Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail
Nissan X-Trail - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan X-Trail.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Fenix747 вне форума Fenix747    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: X-Trail 2.0 AT (T30) 2007 с люстрой
Старый #741   12.10.2009, 22:44
По умолчанию
Сообщение от ECA Посмотреть сообщение
а вот 609, цена пока не известна.
Да вроде 8-10 тысяч где-то.
Ответить с цитированием
ECA вне форума ECA    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan X-Trail 2,5 был Т30 уже Т31 LE с люстрой, XC90 volvo
Старый #742   12.10.2009, 22:49
По умолчанию
кстати Scrubber планировал поставить 609 пост №693 ( http://www.club-nissan.ru/forums/sho...&postcount=693)
Ответить с цитированием
Marr вне форума Marr    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: X-Trail 2.5 АТ Elegance 2005
Старый #743   13.10.2009, 00:08
По умолчанию
Сообщение от Fenix747 Посмотреть сообщение
Сообщение от ECA Посмотреть сообщение

а вот 609, цена пока не известна.

Да вроде 8-10 тысяч где-то.
Вроде даже продается уже http://car-bass.ru/index.php?product...Clarion_CX609E
Ответить с цитированием
sigmai вне форума sigmai    
Начинающий клаббер
Откуда: Псков; Авто: Ниссан Икс-Трейл
Старый #744   13.10.2009, 20:30
По умолчанию
На небюджетное авто ставить бюджетную музыку? Я вчера тоже сменил Pioneer 4000DVD на 4100DVD,и моя иинсталяция почти полностью повторяеет инстляцию пред.автора,за исключением: добавил ТВ тюнер Pioneer и пока не тронул акустику . Pioneer 4000DVD самый идеальный вариант - 17тр ,звук и возможности супер,а ВТ и ТВ можно докупить потом.Управление кнопками тойже фирмы (2400р и ждал 2 дня)работает без проблем.ВТ и телефонная книга в Pioneer 4000DVD и 4100DVD лучшая на рынке.Сменил модель только изза наружного блока навигации Мирком 500 с НН с кабелем к Pioneer 4100DVD,который имеет для этого 26конт.вход
Ответить с цитированием
Fenix747 вне форума Fenix747    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: X-Trail 2.0 AT (T30) 2007 с люстрой
Старый #745   13.10.2009, 20:38
По умолчанию
Ну все относительно. Мне например тоже навороченая штуковина не очень нужна, а MP3 не помешало бы. И что для того чтоб слушать диски в MP3 мне вставлять ящик ценой от 25 тык? Мне это кажется не очень неразумным.

А остальное мне лично от этого аппарата ну не надо. Так что вполне себе этакий 2 DIN аппарат с 4-6 дисками на борту меня устроит.

Если же мне нужен бОльший функционал то это другой вопрос, тогда и ценники другие и выбор другой.

PS Бюджетность музыки очень часто не выражается в ее стоимости

PPS Мне например блютусная хэндс-фри не нужна. Иногда я не один в машине, а то что говорят на том конце... , э-э-э-э-э ну не очень удобно при детях или еще ком бывает
Ответить с цитированием
Marr вне форума Marr    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: X-Trail 2.5 АТ Elegance 2005
Старый #746   13.10.2009, 22:37
По умолчанию
Сообщение от Fenix747 Посмотреть сообщение
Ну все относительно. Мне например тоже навороченная штуковина не очень нужна
Полностью согласен. Меня вообще штатная музыка устраивает, если бы она не сломалась или стоила разумных денег ее бы и купил. А так я в основном радио слушаю, просто если уж менять, то пусть будет функций побольше.

ps хотя блютус тоже особо не нужен, так попробовать просто охота.
Ответить с цитированием
Bunker26 вне форума Bunker26    
Клаббер-завсегдатай
Авто: X-Trail NEW 2.5 QC
Старый #747   14.10.2009, 09:34
По умолчанию
to sigmai
Можно по подробней про навигацию, что за Мирком 500?
Ответить с цитированием
ECA вне форума ECA    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan X-Trail 2,5 был Т30 уже Т31 LE с люстрой, XC90 volvo
Старый #748   14.10.2009, 10:19
По умолчанию
Сообщение от sigmai Посмотреть сообщение
На небюджетное авто ставить бюджетную музыку?
Это у нас в России не бюджетный авто( налоговая ставка почти 50%, а если точнее 48%+ сборы) , а во всём мире это бюджетный, например в германии хитрила стоит порядка 25 тыс. евро. По поводу музыки кому что надо от магнитолы тот то и ставит, а за понты платить по 30 тыс. руб смысла (для меня) нет.
Ответить с цитированием
Marr вне форума Marr    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: X-Trail 2.5 АТ Elegance 2005
Старый #749   14.10.2009, 17:15
По умолчанию
Что-то не могу понять поступил Clarion CX609E в оф. продажу или нет. В нескольких магазинах где она есть говорят, что официальная поставка и все с ней нормально. В магазинах где ее нет, говорят не поступала еще в продажу. На часто встречающемся на форуме сайте http://www.auto-hifi.ru тоже про нее ничего сказать не могут. Как понять, то что есть в продаже офицальная поставка и можно покупать спокойно или надо еще ждать ? Контактов оф. представителя Clarion в россии не нашел...
Ответить с цитированием
sigmai вне форума sigmai    
Начинающий клаббер
Откуда: Псков; Авто: Ниссан Икс-Трейл
Старый #750   14.10.2009, 20:00
По умолчанию
Для некоторого вида Мультимед центров от брендов и Фантомов существует ряд наружних блоков навигации,которые используют дисплеи ,а иногда и зв.тракт ГУ.Это Мирком 500, Carman I CB400 и Фантом STP 100.Первый и последний используют Тачскрин дисплеев ГУ ,средний пульт. Выбирайте и поможет вам поиск.Перый самый навороченный,кабели к брендовым моделям в цену не входят и стоят в районе 2 тр.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook