Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Almera
Nissan Almera - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Almera.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Shura вне форума Shura    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Primera P12, Toyota Avensis
Старый #31   13.05.2005, 13:43
По умолчанию
Сообщение от Primar
Сообщение от Shura
Сообщение от Primar
Может я перепутал , может 16.40. Просто я не заденьги заправляюсь, по талонам, которые купил год назад, мне то бензин вообще 11.20 стоит . Просто вчера заправлялся и смотрел на цену, запомнилось 14.60, но возможно я перепутал и она 14.60? :godbless:
Вот это я понимаю! Мощный человек!
Блин, а что за талоны то? Я как то пытался узнавать, но все что предлагают - бред какой то, типа карты банка Зенит выгода по которой 1 доллар в месяц.
Раньше я покупал талоны Славнефти, сейчас она талоны перестала продавать. А талоны скоро кончатся, пойду наверное сюда покупать следующую партию, все равно бензин будет дорожать. Правда я еще туда не звонил, у меня еще запас талонов до конца лета.
Может позвонишь сам, узнаешь и нам расскажешь?

http://www.moskva.sibneft.ru/retail/talon/
интересно самому стало, нашел сайт, эту же ссылку, позвонил - тишина. Мож у них обед ? :D
Ответить с цитированием
Shura вне форума Shura    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Primera P12, Toyota Avensis
Старый #32   13.05.2005, 13:44
По умолчанию
В общем итог такой - только по б/н расчету для юридических лиц.
Ответить с цитированием
Aniuta вне форума Aniuta    
Умница и красавица
Откуда: мААсквА); Авто: распрекраснейшая аудотья и камрюша
Старый #33   13.05.2005, 13:47
По умолчанию
заправляюсь только 95 на ЮКОСЕ (раньше были мтк сейчас те же заправки но под именем юкос) :? .. по ВАЗ 99 (инжектор) помню не переносила она бензин лукойла и ВР, двигатель начинал тормозить, чихать а после лукойла так вообще еле заводилась :shock: пока не разбавишь...
Ответить с цитированием
Arh вне форума Arh    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Almera
Старый #34   13.05.2005, 13:59
По умолчанию
После 1-го ТО заправляюсь на BP (с тех пор 5 тыс. км).

Раньше заправлялся на ТНК на Красной Сосне, проблем не было но было подозрение на недолив.

И вот недавно поставил эксперимент: сравнил BP и ТНК.

На BP (зимой) когда загоралась лампочка топлива до полного бака мне всегда заливали ок 52 литров.

А недавно лампочка зажглась слишком рано и по пути из центра до Красной Сосны плеснул туда 5 литров (тоже на ТНК на набережной Яузы). И после добавки в 5 л, на ТНК на Красной Сосне мне (уже в теплое время года!) мне отмерили 54 с лишком литров!!!

Вот так то...

А на BP жалоб нет (по крайней мере пока). Очень нравится что самому не приходится заправлять - руки не пачкаются в бензине. Мелочь - а приятно.
Ответить с цитированием
Primar вне форума Primar    
Ветеран
Откуда: Москва; Авто: Т30-2006 2.5 автомат
Старый #35   13.05.2005, 14:22
По умолчанию
Сообщение от Shura
интересно самому стало, нашел сайт, эту же ссылку, позвонил - тишина. Мож у них обед ? :D
Блин, плохо, буду искать пути, я люблю один раз за полторы тонны заплатить и не париться потом с деньгами.
Ответить с цитированием
Shura вне форума Shura    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Primera P12, Toyota Avensis
Старый #36   13.05.2005, 14:50
По умолчанию
Сообщение от Primar
Сообщение от Shura
интересно самому стало, нашел сайт, эту же ссылку, позвонил - тишина. Мож у них обед ? :D
Блин, плохо, буду искать пути, я люблю один раз за полторы тонны заплатить и не париться потом с деньгами.
Ты не тот пост процитаровал :D, но суть верна - надо искать, т.к. у теперь это только для юр. лиц.
Поделись уж, ежели отыщешь что интересное
Ответить с цитированием
Primar вне форума Primar    
Ветеран
Откуда: Москва; Авто: Т30-2006 2.5 автомат
Старый #37   13.05.2005, 14:58
По умолчанию
Да ссылку не ту дал.

Поделюсь обязательно, ни вапрос
Ответить с цитированием
B@b вне форума B@b    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Almera N16 5 dr. hatch code name Black Mamba
Старый #38   13.05.2005, 15:34
По умолчанию
Я люблю Татнефть, Славнефть и ТНК-БП.

Не рекомендую Лукойл - в их зебине много металлосодержащих присадок, заработаете красные свечи.

У Славнефти есть несколько вариантов заправок, Славнефть-гранд, Славнефть-горизонт и проч. по наименованию трейдеров, так вот следует выбирать тех, кто возит зебин с Ярославского НПЗ, определить лехко по сертификату качества, который обязан висеть на кассе.

Юкось тожа в принципе гут, но имхо они в цену закладывают стоимость выкупа Ходорка

Татнефть льёт зебин с МНПЗ, ТНК-БиПи с МНПЗ и из Рязани, с ТНКовскими заправками надо поаккуратнее, много франчайзеров, работающих по вывеской ТНК, а покупающих и ТНКовский зебин и всякую дрянь у бодяжников.

И вабсче лучше найти себе заправку по вкусу и литься на ней, на остальных жить по принципу сплеш энд деш, залился на 200 рублей и до дома Ну а зебин лить не по имени на заправке, а по наименованию НПЗ в сертификате качества. Достойный зебин делают на МНПЗ, Ярославльнефтеоргсинтезе, Рязанском НПЗ и самый гут это Новоуфимский НПЗ 95 и 98, но до Морквы они доезжают очень редко, а продаются на Корусе. Кстати единственная в Росси установка по возгонке 98-го именно в Уфе, остальной 98-ой это бодяга из 95-го путём добавления присадок.

Фсё
Ответить с цитированием
Sokolik вне форума Sokolik    
ЧСМ
Откуда: only Солнцево; Авто: из последних бритов + Патр
Старый #39   13.05.2005, 15:42
По умолчанию
по поводу цен на бензин:
в последнем номере АИФ-Москва есть карта города с АЗС МТК где можно заправиться бензином со скидкой 50 коп с литра. Скидка даётся при предъявлении соц.карты москвича. Лимит 70 литров в сутки и не более 2 заездов на АЗС в сутки.
Немного сумбурно получилось, но заинтересовавщимся советую или найти газету или со мной связаться и я могу отксерить карту.
Ответить с цитированием
Blacky вне форума Blacky    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Moscow; Авто: Almera
Старый #40   13.05.2005, 15:43
По умолчанию
Я только на Лукойле. Не РАЗУ не подводил.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Almera

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook