Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail
Nissan X-Trail - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan X-Trail.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Глаза в темноте вне форума Глаза в темноте    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Moscow; Авто: X-Trail T31 LE 2,5 MCVT
Старый #381   09.02.2009, 17:26
По умолчанию
Узнал примерную стоимость в китае 500S US, но горантий 0. Т.е не каких. Наши вроде дают гарантию 1 год. Но тож как то шатко, типа 14 дней эт да , а вот дальше типа как повезет.... даже по сейчаснему курсу это 18000р. чистая переплата более 5 тысяч, а учитывая что наши купили по курсу 24р то ваще ... барыги везде...
Ответить с цитированием
DIM29 вне форума DIM29    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Архангельск; Авто: X-trail 2.5 варик
Старый #382   09.02.2009, 21:27
По умолчанию
Насколько я понимаю 2-омная линейка JBL, кстати сейчас вроде не выпускается, для того и создавалась, чтобы выжать из акустики максимум. На предыдущем ФФ2 стоял пионер 4Ом и акустика JBL 2 Ом - 2 года отыграли на ура. Сейчас поставил помощнее: модель 607 -70Вт с прицелом на усилок и саб (остались ещё с пред-пред-предыдущей машины). Насчет омов - лучше однаково, или чтобы у ГУ было больше, у АС-меньше, хотя спорить не буду, если ГУ сгорит, куплю 900-й пионер. Во всем нужно искать позитив!
Ответить с цитированием
reaef112 вне форума reaef112    
Начинающий клаббер
Откуда: Новосибирск; Авто: Nissan X-Trail
Старый #383   09.02.2009, 21:35
По умолчанию
Подскажите штатные размеры колонок, пожалуйста. Кто-нибудь менял только колонки? Если да, то на что?
__________________
NIssan X-Trail XT 2002 г.в. японец
Ответить с цитированием
Doc095 вне форума Doc095    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: T31 X-Trail, 2.5л, АККП
Старый #384   10.02.2009, 09:31
По умолчанию
у меня стояли в трэйле 6507 спереди и 6537 сзади , не понравилось то, чт озвук грубоват нет серидины,вокал плохо прорисовывался и самое главное при работе с сабом саб забивал все это хозяйство, поэтому динамики прожили в трэйле 3 месяца ибыли заменены на пол аудио и вайб, в силу того что там звук намного приятнее , даже без саба.
Ответить с цитированием
Doc095 вне форума Doc095    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: T31 X-Trail, 2.5л, АККП
Старый #385   10.02.2009, 09:36
По умолчанию
Глаза в темноте: апарат не плохой, только возвращаясь к "нашим баранам" какой резрешение матрицы, я не нашел. какие характиристики по звуку тоже, и что насчет гарантии в россии, куда его потом нести.

пы.сы а вообще я не понимаю, на машину ценой более ляма рублей ставить такую дребедень, ну давайте поставим туда панафуник или урал, на 2 дина и будем рабоваться или вообще кассетник даже бывает видеомагнитофон под видеокассеты. Нужна навигация возьмите КПК с навигацией тот же самый асус, и будет вам счастье и в машине и на улице, но зачем ставить что то в "морду" только ради навигации?
Ответить с цитированием
Doc095 вне форума Doc095    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: T31 X-Trail, 2.5л, АККП
Старый #386   10.02.2009, 09:41
По умолчанию
16,5 см (6.5") размер
Ответить с цитированием
Глаза в темноте вне форума Глаза в темноте    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Moscow; Авто: X-Trail T31 LE 2,5 MCVT
Старый #387   10.02.2009, 09:59
По умолчанию
Сообщение от Doc095 Посмотреть сообщение
16,5 см (6.5") размер
Все просто, ребенок слушает аудио книги (много сд это не выход, опробовано) нужен ДВД, жене нужна камера заднего вида, мне навигация и сохранение стилистики салона + руль и блютус. Вариантов до 25000 кроме этого нет. У меня музыкальный слух и кроме прочего я еще очень хорошо слышу (ниже чем многие) поэтому если мне нужен хороший звук я иду в концертный зал и там получаю аудио наслаждение. Если у вас нет хорошего (и правильного) помещения и ДжиБиЭль будет звучать скудно. Дрибедень это не про этот случай. Тут важней функционал, не путать. А дерьмо это то что щас стоит в Х-е, когда магнитолы в машину статнут с блю рей, может тогда нисан сделает мп3 в штате?
зы кто вообще покупал что-то в китае?
Ответить с цитированием
Fenix747 вне форума Fenix747    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: X-Trail 2.0 AT (T30) 2007 с люстрой
Старый #388   10.02.2009, 13:07
По умолчанию
Сообщение от Глаза в темноте Посмотреть сообщение
Тут важней функционал, не путать.
+1

Ну и вариантов не до 25, а вроде как даже и до побольше нет, а отдавать больше 30-35 лично мне жаба не дает т.к. за эти деньги можно и по другому решить вопрос.
Ответить с цитированием
reaef112 вне форума reaef112    
Начинающий клаббер
Откуда: Новосибирск; Авто: Nissan X-Trail
Старый #389   10.02.2009, 21:07
По умолчанию
6,5 это спереди или ссзади?
__________________
NIssan X-Trail XT 2002 г.в. японец
Ответить с цитированием
Oleg3110_78 вне форума Oleg3110_78    
жуткий зануда из болота
Откуда: ПрИгород, т.е. СПб; Авто: Было 2 Хитрилы
Старый #390   11.02.2009, 09:31
По умолчанию
Вася почитай ветку, с самого начала, здесь есть ответы на твои вопросы причем с отчетами и фотографиями
__________________
Всадник без головы сам по себе не страшен, страшно когда он во главе эскадрона!
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook