Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail
Nissan X-Trail - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan X-Trail.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Lorden вне форума Lorden    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: X-Trail T-31 2,0 CVT, 2008г., Микра Comfort 1,2 АТ, 2008г.
Старый #411   21.02.2009, 20:05
Злость
Ну а где продолжение про подключение к рулю? а то я уже весь форум перерыл, потратил кучу времени, наверно придется самому разбираться или к установщикам идти, вероятно так и сделаю, а то Соболь раздразнил самостоятельной установкой и "сдулся" на пол пути.
__________________
Думай - не думай, за тебя уже всё придумали!

Последний раз редактировалось Oleg3110_78, 24.02.2009 в 09:44.
Ответить с цитированием
Lorden вне форума Lorden    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: X-Trail T-31 2,0 CVT, 2008г., Микра Comfort 1,2 АТ, 2008г.
Старый #412   21.02.2009, 20:46
По умолчанию
Люди, ау! Кто знает как подключить этот Фантом (1325) к управлению на руле?
__________________
Думай - не думай, за тебя уже всё придумали!
Ответить с цитированием
jenicson вне форума jenicson    
Начинающий клаббер
Откуда: Полярные Зори; Авто: X-trail New
Старый #413   21.02.2009, 23:32
По умолчанию
Не знаю как фантом, у меня китайский нонейм, я нашел как его подключать в одном из форумов. Но не уверен, что у тебя также как у меня. У меня для управления с руля на магнитоле выведено 3 провода: красный подписан как power output, белый подписан как wheel signal input, черный подписан как ground. Схема подключения - здесь: http://gpsnw.ru/forums/viewtopic.php?t=469&start=15
В принципе ничего сложного нет. Сам еще не подключал, 2 дня убил на прокладку проводов от камеры заднего вида и от 2-х ТВ антенн. Антенны я вывел на задние боковые стекла, которые в багажнике. Сидят они себе под обивкой и их не видно. На выходных буду пробовать подключать кнопки руля.
Ответить с цитированием
Lorden вне форума Lorden    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: X-Trail T-31 2,0 CVT, 2008г., Микра Comfort 1,2 АТ, 2008г.
Старый #414   22.02.2009, 21:57
Стрелка Phanton DVM-1325
уРА ДРУЗЬЯ! нАКОНЕЦ-ТО НАШЕЛ ОТВЕТ КАК ПОДКЛЮЧИТЬ РУЛЬ. ЗДЕСЬ КСТАТИ. КзАВТРА БУДУ ПРОБОВАТЬ ПОДКЛЮЧАТЬ. еСЛИ КТО ЕЩЕ ВОСПОЛЬЗУЕТСЯ ССЫЛКОЙ - ОТПИШИТЕСЬ.УЧА МОДЕЛЕЙ АВТО http://www.stopol.biz/zip/dvm-wheelcontr.zip
__________________
Думай - не думай, за тебя уже всё придумали!
Ответить с цитированием
Lorden вне форума Lorden    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: X-Trail T-31 2,0 CVT, 2008г., Микра Comfort 1,2 АТ, 2008г.
Старый #415   22.02.2009, 22:02
По умолчанию
Jenicson, а как ты камеру подключал? Выложил бы фоты процесса как Соболь!
__________________
Думай - не думай, за тебя уже всё придумали!
Ответить с цитированием
Lorden вне форума Lorden    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: X-Trail T-31 2,0 CVT, 2008г., Микра Comfort 1,2 АТ, 2008г.
Старый #416   23.02.2009, 13:20
Вопрос Скины для Фантома
Народ нашел клевую фичу - скины для наших Фантов: http://kolomnashop.ru/forum/viewtopi...701a9e156693d7
Щас буду тестить - отпишусь с фотами!
__________________
Думай - не думай, за тебя уже всё придумали!
Ответить с цитированием
jenicson вне форума jenicson    
Начинающий клаббер
Откуда: Полярные Зори; Авто: X-trail New
Старый #417   24.02.2009, 11:23
По умолчанию
Сообщение от Lorden Посмотреть сообщение
Jenicson, а как ты камеру подключал? Выложил бы фоты процесса как Соболь!
Уже все установлено, могу сфотать снаружи как это все выглядит, ради фоток обивку снимать более не буду!!! :-) Если интересует, могу подробно все рассказать, вобщем описать весь процесс и все свои косяки :-) А вот рулевое управление буду мучить только сегодня, завтря отпишусь...
Ответить с цитированием
Lorden вне форума Lorden    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: X-Trail T-31 2,0 CVT, 2008г., Микра Comfort 1,2 АТ, 2008г.
Старый #418   24.02.2009, 18:46
По умолчанию Jenicson
А у тебя камера парковочные траектории рисует?
А то я говорил с поставщиком Фантов, так он сказал что летом будут родные камеры от Фантома с траекторией.
Да, озаботился куда девать штатную голову, хочу жене на Меган 2 поставить, но колодки то с проводами ушли на установку новой головы. Ходил тут по рынку - есть только ISO разьемы (мамы), папу чтобы воткнуть в ГУ -нет! Может чё посоветуешь?
П.С. У ОД тоже нет.
__________________
Думай - не думай, за тебя уже всё придумали!
Ответить с цитированием
jenicson вне форума jenicson    
Начинающий клаббер
Откуда: Полярные Зори; Авто: X-trail New
Старый #419   24.02.2009, 22:26
По умолчанию
Камера не рисует парковочные траектории, этим занимается специальный датчик. Устанавливается на рулевую колонку и отслеживает угол поворота руля. У меня в комплекте с магнитолой шли провода под штатные разъемы, куда девать свою старую музыку и сам голову ломаю, никому не надо, отдам занедорого? :-)
PS: Наш штатный разъем называется TH18FW-CS2 (сведения взяты из сервис-мануала, страничка AV-24). Есть у продавцов специальные каталоги по разъемам, спроси.
Ответить с цитированием
Глаза в темноте вне форума Глаза в темноте    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Moscow; Авто: X-Trail T31 LE 2,5 MCVT
Старый #420   25.02.2009, 16:28
По умолчанию
Сообщение от jenicson Посмотреть сообщение
Камера не рисует парковочные траектории, этим занимается специальный датчик. Устанавливается на рулевую колонку и отслеживает угол поворота руля......
Не понял а у вас была штано такая функция? или появилась после установки?
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook