Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > NISSAN - Общие вопросы
NISSAN - Общие вопросы - Обсуждение общих вопросов эксплуатации и обслуживания автомобилей Nissan.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
terry вне форума terry    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Almera N15
Старый #11   11.05.2005, 14:05
По умолчанию
Сообщение от KTNJ1973
Вроде разжёвывали эту ботву, но всё равно интересно.
В паспорте написано 178 км/час максималка, а свыше чё начнёт сначала отваливаться? Неприкольно же в дереве или столбе застрять. :shock:
У меня по паспорту вообще-то 172..тьфу, тьфу и еще раз тьфу ... пока ничего не отвалилось, знаю что побежит еще и больше, но трассы такой нет чтоб разгонять :-)
И ничего пока не отвалилось, машине 5 лет... но ездила она правда это время только в Германии.

Сергей
Ответить с цитированием
БОРИС АЛЬМЕРЫЧ вне форума БОРИС АЛЬМЕРЫЧ    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: МОСКВА; Авто: NISSAN ALMERA
Старый #12   11.05.2005, 14:16
По умолчанию нагрев
Сообщение от KTNJ1973
В 22.15 стартанул с Филёвского Парка. В 23.15 был на 98 км. Минского шоссе. 150 км/час стремновато ехать, нихрена не видно, только "коридор" между лесом. Пару раз фуры пытались вылезти влево на полосу по которой рулил - чутковато. :shock:
Ну и начиная с кольца обогнали 4-5 машин с серьёзными движками (против 1,5л.). Нетакие уж сумашедшие как я уступали мне дорогу, особенно жигулёнки приученные "этикетом иномарок". 8)

Ехал и думал, главное чтобы не было глубоких канав, а так действительно пролетаешь над ними.

Рядом сидела супруга, то и дело меня "ТОРМОЗЯ" в скорости.

Единственная херня, это почему то нагревается салон, и периодически приходится приоткрывать окошко.

Всем удачи!
У меня наоборот-при езде салон охлаждается.
Ответить с цитированием
shvl вне форума shvl    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Pathfinder 4.0 LE R51
Старый #13   11.05.2005, 14:51
По умолчанию
Всем доброго дня.
Ездил на праздники в другой город, туда-обратно в сумме 1000 км получилась. Больше 160 не гнал (1.8, АТ), средний расход по кмпу - 6.5/7.2. В реале - также. Кондей практически все время был включен. Дорога в большей степени была хорошей (Каширка). Едешь - отдыхаешь. Со мной обратно всю дорогу таз 12-й ехал, тоже 160 за мной :shock: я ему не завидовал. ... Вообщем на дальняк все гуд, ни устал особо.
Ответить с цитированием
Warlock вне форума Warlock    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Ниссан-Альмера 1.5 2004
Старый #14   11.05.2005, 15:05
По умолчанию
Тоже ездил на праздники далеко от Москвы по каширке и дальше в Липецкую область.Первые 150 км -летел в легкую 160-170, дальше началась плохая дорога и я просто разочаровался в подвеске , меня обгоняли все кому не лень , наверное и слепой , пьяный велосипедист обогнал бы, трясло как не знаю ,где .До этого у меня была 99 , так яна ней без особых усилий 120-140 шел там , где на ниссане (№16) -60 максимум с обливающимся кровью сердцем.
Ответить с цитированием
shvl вне форума shvl    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Pathfinder 4.0 LE R51
Старый #15   11.05.2005, 15:14
По умолчанию
Сообщение от Warlock
Тоже ездил на праздники далеко от Москвы по каширке и дальше в Липецкую область.Первые 150 км -летел в легкую 160-170, дальше началась плохая дорога и я просто разочаровался в подвеске , меня обгоняли все кому не лень , наверное и слепой , пьяный велосипедист обогнал бы, трясло как не знаю ,где .До этого у меня была 99 , так яна ней без особых усилий 120-140 шел там , где на ниссане (№16) -60 максимум с обливающимся кровью сердцем.
Да, в Тульской области там дороги полная жопа сейчас. Раньше такого не было. Наковыряли ям уроды бл..., как на слаломе объезжать приходится. Не знаю, я там раньше на тазу 12-м ездил, ощущения были намного хуже. Просто подвеску жалко на альке, хотя она намного выносливее чем на тазах (по крайней мере хочется надеяться)
Ты случайно туда не 29-го аперля стартовал? А то я с алей какой то долгое время рядом ехал. :D Цвет прада не очень помню, то ли темно-зеленая, то ли темно синяяя ...
Ответить с цитированием
petrovka вне форума petrovka    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Никарагуа; Авто: VW Touareg NF 3.6 FSI
Старый #16   11.05.2005, 15:39
По умолчанию
ЛЕТИК а мы с тобой по одной дорожке катались, только я до 78 км.
Ответить с цитированием
GeoMay вне форума GeoMay    
Майский Жук.
Откуда: Питер - Жуковский; Авто: Cruze LS HB 1.8AT
Старый #17   11.05.2005, 15:49
По умолчанию Поездка в Питер
2100 км туда-обратно + из Питера в Новгород и обратно + по городу...

По трассе ненапряжный режим - 140
максимально по спидометру - 180 (можно и больше - негде)
Средняя скорость туда - первые 135 км - 45 км/ч, последние 585 км - 97,5 км/ч. Расход бензина - прим. 7,1 л/км
Средняя скорость обратно - 84,5 км/ч.
Все остановки на кофе+бутеброды и "- попить" включены.
Ответить с цитированием
НЕПАТРИОТ вне форума НЕПАТРИОТ    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Стольный Град; Авто: Лагуна 2л.
Старый #18   11.05.2005, 17:10
По умолчанию
Сообщение от petrovka
ЛЕТИК а мы с тобой по одной дорожке катались, только я до 78 км.
Тормиз!
Читай у кого-где дача :!:
Невнимательный Вы батенька.
Ответить с цитированием
petrovka вне форума petrovka    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Никарагуа; Авто: VW Touareg NF 3.6 FSI
Старый #19   11.05.2005, 17:24
По умолчанию
Андрюха, а причем тут дача? :buhnem: :bita:
Ответить с цитированием
НЕПАТРИОТ вне форума НЕПАТРИОТ    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Стольный Град; Авто: Лагуна 2л.
Старый #20   11.05.2005, 17:47
По умолчанию
Сообщение от petrovka
Андрюха, а причем тут дача? :buhnem: :bita:
У тебя же дача там находится! :shock:
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > NISSAN - Общие вопросы

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook