Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail
Nissan X-Trail - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan X-Trail.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Scrubber вне форума Scrubber    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: T30 2,5 АКПП 2006.06
Старый #691   24.08.2009, 16:36
По умолчанию
ECA Спасибо, мне по сути это и надо, ставить ее сложно, какие заморочки ждать
Ответить с цитированием
ECA вне форума ECA    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan X-Trail 2,5 был Т30 уже Т31 LE с люстрой, XC90 volvo
Старый #692   24.08.2009, 21:33
По умолчанию
Ставил в сервисе, всё делали на моих глазах сложного ничего нет, пилить, дополнительно изготавливать ничего не надо, только в штатной магнитоле нулевой шлейф заземлен на корпус магнитолы внутри, а здесь пришлось разрезать нулевой проводок и кидать на корпус авто, я немного перестраховался, в плане лишнего скрипа и дребезга, проложили уплотнителем между магнитолой и накладкой панели авто. Демонтировал штатную магнитолу сам, за установку отдал 800 руб. Сервис не выбирал заехал в первый попавшейся возле дома, где устанавливают аудио. Чуть не забыл, с магнитолой сразу купил переходник для подключения. Если в то время, когда я брал JVC, была эта http://www.auto-hifi.ru/auto/model.php?mode=CDE-W203Ri то я бы взял её.

Последний раз редактировалось ECA, 24.08.2009 в 21:50.
Ответить с цитированием
Scrubber вне форума Scrubber    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: T30 2,5 АКПП 2006.06
Старый #693   24.08.2009, 22:12
По умолчанию
ECA а где переходник взял, и скока стоил?
Наверно буду брать вот эту http://www.clarion.com/ru/ru/product...420854926.html
Ответить с цитированием
ECA вне форума ECA    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan X-Trail 2,5 был Т30 уже Т31 LE с люстрой, XC90 volvo
Старый #694   24.08.2009, 22:47
По умолчанию
магнитолу и переходник брал на горбушке в одном и том же павильоне.
Ответить с цитированием
chulkov_dn вне форума chulkov_dn    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва, СВАО; Авто: Nissan X-Trail 2.5 Wagon CVT
Старый #695   29.08.2009, 12:31
Вопрос Подскажите по обшивке
Подскажите пожалуйста, как снять пластик с задних дверей и перемычки где ремень безопасности для вобителя (тянул тянул, что-то никак не смог оторвать его от корпуса), нужно протянуть провода к колонкам в двери, чтобы не врезаться в жгут под порогами.

Заранее спасибо!
Ответить с цитированием
alexius72 вне форума alexius72    
Bacillus anthracis
Откуда: Тюмень; Авто: Крошка Енот 1,6
Старый #696   10.09.2009, 01:20
По умолчанию
Коллеги, решил воткнуть себе чейнждер к голове фантом двм-130Же... вот думаю, куда бы его приткнуть? Размеры 255*8*200 мм. В верхний бардачок не войдет.. Может, кто себе ставил? Куда такую хабазину размещали? С фото бы еще. С ходу не увидел, если кто в теме - не сочтите за труд направить....
__________________
Пуля производит удивительные изменения в голове, даже если она попадает в задницу.
Звон денег в кармане уже не означает богатство.
Снимаю сглаз, вешаю на уши.
Ответить с цитированием
Oleg3110_78 вне форума Oleg3110_78    
жуткий зануда из болота
Откуда: ПрИгород, т.е. СПб; Авто: Было 2 Хитрилы
Старый #697   10.09.2009, 16:59
По умолчанию
Леша у вас здоровый бардачок в Т-31, туда по моему телевизор с ЭЛТ можно всунуть
__________________
Всадник без головы сам по себе не страшен, страшно когда он во главе эскадрона!
Ответить с цитированием
Vrungel вне форума Vrungel    
Начинающий клаббер
Откуда: Ангарск; Авто: Nissan X-Trail 2008, AT, 2.5 LE
Старый #698   10.09.2009, 18:05
По умолчанию
Здравствуйте уважаемые, Трейловоды!
Приобрел я себе Pioner Avic f900bt, теперь хочу установить его на свой автомобиль. Собственно для этого решил изучить инструкцию по установке, которая шла в комплекте. Ну так вот, уважаемые коллеги, те кто прошел этот не очень тернистый путь по самостоятельной инсталяции данного прибора не могу для себя найти ответ на несколько вопросов. В связи с чем прошу вашей помощи. Вопрос в следующем:
Где лучше подключить соответствующие провода к датчику ручного тормоза и фонарю заднего хода (вход сигнала задней передачи)? И нужно ли вообще это делать?
Про датчик скорости я например нашел ответ в данной ветке. А про эти два датчика тишина.
Ответить с цитированием
Oleg3110_78 вне форума Oleg3110_78    
жуткий зануда из болота
Откуда: ПрИгород, т.е. СПб; Авто: Было 2 Хитрилы
Старый #699   10.09.2009, 18:40
По умолчанию
Фонарь ЗХ точно есть на селекторе (и может быть на приборке), ручник на ручнике и той же самой приборке (а зачем сигнал с ручника? если блокировать видео в движении то я бы подумал надо ли это вообще). Схемы точные есть в сервисмануале (скачай из соответствующей темы)
__________________
Всадник без головы сам по себе не страшен, страшно когда он во главе эскадрона!
Ответить с цитированием
Vrungel вне форума Vrungel    
Начинающий клаббер
Откуда: Ангарск; Авто: Nissan X-Trail 2008, AT, 2.5 LE
Старый #700   11.09.2009, 05:48
По умолчанию
Я так понял, что провод на ручник нужен для того, чтобы на мониторе отражалось состояние положение ручника. Как то так вроде. С другой стороны думаю, что эта какая-то необязательная функция. Тем более если без постановки на ручник не будет показывать видео или еще что-нибудь. Но про это к сожелению в инструкции ничего не написано. Сказано только, что нужно данный провод подключить и усё.
Вот и вопрос к тем кто ставил самостоятельно: "А надо ли это мне??? Может и без этого всё прекрасно функциклирует?"
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook