Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Feltvogn вне форума Feltvogn    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Patrol Y61 2002 г. QD32ETi A/T.
Старый #1   18.09.2017, 04:47
По умолчанию Снова хочу Патруля! Не дайте пропасть, братцы!
Собственно, весь сабж в заголовке. А текст по ссылке (там всё написано): https://www.drive2.ru/b/482174882516304456/

Убедительная просьба, про "парт-тайм/фулл-тайм" не писать, лично я для себя давно уже всё решил. По остальным нюансам буду весьма признателен. Особенно - от владельцев 61-х Патрулей с QD32ETi.
Ответить с цитированием
Nic99 вне форума Nic99    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Барнаул; Авто: Nissan Patrol Y61-2000г. был ZD, стал TD42T МКПП
Старый #2   18.09.2017, 05:49
По умолчанию
Feltvogn, Ну, что-ж, достойное желание... Я тоже на многих машинках катался, а к Патрулю особое отношение. Вначале полюбил его в мечтах, а когда мечта сбылась, то понял, что это мое, и не важно что был задохликом, просто я люблю его и всё....)))
__________________
Главное, ребята, сердцем не стареть...
Ответить с цитированием
Олег34 вне форума Олег34    
Аццкий клаббер
Откуда: Волжский; Авто: Nissan - Patrol K - 160 1984. L-28S ( был , теперь резерв)Теперь QD-32 ТI хард-топ
Старый #3   18.09.2017, 10:57
По умолчанию
Feltvogn, " Шо ! Опять! ( С ) " Жил - был пёс". .
КуДэ , даже на фоне моей бензинки , вполне конкурентен по теплотворности , так сказать. Вообще никакого дискомфорта по недогреву не испытывал. Даже сам удивился . Ждал , что будет холодно , даже начал присматривать тепловой вентилятор в салон , но , благоразумно решил обождать и посмотреть.
Как оказалось , не зря. Прогревается до рабочей сопоставимо с бензинкой , температура в салоне очень комфортная.
По расходу. Тут все сложнее. Веса у меня , на фоне пятидверного Патруля , существенно меньше. Резина стоит 35" злая зубастая. Скоростей выше 60 , практически не бывает , ибо , зверский шимми в диапазоне 60-75км.ч. Пробеги в основном городские , светофорные. Укладываюсь в 10 литров. Примерно.
Ответить с цитированием
Feltvogn вне форума Feltvogn    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Patrol Y61 2002 г. QD32ETi A/T.
Старый #4   19.09.2017, 00:29
По умолчанию
Сообщение от Nic99 Посмотреть сообщение
Feltvogn, Ну, что-ж, достойное желание... Я тоже на многих машинках катался, а к Патрулю особое отношение. Вначале полюбил его в мечтах, а когда мечта сбылась, то понял, что это мое, и не важно что был задохликом, просто я люблю его и всё....)))
Ну вот и меня "зацепил" Патруль. Теперь вот прикидываю, в каком варианте его лучше взять.

Добавлено через 54 секунды
Сообщение от Олег34 Посмотреть сообщение
Feltvogn, " Шо ! Опять! ( С ) " Жил - был пёс". .
КуДэ , даже на фоне моей бензинки , вполне конкурентен по теплотворности , так сказать. Вообще никакого дискомфорта по недогреву не испытывал. Даже сам удивился . Ждал , что будет холодно , даже начал присматривать тепловой вентилятор в салон , но , благоразумно решил обождать и посмотреть.
Как оказалось , не зря. Прогревается до рабочей сопоставимо с бензинкой , температура в салоне очень комфортная.
По расходу. Тут все сложнее. Веса у меня , на фоне пятидверного Патруля , существенно меньше. Резина стоит 35" злая зубастая. Скоростей выше 60 , практически не бывает , ибо , зверский шимми в диапазоне 60-75км.ч. Пробеги в основном городские , светофорные. Укладываюсь в 10 литров. Примерно.
Полезно, спасибо большое!

Последний раз редактировалось Feltvogn, 19.09.2017 в 00:29. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook