Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol > Y62 (Nissan Patrol, выпуск с 2010 г.)
Y62 (Nissan Patrol, выпуск с 2010 г.) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol Y62, выпуск с 2010 г.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Корcaрыч вне форума Корcaрыч    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Patrol Y62`11 & BMW M5 F10`14
Старый #11   16.12.2012, 02:22
По умолчанию

))
да, трешка, м3, 420лс, v8, зад. привод)) довольно резвая))

ps
дача из оцилиндровки 220мм, строитесь или уже?
Ответить с цитированием
Игорь 73 вне форума Игорь 73    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Казань; Авто: Patrol Y62 2010 TOP, BMW X6 2013, MB GLS-400 - 2016.
Старый #12   16.12.2012, 08:45
По умолчанию
Корcaрыч,
420 л.с.....? Разгон до 100, секунды 4..? Это действительно для души !
Да, без стройки не могу, дом построил 4 года назад.
Купил соседний участок, хочу из дерева рядом поставить, проект уже есть, думаю из чего строить, оцилиндровки, рубленный или клеенный брус?
Красивая дача и автомобили!

Добавлено через 10 минут
Мне как-то довелось поездить целый день на пятерке BMW, до этого в сторону седанов не смотрел вообще... Двигатель там был 245 л.с., задний привод, так я из нее выходить не хотел... Первый раз со мной такое было.....
Затем поехали товарищу МВ покупать Е-350, скажу что он не для меня, мне BMW больше понравилось, действительно машина для водителя, да и пассажирам было комфортно.
Про М пакет вообще молчу, делают немцы спортивный болид, да и обвес очень грамотный....

Последний раз редактировалось Игорь 73, 16.12.2012 в 08:45. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
al-com вне форума al-com    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Patrol Y62
Старый #13   17.12.2012, 01:01
По умолчанию
Сообщение от Игорь 73 Посмотреть сообщение
Что выбрать в качестве второго авто Патрулю Y62. (фото, видео - приветствуются).
Тема назрела, так как найти ответ и расскрыть в полном объеме "на что перепрыгивать после Патрола Y62" однозначно многие не могут
Где-то в начале 11-го года у меня подобная тема тоже назрела, и я неожиданно для себя купил родстер. За год сжег коробку и в итоге продал его, но это были очень яркие ощущения - слон и моська )
http://www.drive2.ru/cars/nissan/pat...52079989/#post

Фото вставлять пока не научился )
Ответить с цитированием
Игорь 73 вне форума Игорь 73    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Казань; Авто: Patrol Y62 2010 TOP, BMW X6 2013, MB GLS-400 - 2016.
Старый #14   16.04.2013, 22:39
По умолчанию
Genzar
Поздравляю с покупкой !
Красавцы....!!!
Я думаю сюда твои фото нужно переместить...
Да и я напишу сюда о Х6.
Ответить с цитированием
Genzar вне форума Genzar    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Y62
Старый #15   16.04.2013, 22:49
По умолчанию
Вот и Я тоже получил своего красавца, требуется установка порогов и колес(20-21" AMG). Авто взял можно сказать из наличия, под заказ конец лета-начало осени, терпелки не хватило


Ответить с цитированием
Север86 вне форума Север86    
Начинающий клаббер
Откуда: Когалым; Авто: Nissan Patrol Y62 HIGH
Старый #16   17.04.2013, 08:38
По умолчанию
Поздровляю Надир молодца сам планирую остановиться на таком варианте Патрол-МэрсGL350 в качестве второго авто. Частенько заглядываю на мерс форум ,там тебя и твою обновку увидел.На тэсте пока у нас дизеля нет, отзывов мало да и не всем вериться. Понятно только взял ,катнись эдак 10 -15 тыс. и обязатель отпишись.Удачи.
Ответить с цитированием
Игорь 73 вне форума Игорь 73    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Казань; Авто: Patrol Y62 2010 TOP, BMW X6 2013, MB GLS-400 - 2016.
Старый #17   20.04.2013, 20:08
По умолчанию
У многих встает вопрос о втором автомобиле, может даже и третьем в семью.
Речь не шла о замене Патруля, хотелось чего-то спортивного, другой концепции, нового и премиального. Основным критерием, он не должен уступать Патрулю, иметь свои плюсы, харизму. Мы свой выбор сделали в сторону BMW, а именно в Спорт Активити Купе.
Наконец дождалися своего Х6, выкладываю фото:






Добавлено через 4 минуты


Что привлекло в Х6, он не такой как другие. Он сочетает в себе не маленький размер и маневренность, спортивный стиль и элегантность.
Очень схожие черты с Патрулем....
Основным было, что он по своей концепции заднеприводный, с развесовкой 50 на 50, следствие максимальная динамика и стабильность на траектории.
Автомобиль решили заказать с чистого листа, у немцев это возможно.
Двигатель 35i xDraive, с двумя турбинами, 3 литра, 6 целиндровый, мощьность 306 л.с., разгон до сотни 6,7 секунд, АКПП - 8 ступенчатая.
В качестве опций заказал:
-подвеску Adaptive Draiv, которая адаптирует усилие амортизации к состоянию дорожного покрытия, есть два режима "спорт" и "комфорт";
-активное рулевое управление, обеспечивает еще более точное рулевое управление, облегчает маневренность и увеличивает угол поворота колес на малых скоростях, за один оборот можно полностью выкрутить колеса. На высоких скоростях уменьшает угол.
-адаптивные поворотные LED фары, нового образца,
- динамические стоп сигналы, мигающие при экстренном торможении,
- автоматические доводчики дверей,
- камеры заднего вида с прекцией сверху,
- комфортные сиденья, с подколенной опорой - это отдельная тема, не знаю пока точно во скольких плоскостях они регулируются, но очень удобные...
- Hi-Fi-система Professional, с цифровым усилителем 600 ВТ и 16 динамиками, в том числе 2 саба по сиденьями, обеспечивает звучание высочайшей интенсивности...
Звук очень глубокий, особенно Басс, Патролу в этом плане не хватает...
- спортивное рулевое колесо М-типа, с лепестками переключения на руле.
- черный потолок "алькантара" ну и много другое, начиная от навигации, обогревом рулевого колеса и т.д. и т.п.....

Последний раз редактировалось Игорь 73, 20.04.2013 в 20:55. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
RossMen вне форума RossMen    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Киров; Авто: TLC 200 2016 TD "Черный лев"
Старый #18   20.04.2013, 20:20
По умолчанию
Игорь 73, мои поздравления!
Очень хороший альянс и смотрятся отлично!
__________________
Двигаюсь к лучшему и на лучшем!
Ответить с цитированием
Игорь 73 вне форума Игорь 73    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Казань; Авто: Patrol Y62 2010 TOP, BMW X6 2013, MB GLS-400 - 2016.
Старый #19   20.04.2013, 21:13
По умолчанию
RossMen,
Спасибо!
Мои первые ощущения:
автомобиль действительно другой, такова была цель, она достигнута. Зачем два одинаковых?
Он реально плотнее Патруля, на высоких скоростях с Адаптивной подвеской, особо не замечаешь неровности на дороге, но на малой скорости заметно, потряхивает. Что ожидаемо и предсказуемо, не его это стихия. Сказать что жесткий не могу, после Патрола, да. Но после других легковых авто - нет. Я думаю с выбором Адаптив Драйва я не прогадал.
По тормозам - отлично, лучше чем Патрол, хотя вес легче.
Рулевое управление, когда на месте поворачиваешь, кажеться тяжелее, чем Патрол, в движении - нет. Но мне сказали что без Активного руля, еще тяжелее. Поэтому и заказал данную опцию...
Резина разноширокая, как диски с разным вылетом, опция. Сзади ширина 315, перед 275, покрышки Run Flatt, усиленные бока, с возможностью прехать на спущенном до 80 км. Я раньше тоже думал, что резина изолента, все такое, но есть выход, оказывается. Правда они тяжелее обычных и жестче, но все это оправданно с нашими дорогами...
В движении очень маневренный и резкий, провоцирует на нарушения... пока держусь.
Да, поставил себе разнесенный антирадар, выносной под бампер, а индикация в салоне. Прикольная вещь, в салоне ничего не мешает, все аккуратно.

Последний раз редактировалось Игорь 73, 20.04.2013 в 21:24.
Ответить с цитированием
Корcaрыч вне форума Корcaрыч    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Patrol Y62`11 & BMW M5 F10`14
Старый #20   20.04.2013, 21:14
По умолчанию
Игорь73,
прекрасно, просто прекрасно))
после вашей фотосессии, на редкость близких машин, не удержался-ну хоть вольеры у нас разные, слава Богу))))

ps с доводчиками осторожнее!!!
жена очень сильно прищемила палец вчера...((
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol > Y62 (Nissan Patrol, выпуск с 2010 г.)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook