Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail
Nissan X-Trail - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan X-Trail.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Тимирхан вне форума Тимирхан    
Начинающий клаббер
Откуда: СПб; Авто: Nissan X-trail Т-30 2.5 АКПП 2006г. Columbia 200000км
Старый #671   27.07.2009, 16:55
По умолчанию
поставил фантом 130g, ненарадуюсь)
__________________
Я как настоящий кактус: зелёный, пью редко и расту рядом с компьютером.
Ответить с цитированием
Глаза в темноте вне форума Глаза в темноте    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Moscow; Авто: X-Trail T31 LE 2,5 MCVT
Старый #672   28.07.2009, 08:12
По умолчанию
Мы всем клубом счастливы. Побольше бы таких радостных собщений в теме, что-бы вообще не чего не найти. Тимирхан, а что вам больше всего нравиться? Почему вы так "ненарадуетесь", что даже решили поделиться с нами, скромно утаив фото в интерьере? Может есть что-то важное что бы вы хотели передать будующим владельцам? Может важный совет по установке или пользованию? Хоть что-то есть, почему нам надо смотреть на ЭТОТРАСЧУДЕСНЫЙ пост? А может ваша радость не достаточна до состояния "ДОВОЛЕНКАКСЛОН", и теперь вы глубоко переживаете по этому поводу? Не стесняйтесь, пишите еще.
Ответить с цитированием
Denis63 вне форума Denis63    
Начинающий клаббер
Откуда: Самара; Авто: T31 X-Trail 2.5 LE
Старый #673   30.07.2009, 15:47
По умолчанию
На днях спалил саб Focal, очень расстроился... послушав музыку без саба, понял, что без него не могу. Пришлось пойти и купить другой, взял JBL так он, оказывается, играет даже лучше, при чем при меньшей стоимости. Теперь я очень рад, чего и всем желаю
Ответить с цитированием
Rezident вне форума Rezident    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: ХМАО-Югра; Авто: Х2 2.5 МТ (black)
Старый #674   30.07.2009, 16:03
По умолчанию
А голова какая ?
Ответить с цитированием
Denis63 вне форума Denis63    
Начинающий клаббер
Откуда: Самара; Авто: T31 X-Trail 2.5 LE
Старый #675   30.07.2009, 16:16
По умолчанию
JVC - 900, 2 усилка 2-х канальных EOS, один мостом на саб, один на акустику переднюю DLS R6A LE, в задних дверях штатные динамики для подзвучки запитаны от башки. Еще лежит пионер 88, так и не получилось без потери качества эти 2 головы соединить, получается, одно из устройств должно быть главным, второе подключаемым, в каждом свои плюсы. По звуку не могу сказать, кто хуже, а кто лучше, у каждого своя окраска, но JVC как-то мне кажется мягче играет
Ответить с цитированием
silverphoto вне форума silverphoto    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Nissan X-Trail, 2.5 (169) CVT
Старый #676   03.08.2009, 01:34
По умолчанию не слышу вх. звонки по Bluetooth через Clarion при подключении комуникатора X600
Подскажите, плиз, если кто сталкивался.

У меня комуникатор X600. При подключении через Bluetooth я не слышу звонящих. Об этой проблеме Clarion с некоторыми КПК я слышал, но решения не нашел.

С другими телефонами работает супер. Проверял!
Ответить с цитированием
МаксимК вне форума МаксимК    
Начинающий клаббер
Откуда: Харьков; Авто: x-trail t31 2,5 mcvt (le)
Старый #677   06.08.2009, 14:05
По умолчанию
Сообщение от SVINX Посмотреть сообщение
Решение:
1. ГУ Pioneer AVH-P4100DVD
2. Bluetooth Pioneer CD-BTB200
3. Перед- Focal JM Polyglass165V1, зад- JM Polyglass165CVX
4. Шумоизоляция (двери, задн. арки)
5. Усь- DLS MA 41- в левое крыло, кроссы от переда-рядом, под катушкой ремня безопасности
6. Камера на штатное место.
Тоже смотрю на AVH-P4100DVD, вопросы:

Как подключили к рулю (если подключили)?
Какая камера? Pioneer или другая?
Как ГУ стало не место стандартной? Если можно фотку, пришлось ли что-то с рамкой думать?
Ответить с цитированием
Chislobus вне форума Chislobus    
Начинающий клаббер
Откуда: Южно-Сахалинск; Авто: Nissan X-Trail
Старый #678   07.08.2009, 03:09
По умолчанию антенный коммутатор в X-Trail...
Уважаемые, заранее прошу прощения, но я подобного вопроса с отвтетом на форуме не нашел. У меня в машине штатно стоит телек. Понятное дело он расчитан на японский формат вещания и японский частотный диапозон, а посему воткнул Абсолют TVR-05 и подключил на видеовход штатного тюнера(нашел в багажнике, возле запаски). В принципе проблем с подключением питания и аудио-видеосигнала не возникло(кому интересно могу расписать все пошагам, модель тюнера Xanavi TDV-3103V). Правда возникло одно "НО"... Не могу найти штатный антенный коммутатор! А может его и нет вовсе... Штатные антены на боковых стеклах багажника, проследить по проводам не могу толком, ибо тяжко снимается обшивка, а ломать ее(крепежи) не хотелось бы... Может кто сталкивался уже с этим, подскажите - где искать?
ЗЫ ставить внешние антены и превращать машину в ежика не хочу.
Ответить с цитированием
Глаза в темноте вне форума Глаза в темноте    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Moscow; Авто: X-Trail T31 LE 2,5 MCVT
Старый #679   07.08.2009, 13:34
По умолчанию
Сообщение от Chislobus Посмотреть сообщение
Штатные антены на боковых стеклах багажника, проследить по проводам не могу толком, ибо тяжко снимается обшивка,
прикольно, а подробней где они крепяться? может сфотаете если еще есть возможность?
Ответить с цитированием
Chislobus вне форума Chislobus    
Начинающий клаббер
Откуда: Южно-Сахалинск; Авто: Nissan X-Trail
Старый #680   09.08.2009, 05:41
По умолчанию
Сообщение от Глаза в темноте Посмотреть сообщение
прикольно, а подробней где они крепяться? может сфотаете если еще есть возможность?
Неполучается - стекло имеет заводскую тонировку(само стекло темное, а не пленка наклеена) и антены плохо видно на фотках. Они похожи на обогрев заднего стекла - такие же тонкие полосочки, наклееные на само стекло. Я сначала и принял их за обогрев, но потом увидел, что к ним подведен коаксиальный кабель(как обычно для антен). Анетны наклеены на правом и левом окне багажника. Кабели от них уходят под обшивкой куда-то под потолок. Мне чтоб дальше проследить, нужно всю обшивку вместе с потолком снимать
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook