Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan - правый руль
Nissan - правый руль - форум для обсуждения вопросов, связанных с праворульными автомобилями марки Nissan.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
serjo вне форума serjo    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Pulsar GA16DE/120 л.с.
Старый #11   15.11.2006, 11:57
По умолчанию
Сообщение от zinger Посмотреть сообщение
А как праворульные обгоняют, например, по дороге, где по 1 полосе в каждую сторону, фуры всякие.
Всегда мучался этим вопросом.
Да, соглашусь с этим!!!
Что есть неудобства при обготе по дорогом с двухсторонним движением (по одной полосе в каждом направлении), даже не буду спорить!!!
Я по такой дороге езжу на дачу, с весом авто в тонну и 120 лошадьми под капотом, я могу обгонять даже в гору!!!
Затрудняется обгон грузовых авто, но в этом случае немного отпускаешь ее вперет и обгоняешь!!!
По крайней мере по такой дороге я езжу в основном на дачу и только летом!!! По Москве разницы никакой!!!
Даже есть свои плюсы - справа все боятся обгонять, с правым рулем это не состовляет не каких сложностей и опаснлости, особенно это актуально в пробках по Москве!!!

Так что единственный минус у машин с "правильным" рулем - это обгон по встречной полосе с двухсторонним движением!!!
__________________
Nissan Pulsar GA16DE/120 л.с (3х дверный хетчбек)
Ответить с цитированием
ZuZu вне форума ZuZu    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Pulsar, Nissan Bluebird Sylphy
Старый #12   17.11.2006, 09:23
По умолчанию
по поводу обгона, можно накрайняк поставить перескопическое зеркало в салон
Ответить с цитированием
[ZLOY]GLB вне форума [ZLOY]GLB    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва, Жулебино; Авто: Nissan Largo RX-G KD-VNW30 CD20ETi
Старый #13   19.11.2006, 03:55
По умолчанию
ну и чуть посложнее на мкад выезжать оглядываясь свободно ли... Машинка - у меня вэн, а на таком по трассам дальним если и буду ездить то определенно с несколькими штурманами... А по Москве реально проблем никаких не составляет, наоборот прикольно на обочину выходить не боясь открыть дверь перед машиной... А так - живу в Москве, на леворульной катался только в автошколе когда права получал.
__________________
Nissan Largo RX-G VNW30 CD20ETi 1996 4WD tuned by Autech
Ответить с цитированием
mutare вне форума mutare    
Начинающий клаббер
Откуда: Новосибирск; Авто: nissan tino
Старый #14   21.11.2006, 11:15
По умолчанию
Сообщение от zinger Посмотреть сообщение
Только сразу с кулаками не набрасывайтесь, но мне кажется, что не подходят праворульные машины для наших ПДД и дорог. Там где они используются, повороты все в другую сторону .
Обгонять согласен не удобно бывает. Во всё остальном - несоизмеримое превосходство над совком. Если уровень дохода будет европейский - пересяду на европейца. Думаю что и любой другой так поступит.
Ответить с цитированием
Djamal вне форума Djamal    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Новосибирск; Авто: Primera P11, 1997
Старый #15   22.11.2006, 08:09
По умолчанию
Сообщение от mutare Посмотреть сообщение
Обгонять согласен не удобно бывает. Во всё остальном - несоизмеримое превосходство над совком. Если уровень дохода будет европейский - пересяду на европейца. Думаю что и любой другой так поступит.
+1
Ответить с цитированием
[ZLOY]GLB вне форума [ZLOY]GLB    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва, Жулебино; Авто: Nissan Largo RX-G KD-VNW30 CD20ETi
Старый #16   22.11.2006, 20:11
По умолчанию
Ну не любой, но 90% думаю... Т.к. у японцев имеются некоторые варианты довольно интересные в технической точки зрения, которые производятся исключительно в праворульных версиях, например ниссан альмера топовая по каталогам идет где-то 110-115 л.с. а пульсар аналогичный идет VZR 1.6 литра и 175 л.с. , а предыдущий кузов вообще идет турбовый и полноприводный, вы такую альмеру видели? Я нет... Ну также культовые машинки наподобии скайлайна, или левин например.
__________________
Nissan Largo RX-G VNW30 CD20ETi 1996 4WD tuned by Autech
Ответить с цитированием
Djamal вне форума Djamal    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Новосибирск; Авто: Primera P11, 1997
Старый #17   23.11.2006, 07:50
По умолчанию
Кстати, да. Тот же Nissan Skyline GTR ввозится даже в Америку через черный рынок.
Но такие варианты скорее на любителя.
Ответить с цитированием
Kazanec вне форума Kazanec    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: NISSAN PRESEA Refina L
Старый #18   07.12.2006, 22:38
По умолчанию
Сообщение от mutare Посмотреть сообщение
Обгонять согласен не удобно бывает. Во всё остальном - несоизмеримое превосходство над совком. Если уровень дохода будет европейский - пересяду на европейца. Думаю что и любой другой так поступит.
Хм. Не согласен в корне. Я японку взял из-за пробега маленького, никакой европеец мне нафиг не нужен. К слову японки не дешевле европейцев. Патрол например одного года 2001 например, выйдет в те же деньги, но я выберу японца, т.к. пробег у него раза в 3 меньше будет.
__________________
Nissan Presea REFINA/L, SR20DE, AT. 11/98
Ответить с цитированием
Smolenskiy вне форума Smolenskiy    
Wine Merchant
Откуда: Moscow; Авто: Freelander 2 HSE I6
Старый #19   09.12.2006, 23:46
По умолчанию
ездил на праворукой Примьаре 2 года....СУПЕР!!!! доволен на все сто!!!
даже Приера японская не такая как европейка..про другие машины молчу!!!!
Ответить с цитированием
Djamal вне форума Djamal    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Новосибирск; Авто: Primera P11, 1997
Старый #20   10.12.2006, 20:57
По умолчанию
К слову, японские Примеры гораздо качественне европейских. У двоих знакомых P12 - японки, проблем нет ВООБЩЕ никаких. Эксплуатируют по два года. Почитав же наш форум, где почти все P12 еропейки и почти все новые, сделал определенные выводы о качестве.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan - правый руль

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook