Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail
Nissan X-Trail - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan X-Trail.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
knyazev-a-v вне форума knyazev-a-v    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Подмосква; Авто: X-trail Т31 2.0 ЦВТ ЛЕ 2008
Старый #941   30.07.2010, 17:30
По умолчанию
Сообщение от zhukov_rv Посмотреть сообщение
Дорогие товарищи! Беру себе новый Трэйл, решил сменить магнитолу на мультимедийный дисплей. Подскажите,какой лучше,если не сложно...примного буду благодарен!!!
Земеля, пост 931 смотри, вот ента магнитолка есть гуд!
__________________
«Практика выше (теоретического) познания, ибо она имеет не только достоинство всеобщности, но и непосредственной действительности» В.И.Ленин
Ответить с цитированием
Глаза в темноте вне форума Глаза в темноте    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Moscow; Авто: X-Trail T31 LE 2,5 MCVT
Старый #942   16.08.2010, 14:27
По умолчанию
Не у кого нет сломанной китайской HL-8701GB или подобной модели. Речь про 2008г. Я бы купил, а то сами китайцы чинить не хотят. Аккуратней с привезенными китайцами - реально починить невозможно. Проще новую купить. Короче деньги на ветер. Нарвался теперь злюсь.

Последний раз редактировалось Глаза в темноте, 16.08.2010 в 14:28. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Fenix747 вне форума Fenix747    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: X-Trail 2.0 AT (T30) 2007 с люстрой
Старый #943   16.08.2010, 14:31
По умолчанию
А я всегда предупреждал что это лотерея с этими китайскими поделками. Правда продавцы и им сочувствующие вечно меня убеждают что они собираются на одном и том же заводе из тех же комплектующих, но только ночью . А то ещё несут бред что это старые усовершенствованные аппараты брендов . В итоге оказывается что это обычная поделка и ремонту не подлежит.

Злиться не стоит, это лотерея, могут и рабоать, а могут и сломаться. Просто не повезло, но тут уж ничего не поделать, бывает .
Ответить с цитированием
KNTi вне форума KNTi    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan X-Trail T31, 2.5LE
Старый #944   17.08.2010, 15:04
По умолчанию
Сообщение от natal6969 Посмотреть сообщение
Кто нибудь менял штатное ГУ X-Trail T31 на Phantom DVM-1325 при сохранении всех функций (управление с руля, и т.д.)
Я менял.
поставил DVM-1325 с большим комплектом опций.
Снимаю с него линейные фронт и тыл
Усилитель и аккустика Focal (Focal Solid 4+Focal Polyglass 165V30+Focal Polyglass 165CVX).
Усилитель и аккустика просто супер особенно после шумоподготовки.

Про DVM-1325....
Спорные чувства. Чтобы подключить кнопки руля все-таки пришлось ехать в установочный центр... не все так очевидно и еще и диод надо ставить чтобы акк не разряжался.

Плюсы DVM-1325
- много опций (у меня пока что только контроль давления в шинах не установлен, но буду ставить... прикольно)
- много форматов читает
- нравится дизайн корпуса
- есть ТВ тюнер (в Москве ловит так себе, в региональных городах ловил отлично)

Минусы:
- великолепный хандсфри Т-31 так толком и не заработал на DVM-1325. Не получается настроить кнопку на руле... сам по себе хандсфри работает, но не так красиво как со штатной головой... жаль было очень удобно. Но если тыкать в ГУ пальцем то все работает номально.
- может управлять проигрыванием музыки через Блюпуп с телефона... доча часто этим пользуется... ну и МП3 книги тоже прикольно с телефона запускать
- есть USB порт удобно (МП3, AVI, и прочее)
- разрешение 320*240 (мне хочется большего)
- нет возможности модификации встроенного ПО (пока не нашел как)
- не нравится дизайн управляюющего ПО
- подключенный GPS модуль дает изображение чуть большее чем экран... уже привык

Вывод...
не знаю,... за такие деньги и с таким набором опций ничего нет, можно конечно глянуть более свежее (Phantom DVM-1325G HD i) но оно более дорогое...
рекомендую найти жертву и просто посмотреть как оно все это выглядит и работает, если устраивает... бери или копи на бОльшее

_________________________

Добавлено через 9 минут
Сообщение от Bunker26 Посмотреть сообщение
Крепить хорошую акустику в пластиковый подиум по моему бред
У меня акустика лист металла двери раскачивает будь здоров, а что с пластиком будет даже не представляю
рекомендую на все это просто посмотреть (разберите двери).
На счет ваших сомнений... воздействие на метал двери и на пласик трубы подиума идет под разными векторами к их поверхностям.
Особенность пластика и металла в Т-31 не позволяет поставить нормальный, тяжелый и жестко фиксирующий метал двери подиум.
Испытания показали что корпус штатных блаупунктов держит звуковой удар нормально в виде подиума, ШИЗ дверей выполнена собственноручно.
Звук очень нравится, правда как это и бывает после установки правильной аккустики "унц-унц" слушать стало нераеально...
но так как фокусируюсь на блюзе, аккопеле, и джазе то получил идеальное звучание.

Последний раз редактировалось KNTi, 17.08.2010 в 15:13. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
alexius72 вне форума alexius72    
Bacillus anthracis
Откуда: Тюмень; Авто: Крошка Енот 1,6
Старый #945   17.08.2010, 15:12
По умолчанию
Сообщение от KNTi Посмотреть сообщение
- подключенный GPS модуль дает изображение чуть большее чем экран
экран должен калиброваться. по крайней мере на моем 130G при первоначальном запуске на экране 2 кнопки GPS и Adjust

Сообщение от KNTi Посмотреть сообщение
- за такие деньги и с таким набором опций ничего нет, можно конечно глянуть более свежее (Phantom DVM-1325G HD i) но оно более дорогое...
да, мне тоже этот предлагали... с выходом в интернет (индекс i) за 32 "рубля"
__________________
Пуля производит удивительные изменения в голове, даже если она попадает в задницу.
Звон денег в кармане уже не означает богатство.
Снимаю сглаз, вешаю на уши.
Ответить с цитированием
KNTi вне форума KNTi    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan X-Trail T31, 2.5LE
Старый #946   17.08.2010, 15:17
По умолчанию
Сообщение от alexius72 Посмотреть сообщение
экран должен калиброваться. по крайней мере на моем 130G при первоначальном запуске на экране 2 кнопки GPS и Adjust
Это калибровка сенсорного экрана... где-то на форуме встречал описание указанной проблемы... буду искать
Ответить с цитированием
doc177 вне форума doc177    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ржев; Авто: X-TRAIL, T30, 2WD, 2006г, МКПП, 2л, Columbia, 160ткм
Старый #947   26.09.2010, 00:12
По умолчанию
А можно сделать в Т30 чтобы мафон работал независимо от ключа зажигания? А то обломно как-то, ключ поворачиваешь на себя до упора и всё отключается.
__________________
Хотели как лучше, а вышло как всегда
Ответить с цитированием
Ferrarix вне форума Ferrarix    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: X-Trail 2.5 LE TOP (Т-32)
Старый #948   26.09.2010, 13:17
По умолчанию
2 провода кинь на аккум напрямую и будет тебе мафон работать как на ВАЗах при отключенном зажигании.
Ответить с цитированием
Oleg3110_78 вне форума Oleg3110_78    
жуткий зануда из болота
Откуда: ПрИгород, т.е. СПб; Авто: Было 2 Хитрилы
Старый #949   27.09.2010, 09:40
По умолчанию
Сообщение от doc177 Посмотреть сообщение
А можно сделать в Т30 чтобы мафон работал независимо от ключа зажигания?
можно, для этого достаточно посмотреть на схему на первой странице темы и посадить оба +12 на батарею (возиожно придется поменять предохранитель на 20 А)
__________________
Всадник без головы сам по себе не страшен, страшно когда он во главе эскадрона!
Ответить с цитированием
jeka333 вне форума jeka333    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: хитрила 2.0
Старый #950   25.10.2010, 00:12
По умолчанию
посоветуйте хорошую 2 дин магнитолу.что бы син зуб был, что бы от руля работала и без особых наворотов.нужно мп3 и усб еще что б в ней было.так как в самой простой комплектации этого нет.тв ,двд и прочее не ужны.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook