Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail
Nissan X-Trail - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan X-Trail.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Fenix747 вне форума Fenix747    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: X-Trail 2.0 AT (T30) 2007 с люстрой
Старый #511   14.04.2009, 13:53
По умолчанию
Сообщение от Глаза в темноте Посмотреть сообщение
Кстати у меня тюнер в райноен останкино ловит сносно (естесно на месте), а вот радио вообще растраивает в Москве хуже штатной ловит. И по блютус меня плохо слышно люди жалуются.
Есть подозрение, что это уже обсуждалось в ветке . Забыли подключить питание к антенне, она у нас активная и без питания работает крайне фигово.
Ответить с цитированием
jenicson вне форума jenicson    
Начинающий клаббер
Откуда: Полярные Зори; Авто: X-trail New
Старый #512   14.04.2009, 13:55
По умолчанию
Сообщение от ДиД Посмотреть сообщение
Это информация для тех, кто хочет стать владельцем данного аппарата.
Кажется ну очень много неудобств у этого аппарата.
Всем трейловодам рекомендую ставить китайские аппараты. Нонейм, но какой! Все жрет, я лично минусов пока не нахожу. (это я про эксплуатацию) Единственным минусом я бы назвал шаманские танцы с бубном при подключении кнопок управления на руле. Но я надеюсь, что скоро и это будет окончательно побеждено раз и навсегда.
Ответить с цитированием
jenicson вне форума jenicson    
Начинающий клаббер
Откуда: Полярные Зори; Авто: X-trail New
Старый #513   14.04.2009, 13:58
По умолчанию
Сообщение от Fenix747 Посмотреть сообщение
Есть подозрение, что это уже обсуждалось в ветке . Забыли подключить питание к антенне, она у нас активная и без питания работает крайне фигово.
На этом аппарате не забудешь, там отдельный разъем с двумя проводами: один ВЧ, другой питалово. Возможно при подключении этого разъема выскочил из своего гнезда штырек питания. У меня так и было. Осмотрел разъем, довоткнул и все заработало.
Ответить с цитированием
Тольяттинский вне форума Тольяттинский    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Тольятти; Авто: Nissan X-trail 2,0 2007 CVT LE (УБИТ)
Старый #514   14.04.2009, 14:20
По умолчанию
СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ДиДа Ставте ПИОНЭР или если совсем уж деньги есть АЛЬПАЙН вот лидеры рынка сам недавно обрел Пионэр наконец то засандалил усь и саб теперь не могу наслушаться думаю как шторку багажника успакоить а то развивается как флаг от саба...
Ответить с цитированием
ДиД вне форума ДиД    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Мытищи; Авто: X-Trail 2,5 SE CVT золото вып. 2008
Старый #515   14.04.2009, 15:21
По умолчанию
Сообщение от Тольяттинский Посмотреть сообщение
Ставте ПИОНЭР или если совсем уж деньги есть АЛЬПАЙН
вам скорее всего нравится звук в аппаратах, а не их удобство. поскольку к пионерам тоже куча всяких нареканий по поводу воспроизводимых форматов: SDHC не читает, привязка форматов воспроизведения к носителю информации (DivX не поддерживается на USB/SD, но поддерживается DVD-приводом, а MP4 наоборот и т.д.
Продавцы говорили, что из всего того что есть на рынке, по моим требованиям подходила 810 модель. Поэтому я и взял ее.
Ответить с цитированием
olezga вне форума olezga    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Электросталь, Моск.обл.; Авто: X-Trail T31 2,0 SE CVT
Старый #516   14.04.2009, 22:51
По умолчанию
Сообщение от ДиД Посмотреть сообщение
вам скорее всего нравится звук в аппаратах, а не их удобство. поскольку к пионерам тоже куча всяких нареканий по поводу воспроизводимых форматов: SDHC не читает, привязка форматов воспроизведения к носителю информации (DivX не поддерживается на USB/SD, но поддерживается DVD-приводом, а MP4 наоборот и т.д.
Продавцы говорили, что из всего того что есть на рынке, по моим требованиям подходила 810 модель. Поэтому я и взял ее.
Хочешь удобства - бери ПРОЛОДЖИ или МИСТЕРИ, еть еще такое китайское чудо ВАРТА - жрут все и все есть, но не жалей потом об унитазном звуке. Я сначала тоже нацелился на покупку этого ширпотреба, планируя оставить денег не больше 20 000р. Но сравнив их звучание на горбушке, раскошелился еще на 20 000,(вместе с переходниками, камерами и т.д.) и взял ПИОНЕР АВИК Ф900БТ. И ни разу пока не пожалел. ДЖИВИСИ - хороший аппарат, но без навигации и блютуза. А задумчивые они все.
Ответить с цитированием
GIGANTilus вне форума GIGANTilus    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan x-trail t31 2.0 мкпп - был; теперь Skoda octavia VRS
Старый #517   14.04.2009, 23:18
По умолчанию
я тут в автосалоне видел (пеликан) предлагают Carmani поставить за 70 тыщей( прайс правда к Ноуту был, но я думаю к х-трэилу такой же), вообще цены ломят, при этом на стэнде висит она за 47.
Ответить с цитированием
Doc095 вне форума Doc095    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: T31 X-Trail, 2.5л, АККП
Старый #518   15.04.2009, 07:57
По умолчанию
господа кто хочет ставить китайцев и иже с ними вниматльно смотрите качество матрицы, оно у них оставляет желать лучшего особенно разрешение. а так же не слышал о наличии линейных входов как например на пионере 900-м - 4.1 нету. Кстати АВИК900 щас можно на горбухе найти за 27-28
__________________
Слепые были равнодушны, к мольбам глухонемых....
Ответить с цитированием
Fenix747 вне форума Fenix747    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: X-Trail 2.0 AT (T30) 2007 с люстрой
Старый #519   15.04.2009, 09:44
По умолчанию
Сообщение от Doc095 Посмотреть сообщение
особенно разрешение
Вот этого не понял. Разрешения у них как раз не самые плохие.
Ответить с цитированием
jenicson вне форума jenicson    
Начинающий клаббер
Откуда: Полярные Зори; Авто: X-trail New
Старый #520   15.04.2009, 14:07
По умолчанию
Сообщение от Глаза в темноте Посмотреть сообщение
Я лично недоволен HL-8100GB,
Ну, ты первый, кому попалось г... У меня знакомых уже не один десяток купило китайцев. Ни у кого не было проблем. Через пару недель еще 4 знакомых чела будут ставить как раз HL-8100GB. Поинтересуюсь у них о впечатлениях...
Кстати, вот сайтец, где торгуют этими же китайцами у нас в России, правда уже за совсем другие деньги :-). Там и форум есть, можно почитать. Наша балалайка у них называется Redpower 8801
http://gpsnw.ru
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook