Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail
Nissan X-Trail - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan X-Trail.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Zolo вне форума Zolo    
Начинающий клаббер
Откуда: Спб; Авто: X-Trail T-31 2.0
Старый #211   04.07.2008, 23:13
По умолчанию
Без рамки она стоит. А косяк не знаю чей. По инструкции подключили.
Ответить с цитированием
PPV вне форума PPV    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Nissan Pathfinder 2.5 LE ---FE
Старый #212   09.07.2008, 09:10
По умолчанию
А кто-нибудь юзал такой аппарат?
http://gpsnw.ru/content/view/215/52/
мне кажется, что он получше будет по функционалу, чем
http://www.stopol.biz/dvm-1325.htm
кто что скажет?
Ответить с цитированием
Valery_k_ вне форума Valery_k_    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: X-Trait T31 2.5
Старый #213   14.07.2008, 13:15
По умолчанию
А при замене штатной головы на другую как провода подключать? Резать штатный разъем не хочется, а переходника со штатного не нашел, весь Митинский облазил. Может кто подскажет где найти. Для T30 есть, а для T31 нету.
Ответить с цитированием
Zolo вне форума Zolo    
Начинающий клаббер
Откуда: Спб; Авто: X-Trail T-31 2.0
Старый #214   22.07.2008, 15:07
По умолчанию
Есть переходник. Уж в Москве то точно найдете.
Ответить с цитированием
Элкам вне форума Элкам    
Начинающий клаббер
Старый #215   23.07.2008, 15:43
По умолчанию
Хочу поставить AVH-P7900DVD. Никто не пробовал с ним работать?
Ответить с цитированием
MVA66 вне форума MVA66    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Наполовину замкадыш; Авто: Всё ещё Ниссан...
Старый #216   31.07.2008, 14:30
По умолчанию
Поставил на днях себе бюджетный вариант мультимедийного центра Hyundai H-CMDN6000 вместо штатной однодиновой магнитолы. http://hyundai-shop.ru/catalog/auto/...il.php?ID=8614. Купил в М-Видео (как не странно по вменяемой цене) и установил в их же установочном центре почти "бесплатно" по купону. Впечатления на 3 с плюсом. Если кому интересно могу ответить на вопросы или выложить отчет с картинками.

Кнопок рулевых не поддерживает. Звук самый обычный. Не плохой, не хороший (хотя я не маньячу звуком в авто).
Что понравилось:
1. Цена
2. Возможность слушать сообщения навигации при включенных других аудио и видео источниках (такое не всегда встречается даже в дорогих моделях).
3. Возможность установки других навигационных программ (тут бубен нужен, но у меня получилось поставить iGo8 и Navitel 3.0. Russa на подходе).
4. Всеядность дискового привода.
5. Возможность проигрывать файлы с флэшки отдельной от навигации (2 картридера)
6. Встал без доп. рамок и переходников.

Что не понравилось:
1. Перегрев устройства (пришлось ставить компутерный вентилятор, т.к. собственного не предусмотрено)
2. Убогость настроек и менюшек
3. TV считаю практически отсутствует, т.к. у приёмника только 2 входа на 1 симметричную антенну, хотя, если повезёт, картинка смотрится нормально.
4. Нигде не показывает время, хотя его можно выставить и синхронизировать по GPS.
5. Отсутствие сколько-нибудь полосного эквалайзера (только тембр высокие-низкие, да и тот +-7дб)
6. Некорректное отображение информации RDS (иногда не затирается предыдущая)
7. При прокручивании мп3 с флэшки или диска все файлы сбрасываются в кучу (без каталогов).
8. Загадочный алгоритм работы RDS-функций TA и AF (после принятия сообщения, если играет, например, мп3, то весь список начинает играть сначала).
9. Синяя подсветка (но тут уже знал, на что шел)

Ну вот вкратце первые впечатления. Фото могу выложить позже. Готов ответить на конкретные вопрсы.

Последний раз редактировалось Oleg3110_78, 28.10.2008 в 10:29.
Ответить с цитированием
zset вне форума zset    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Симферополь; Авто: X-Trail 2,5 МCVT LE QC
Старый #217   31.07.2008, 14:32
По умолчанию
Сравнил 2 голвы Alpine IVA-W505R и Kenwood DDX8022BT по деньгам практически одинаково но в Kenwood уже идет блютуз 2 USB и звуковой проц с временными задержками, а у Alpine этого нет это еще +500$ но зато более качественный дисплей и поэтому я поменял на Kenwood. В понедельник машину ставлю на установку!!!

Сегодня уже установщики мои добрались до интерфейса- Nissan АРУ-2

ГУ:

Маленький бочек который вылез, теперь кнопки на руле, телефона и переключения между CD и радио поменялись местами а так все работает четко
Если к следующему вторнику установщики успеют закончить, выложу фотки и анотации по инстоляции

Последний раз редактировалось Oleg3110_78, 28.10.2008 в 10:30.
Ответить с цитированием
Zolo вне форума Zolo    
Начинающий клаббер
Откуда: Спб; Авто: X-Trail T-31 2.0
Старый #218   05.08.2008, 22:10
По умолчанию
Мне бы глубину акустики в T-31. Чтобы лишний раз не разбирать... никто не подскажет?
Ответить с цитированием
Соболь вне форума Соболь    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Opel Insignia Country Tourer, 4x4, 2.0 DTH
Старый #219   06.08.2008, 19:47
По умолчанию
Вопрос к Фантомовладельцам и всем кто менял штатную магнитолу на Т-31. Просмотрел форум (может, плохо - не бейте!), но не нашёл. Как магнитолу-то штатную демонтировать? Консоль передняя просто отщелкивается? Просто страшно экспериментировать)))
В выходные буду ставить DVM-1325 (конечно, с фотиком в руках), поэтому вопрос к тем кто ставил - какие-то особые подводные камни есть? Как и куда выводить антенну навигации?

Заранее всем спасибо за ответы!
Ответить с цитированием
alexius72 вне форума alexius72    
Bacillus anthracis
Откуда: Тюмень; Авто: Крошка Енот 1,6
Старый #220   08.08.2008, 10:36
По умолчанию
Сообщение от Соболь Посмотреть сообщение
Как магнитолу-то штатную демонтировать? Консоль передняя просто отщелкивается? Как и куда выводить антенну навигации?
Штатная магнитола на 4 винтах, проблем с демонтажом никаких, снимается вместе с нижним бардачком - все на одной рамке закреплено, разберешься.
Передняя консоль просто сдергивается на себя. Сильно, но аккуратно.
Антенну навигации мне поместили под верхний бардачок, там у лобового стекла как раз такая площадочка под крплением бардачка плоская, туда антенна вошла, как под нее место готовили. Будь осторожен с маленткими белыми клипсами, держащими переднюю панель. У себя 2 сломал, когда обратно ставил. И посмотри еще тут, начиная с 13 поста и тут
__________________
Пуля производит удивительные изменения в голове, даже если она попадает в задницу.
Звон денег в кармане уже не означает богатство.
Снимаю сглаз, вешаю на уши.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook