
__________________
Вопрос "что человек курит?" возникает не когда я слышу как он дышит, а когда вижу что он пишет
Ответить с цитированием
Alexander_& вне форума Alexander_&    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Железногорск; Авто: NISSAN X-Trail, 2003г
Старый #40   05.02.2007, 14:24
По умолчанию
Не показывает:
ошибки, температуру ДВС, угол открытия ДЗ, напряжения на датчиках кислорода и МАФЕ.Остальное все.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т30 или Х1 (Nissan X-Trail, 2001 - 2007 год)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook