Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail
Nissan X-Trail - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan X-Trail.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Lorden вне форума Lorden    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: X-Trail T-31 2,0 CVT, 2008г., Микра Comfort 1,2 АТ, 2008г.
Старый #471   20.03.2009, 22:16
Радость специально для Jenicson
А ниссановскую штатную голову поставил жене в Меган 2 и там же подключил управление руля у себя на Х-триле (1325), всего за 500 руб. Если нашел кому поставить, то цена вопроса околол 7,5 тыс.руб. Нужны подробности - пиши.
__________________
Думай - не думай, за тебя уже всё придумали!
Ответить с цитированием
PV- вне форума PV-    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Долгопрудный; Авто: X-TRAIL T-30 был теперь Т-31 Diesel mashine
Старый #472   20.03.2009, 23:45
По умолчанию
Molotov© Patriot390
+1 всегда пару дисков с собой вожу, а телек всё таки сильно от местности зависит
__________________
Вопрос "что человек курит?" возникает не когда я слышу как он дышит, а когда вижу что он пишет
Ответить с цитированием
BMV_82 вне форума BMV_82    
Начинающий клаббер
Откуда: Харьков; Авто: Т31 CVT черный
Старый #473   21.03.2009, 12:37
По умолчанию
Для LORDEN По поводу картинки - навигатор не обязательно, для начала в настройках ДВД нужно переключить "логотип по умолчанию" на "установленый", далее на флешку, диск закачиваешь любой логотип или фото, при просмотре изображений на ФАНТОМе нажимаешь на сенсоном меню внизу кнопку JPEG, после этого при запуске диска на экране будет результат! Если нужно более подробней залезу в инструкцию и распишу!

Для PATRIOT390 Модель 1325 у меня руссифицирована, но навигатора встроенного нет, при приобритении представители ФАНТОМ говорили мне, что вот - вот должна появиться модель со встроенным GPS, но поставил обычную, вот из каких соображений: ждать непонятно сколько, обычный 1325 уже проверенная модель, он и так перегружен всякими функциями, а с новой - сырой моделью могут быть проблемы, ну а блок, при желании, всегда можно докупить, тем более у моего товарища такой блок уже стоит и честно говоря навигация I GO никакая, другой альтернативы с ФАНТОМ пока нет, пока буду ждать, когда больше карт вольют!
Камера и парктроник у меня не ФАНТОМовские, но тоже отлично работают, при установке посоветовали поставить более лучшего качества, т.к. эти вещи должны быть очень выносливыми, поставил парктроник со звуком, а камеру с более лучшим обзором и качеством картинки, сравнивал с родной у меня лучше! Штатную антену не стал менять, не захотел колхозить - поставил КАЛЕАРУ на стекло, как и рекомендует ФАНТОМ!
По поводу датчиков давления я полностью согласен - хрупкий расходный материал! А так пока все ок - доволен! Подумываю еще над потолочным монитором для задних сидений и инфрокрасных наушниках, попробывать как работает так называемая вторая зона! Жду еще отзывов!

Последний раз редактировалось BMV_82, 21.03.2009 в 12:54.
Ответить с цитированием
Lorden вне форума Lorden    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: X-Trail T-31 2,0 CVT, 2008г., Микра Comfort 1,2 АТ, 2008г.
Старый #474   21.03.2009, 21:42
По умолчанию
Сообщение от BMV_82 Посмотреть сообщение
после этого при запуске диска на экране будет результат!
так это только заставка когда ДВД запускаешь? А когда мафон включается заставку CAR можно сменить к примеру на NISSAN?
__________________
Думай - не думай, за тебя уже всё придумали!
Ответить с цитированием
BMV_82 вне форума BMV_82    
Начинающий клаббер
Откуда: Харьков; Авто: Т31 CVT черный
Старый #475   22.03.2009, 10:30
По умолчанию
Нет нельзя, но поставить можно любую картинку, фото и т.д.
Ответить с цитированием
Тольяттинский вне форума Тольяттинский    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Тольятти; Авто: Nissan X-trail 2,0 2007 CVT LE (УБИТ)
Старый #476   22.03.2009, 17:34
По умолчанию под креслом как быть?
а кто под кресла что нить ставил к чему крепился? саморезики куда засандаливал?
Ответить с цитированием
DIM29 вне форума DIM29    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Архангельск; Авто: X-trail 2.5 варик
Старый #477   24.03.2009, 11:36
По умолчанию
Забил я на модернизацию штатной головы и купил Pioneer AVIC-900BT. При разнице в цене с фантомом без нави в 5тыс.руб, сделал выбор в пользу качества, к тому же при продаже х-трейла всё можно вернуть на свои места. (а зачем мне будет нужен фантом?). Вопросы к уважемым форумчанам: 1.Куда закрепить антену навигации, вернее пластину,к которой она магнитится? 2.Какой адаптор кнопок на руле ТОЧНО ПОДОЙДЕТ к Т-31 и Пион-900? Придется заказывать из столицы и лохонуться не хочется. Заранее спасибо! Читал в инете, что есть бюджетный вариант дистанционного управления - проводной джойстик от Сони, кто-нибудь юзал?
Ответить с цитированием
абубекинт вне форума абубекинт    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Димитровград; Авто: газ 21 ваз 2110 NISSAN Xtrail 2.5 LE
Старый #478   24.03.2009, 12:38
По умолчанию
Я джойстик SONY сейчас юзаю, подходит к любому PIONEER у которого есть гнездо "джек" для ДУ. Все работает прекрасно. Джойстик закрепил на рулевой колонке слева под переключателем поворотов.
Ответить с цитированием
DIM29 вне форума DIM29    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Архангельск; Авто: X-trail 2.5 варик
Старый #479   24.03.2009, 12:52
По умолчанию
Спасибо! Думаю, к тому же джойстик от Сони под переключателем поворотов должен хорошо вписаться стилистически.
Ответить с цитированием
Fenix747 вне форума Fenix747    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: X-Trail 2.0 AT (T30) 2007 с люстрой
Старый #480   24.03.2009, 20:01
По умолчанию
Сообщение от DIM29 Посмотреть сообщение
1.Куда закрепить антену навигации, вернее пластину,к которой она магнитится?
Можно под переднюю панель антенну спрятать. Если есть фары на крыше то туда.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook