Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т30 или Х1 (Nissan X-Trail, 2001 - 2007 год)
Т30 или Х1 (Nissan X-Trail, 2001 - 2007 год) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan X-Trail выпуск до 2007 года.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
rom-katerina вне форума rom-katerina    
Начинающий клаббер
Откуда: Йошкар-Ола; Авто: NISSAN X-TRAIL
Старый #11   03.02.2015, 09:36
По умолчанию
Доброго времени суток!!!
Автомобиль Nissan X-trail, 2,2, 136 л.с., 2006 г.в.,
У меня возникла следующая проблема: при запуске на холодную сразу же падают обороты и глохнет, если не поддержишь газом. Когда машина прогреется ведет себя великолепно. Посоветуйте что делать? Напишите на e.mail

Последний раз редактировалось Alex Puff, 03.02.2015 в 09:56.
Ответить с цитированием
Alex Puff вне форума Alex Puff    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Mitsubishi Pajero 3.0 AT 2018
Старый #12   03.02.2015, 09:57
По умолчанию
Почитайте форум.

Почему кто-то должен что-то куда-то отсылать?
__________________
Счастье подобно бабочке. Чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает. Но если перенести свое внимание на другие вещи, оно придет и тихонько сядет вам на плечо...
Ответить с цитированием
rom-katerina вне форума rom-katerina    
Начинающий клаббер
Откуда: Йошкар-Ола; Авто: NISSAN X-TRAIL
Старый #13   10.03.2015, 12:00
По умолчанию
не могу понять почему глохнет подскажите что делать пробовал все что пишут на форуме
Ответить с цитированием
vas1983 вне форума vas1983    
Начинающий клаббер
Откуда: витебск; Авто: ниссан икс 2.2 dci
Старый #14   28.10.2015, 21:39
По умолчанию
Добрый вечер! Столкнулся с аналогичной проблемой. По рекомендациям поменял датчик температуры охлаждающей жидкости, датчик массы расхода воздуха, чистили заслонку дроссельную, куда дальше копать не знаю... Если не сложно отпишитесь чем и как вылечили эту болячку, буду очень признателен...
Ответить с цитированием
cwolf вне форума cwolf    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Беларусь Витебская обл; Авто: X-Trail 04 МКПП 2.2 dCi(100kW)(136л.с.)
Старый #15   30.10.2015, 00:52
По умолчанию
Сообщение от vas1983 Посмотреть сообщение
чистили заслонку дроссельную
??? Заполните свой профиль с указанием двигателя машины, ибо меня терзают смутные сомнения... что у вас бензинка.
Ответить с цитированием
vas1983 вне форума vas1983    
Начинающий клаббер
Откуда: витебск; Авто: ниссан икс 2.2 dci
Старый #16   01.11.2015, 21:04
По умолчанию
2,2 дизель 2004 года
Ответить с цитированием
cwolf вне форума cwolf    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Беларусь Витебская обл; Авто: X-Trail 04 МКПП 2.2 dCi(100kW)(136л.с.)
Старый #17   02.11.2015, 02:32
По умолчанию
vas1983, Опишите поподробнее свою проблему в таком случае, пожалуйста. Вам чистили клапан ЕГР или дроссельную заслонку? ДМРВ может, датчик ОЖ навряд ли.Что-то сомнительна компетенция ваших советчиков. И для начала: топливный и воздушный фильтр заменены? Сделайте самодиагностику двигателя (описано на форуме) на предмет ошибок. Можете попробовать AlexUs_BY поспрошать вживую - тоже витеблянин.
Вообщем как можно подробнее проблему выкладывайте, может переедем обсуждать сюда дизельная ветка
Ответить с цитированием
vas1983 вне форума vas1983    
Начинающий клаббер
Откуда: витебск; Авто: ниссан икс 2.2 dci
Старый #18   02.11.2015, 18:12
По умолчанию
cwolf, Проблема в следующем, машина на холодную (когда двигатель полностью остынет) заводится без проблем, пару сек работает и глохнет, если подержать педаль газа мин четыре двигатель прогреть проблема исчезает, в дальнейшем заводится без проблем до следующего остывания двигателя. Как то летом особо не напрягало, утром завел прогрел и день без проблем а вот с похолоданиями в виду быстрого остывания двигателя как то... Менял абсолютно все фильтра, чистили дроссельную заслонку, чистили клапан ЕГР, менял датчик ОЖ, менял ДМРВ результат нулевой... Ввиду редкого нахождения на родине, все это пришлось делать в Москве на двух СТО подход к решению проблемы был разный, результат нулевой, при подключении там же компьютеров ошибок выявлено не было, на третье СТО как то не решился ехать...
Ответить с цитированием
cwolf вне форума cwolf    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Беларусь Витебская обл; Авто: X-Trail 04 МКПП 2.2 dCi(100kW)(136л.с.)
Старый #19   04.11.2015, 19:46
По умолчанию
Хмм... даже не знаю, что такого сотворить, чтобы не кошельком ремонтировать.
Вспомните, что делалось в машине перед тем,как появилась проблема?
Ответить с цитированием
vas1983 вне форума vas1983    
Начинающий клаббер
Откуда: витебск; Авто: ниссан икс 2.2 dci
Старый #20   04.11.2015, 21:52
По умолчанию
cwolf, В том то и дело, что купил такую машину и соответственно пред историю не знаю... Буду благодарен любому совету...
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т30 или Х1 (Nissan X-Trail, 2001 - 2007 год)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook