Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail
Nissan X-Trail - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan X-Trail.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
D.O. вне форума D.O.    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Екатеринбург; Авто: Nissan X-Trail 2.0 CVT SE (2007)
Старый #491   03.04.2009, 01:47
По умолчанию
Сообщение от Doc095 Посмотреть сообщение
а где и на чем слушал, и почему все таки выбрал PIONEER?
Pioneer на стенде, а 130 и 1325 в трэилах (правда 130 в Т30)... Взял пионер т.к. на тот момент уже было достаточно много плохих отзывов о фантомах, да и регулеровка "крутилкои" мне больше нравится К тому же думал что брэнд покруче и поэтому проблем будет меньше... Оказалось что это не совсем так... АВИК тоже еще сыроват, иногда глючит... Но сейчас вроде все нормально, единственное что пока расстраивает это то, что управления на руле не очень корректно работает (по сути работает только громкость и переключения трэков на диске/флешке, радио каналы переключить не получится) и чувствительность микрофона... Но есть последняя прошивка, которая должна устранить эту проблему, но ее я пока не ставил...
Ответить с цитированием
D.O. вне форума D.O.    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Екатеринбург; Авто: Nissan X-Trail 2.0 CVT SE (2007)
Старый #492   03.04.2009, 01:52
По умолчанию
Кстати у Пионера появилась новая магнитола AVH-P3100DVD (почти тот же AVIC F900BT) только без GPS + по блютузу можно слушать музыку (стоит в 2 раза дешевле).... http://www.pioneer-rus.ru/ru/product...DVD/index.html
Ответить с цитированием
Doc095 вне форума Doc095    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: T31 X-Trail, 2.5л, АККП
Старый #493   03.04.2009, 08:15
По умолчанию
ну AVH-P3100DVD очень далеко до 900-го по многим параметрам:
- нет воспроизведения Гига-МР3
- нет выходов на усилители по каждому каналу
- Сенсорное управление
- нет возможности подключения внешнего винчестера.
__________________
Слепые были равнодушны, к мольбам глухонемых....
Ответить с цитированием
Тольяттинский вне форума Тольяттинский    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Тольятти; Авто: Nissan X-trail 2,0 2007 CVT LE (УБИТ)
Старый #494   03.04.2009, 11:42
По умолчанию
Сообщение от olezga Посмотреть сообщение
Интересно, как реализовал передние пищалки и куда засунул кроссоверы,
пока не сделал, только провода кинул полку под усь поставил голову сам ставить не буду будет кулибин под моим чутким руководством да еще и с акуммуляйтером затык надо менять, а так пищалки буду ставить на место штатных кроссы под водительскую сидуху усь 1 в багаж усь 2 наверное туда же или под пассажирскую сидлу. сделаю пофотаю покажу.
Ответить с цитированием
olezga вне форума olezga    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Электросталь, Моск.обл.; Авто: X-Trail T31 2,0 SE CVT
Старый #495   04.04.2009, 10:44
По умолчанию
Сообщение от Тольяттинский Посмотреть сообщение
пищалки буду ставить на место штатных
Пищалки на штатных местах сильно фокусируют звук на себе, т.е. ты слышишь их по отдельности, не получая общей звуковой сцены. Идеальное место для них - передние стойки с направлением примерно в область зеркала зад. вида, поэтому и интересовался как ты их поставишь. А FH P 80 BT слушал? Я все в поиске, ибо пока не нашел идеального для себя варианта.
Ответить с цитированием
Тольяттинский вне форума Тольяттинский    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Тольятти; Авто: Nissan X-trail 2,0 2007 CVT LE (УБИТ)
Старый #496   04.04.2009, 12:05
По умолчанию
По поводу звучания на штатных местах оно меня очень устраивает тем более это не на АВТОГИГАНТЕ.РУ сделали там люди наверняка над етим вопросом думали свой аппарат вот он к стати тамже и покупал-http://www.magnitola.ru/Pioneer-FH-P80BT-p-9314.html не слушал но с пионером дружу уже лет 10 всем доволен если не сказать что привык конечно АЛЬП лучше но стоит слишком ...слишком уж круто тем более чтоб реализовать весь потенциал надо и во все остальное вкладываться а я сейчас чего то не рокфеллер время знаете ли не то...
Ответить с цитированием
jenicson вне форума jenicson    
Начинающий клаббер
Откуда: Полярные Зори; Авто: X-trail New
Старый #497   04.04.2009, 18:51
По умолчанию
Сообщение от Глаза в темноте Посмотреть сообщение
я прилепил кудато под бардачек на алюминевую поперечину ближе к рулю, прекрасно себя чуствует. На трассе 18 спутников, при холодном старте 1-4 в течении первых 20 секунд. Нафига кудато тянуть. До этого в другой машине вообще в подлокотнике валялась. А вот где взять задний ход для камеры?
Я целый отчет по установке слабал, все там описал, посмотри на предыдущей страничке :-)
Кстати, подключил наконец кнопки руля. Скоро напишу, щас опять весь занятый :-)
Ответить с цитированием
ДиД вне форума ДиД    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Мытищи; Авто: X-Trail 2,5 SE CVT золото вып. 2008
Старый #498   07.04.2009, 16:49
По умолчанию
Решился, наконец, себе улучшить звук. Собираюсь купить JVC KW-AVX810EE.
Для установки в машину помимо самого аппарата надо ли что-то еще докупать: адаптер iso, рамку и т.д.? Обзваниваю всех продавцов и установщиков: кто говорить надо еще переходник на антенну, кто говорит, что рамка не нужна. Мнений много.
Владельцы данного аппарата, откликнитесь. Буду очень признателен.
Ответить с цитированием
Doc095 вне форума Doc095    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: T31 X-Trail, 2.5л, АККП
Старый #499   07.04.2009, 20:14
По умолчанию
ДиД апарат не плохой, стоит попробовать рамку не надо адаптер это как захотите будете резать провода не покупайте хотите мирно берите, ещё имейте в виду что многие свойства магнитолы это опции прийдется докупать.
радует что он по описаниям должен читать гига МР3
__________________
Слепые были равнодушны, к мольбам глухонемых....
Ответить с цитированием
Глаза в темноте вне форума Глаза в темноте    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Moscow; Авто: X-Trail T31 LE 2,5 MCVT
Старый #500   07.04.2009, 21:10
По умолчанию
Сообщение от jenicson Посмотреть сообщение
Кстати, подключил наконец кнопки руля. Скоро напишу, щас опять весь занятый :-)
а какие подстроечники брал? я взял 1-1,5КОм, так мне показалось мало. Такие сопротивление пришлось выкрутить на максимум (помоему нижние 700Ом). тока после этого боле мене стала различать нажатия. Но этого явно мало т.к. значения нажатий бились с разницей 2-3 единицы и были ложние срабатывания. Если нижние опустить меньше 700 то одна из клавиш не определялась.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook