Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan - правый руль
Nissan - правый руль - форум для обсуждения вопросов, связанных с праворульными автомобилями марки Nissan.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Konstantin SPb вне форума Konstantin SPb    
Начинающий клаббер
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: пока нет
Старый #1   11.10.2006, 11:52
По умолчанию Пульсар или Альмера?
Господа, помогите с выбором. Не могу определиться, что лучше взять Nissan Almera или Pulsar. Года 97-98 выпуска. Друзья советуют правый руль - говорят, что там богаче комплектация и надежней сама машина. Машина будет первая.

Последний раз редактировалось Konstantin SPb, 11.10.2006 в 12:26.
Ответить с цитированием
Malinka вне форума Malinka    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: nissan pulsar
Старый #2   11.10.2006, 14:35
По умолчанию
искала левый руль на автомате по ограниченному бюджету.. правда исключительно японцев
когда, насмотревшись на разбитые нашими дорогами короллы, уезженные в конец мазды и т.д. (причем в довольно скудной комплектации), увидела пульсар 99 года с пробегом 12 тыщ по россии, в хорошем (диагностика) состоянии, 2 подушками, электропакетом, дисками етц - я поняла что ничего лучшего я просто не найду по своим параметрам.
1. поэтому по комплектации "за те же деньги" пульсар выигает однозначно
2. по надежности не могу сказать ничего (поездив на новой леворульной альмере до пульсара - явно поуверенней машина себя вела себя на трассе, да и сидишь повыше вощем сравнить с аналогичной альмерой не могу )
3. если машинка - первая и расположение руля для тебя не важно - бери пульсар. я лично по городу вообще не ощутила разницы пересев за правый руль, а на трассе - ну поаккуратней обгонять нуна с выездом на встречку
удачи!
Ответить с цитированием
Юстас вне форума Юстас    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Nissan Pulsar Serie F 5-door
Старый #3   11.10.2006, 14:45
По умолчанию
Я также год назад мучался, но взвесив все "за" и "против", купил Пульсара, правда безпробежного. За теже деньги комплектация у него и правда может быть побогаче, + скорее более малый пробег. Родные детали подвески, как правило, ходят гораздо дольше, чем на европейских Альмерах.
Все конечно упирается в предыдущего хозяина (обслуживание, аварии).
А про руль справа - минусов ровно столько-же, сколько и плюсов!
Ответить с цитированием
serjo вне форума serjo    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Pulsar GA16DE/120 л.с.
Старый #4   12.10.2006, 17:42
По умолчанию
Даже если Пульсар будет старше по году а Альмера свежее, но при этом Альмера все свои года проходила по нашим дорогам, по нашим зимам и всему тому г..... которое высыпают и выливают на наши дороги!!!
Однозначно лучше взять пульсар!!!
а если его еще взять с аукциона, и без пробега по России, тогда тут даже с альмерой можно не сравнивать!!!
там как правило бывает небольшой пробег, который указывается в аукционном листе, причем не скрученный как это может быть с альмерой, в Японии это подсудное дело!!!
Если для сравнения у меня у друга альмера 06 года, у него нет ни электростеклоподемником, вроди бы только одна подушка безопасности, нет ABS, движок слабее, на два года старше моей!!!
Я свой пульсар дешевле чем он свою альмеру купил, правда мой пульсар один год по Москве до меня ходил, а его альмера года 2-3 да еще он её покупал на мытищенском авторынке со скрученным пробегом!!!
Так что если тебя не пугает правый руль как многих!!!
некоторые как услышат про правый руль, "да ну ты чё, незачто себе не возьму"!
У меня тоже Пульсар первая своя машина, правого руля нисколько не боялся, хотя на них ниразу и не ездил!!!
а привыкаешь очень быстро!
Бери себе Пульсар, не пожалеешь
если хочешь можешь отзывы почитать:
http://reviews.auto.vl.ru/nissan/pulsar/
__________________
Nissan Pulsar GA16DE/120 л.с (3х дверный хетчбек)
Ответить с цитированием
big вне форума big    
БЧ клуба
Откуда: оттуда; Авто: Народомобиль
Старый #5   13.10.2006, 22:50
По умолчанию
Альмеру бери.Потом продать легше.Да и ваще.. Лана,молчу
__________________
Если ничто другое не помогает - прочтите, наконец, инструкцию...
Ответить с цитированием
serjo вне форума serjo    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Pulsar GA16DE/120 л.с.
Старый #6   15.10.2006, 15:46
По умолчанию
Сообщение от big Посмотреть сообщение
Альмеру бери.Потом продать легше.Да и ваще.. Лана,молчу
А мне всегда казалось что машину покупают для того чтобы на ней ездить а не для того чтобы сразу думать о её продаже!!!
__________________
Nissan Pulsar GA16DE/120 л.с (3х дверный хетчбек)
Ответить с цитированием
viktorm вне форума viktorm    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Tiida
Старый #7   24.10.2006, 11:32
По умолчанию
Полностью согласен с serjo. Я бы посоветовал Pulsar. Добротная, надежная машина. Три года на нем отъездил.
Ответить с цитированием
serjo вне форума serjo    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Pulsar GA16DE/120 л.с.
Старый #8   24.10.2006, 18:29
По умолчанию
Сообщение от viktorm Посмотреть сообщение
Полностью согласен с serjo. Я бы посоветовал Pulsar. Добротная, надежная машина. Три года на нем отъездил.
__________________
Nissan Pulsar GA16DE/120 л.с (3х дверный хетчбек)
Ответить с цитированием
Dizel вне форума Dizel    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: белокаменный стольный град; Авто: легенда
Старый #9   24.10.2006, 23:36
По умолчанию
да нормальная машина пульсар. дешево и сердито.. тока раз в 80 тысяч надо дроссельную заслонку в сборе менять - ну да ща в столицу за 600$ можна притащить, так чта праблемы нет на... даж не думай... нах альмера убитая, если в том же бюджете пульсарчег славный
__________________
как себя поставишь, так тебя и будут (с)...
Ответить с цитированием
serjo вне форума serjo    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Pulsar GA16DE/120 л.с.
Старый #10   24.10.2006, 23:48
По умолчанию
Сообщение от Dizel Посмотреть сообщение
да нормальная машина пульсар. дешево и сердито.. тока раз в 80 тысяч надо дроссельную заслонку в сборе менять - ну да ща в столицу за 600$ можна притащить, так чта праблемы нет на... даж не думай... нах альмера убитая, если в том же бюджете пульсарчег славный

а я не менял, значит скоро надо будет менять
__________________
Nissan Pulsar GA16DE/120 л.с (3х дверный хетчбек)
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan - правый руль

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook