Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail
Nissan X-Trail - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan X-Trail.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Greg1000 вне форума Greg1000    
Начинающий клаббер
Откуда: Москоу-сити; Авто: x-trail
Старый #171   05.05.2008, 11:48
По умолчанию
Господа, добрый день!
К сожаленью, ответа на свой вопрос в предыдущих сообщениях не нашел.
Кто знает, где можно приобрести разъем со штатной проводки магнитолы на ISO. Хочу поставить магнитолу, но перепаивать провода не хочется.
Ответить с цитированием
Oleg3110_78 вне форума Oleg3110_78    
жуткий зануда из болота
Откуда: ПрИгород, т.е. СПб; Авто: Было 2 Хитрилы
Старый #172   05.05.2008, 12:04
По умолчанию
Ехать на московские радиорынки и там искать. Причем как минимум со схемой распайки (см. ссылку в первом письме)
З.Ы. на ГУ от предыдущего Хитрилы переходников (полных, в Питере) я не нашел. На ГУ используется 3 разъема (не считая антенного) переходники что я видел были 2 разъема в 1 ИСО, так что по любому пришлось бы резать (что я и сделал)
__________________
Всадник без головы сам по себе не страшен, страшно когда он во главе эскадрона!

Последний раз редактировалось Oleg3110_78, 05.05.2008 в 16:31.
Ответить с цитированием
zset вне форума zset    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Симферополь; Авто: X-Trail 2,5 МCVT LE QC
Старый #173   05.05.2008, 15:05
По умолчанию
Все таки интересует вопрос по Т31, как сделать что б сохранить:
1. Штатный блютуз,
2. Управление кнопками на руле
3. Голосовой набор
И при этом получить DVD, камеру, Navi...
Как бы четких описаний на этот счет я не нашел, все разрознено и ни какой конкретики.
Интересует:
Голова такая ..... модель
Интерфейс такой то... модель (кроме эртовских)
Адаптер такой....
Блок навигации лучше такой....
За ранее благодорю за четкие ответы. Фантом я не рассматриваю, качество звучания не устраивает.
Ответить с цитированием
Oleg3110_78 вне форума Oleg3110_78    
жуткий зануда из болота
Откуда: ПрИгород, т.е. СПб; Авто: Было 2 Хитрилы
Старый #174   05.05.2008, 15:15
По умолчанию
Штатный блютус не сохранить, если убираешь штатную голову. Все остальное прочитай пожалуйста еще раз. Вкратце, любые другие головы не будут функционировать со Всеми кнопками, частично будут. Головы Альпайны, Джи-Ви-Си. С навигацией (любой встроенной)возможны проблемы. Смотри что и как покрывает Украину из навигационных систем.

Сереж, ты определись с приоритетами. Если всеядность нужна то это "вышемногообсуждаемый" Фантом. Но судя по первому твоему вопросу ты хочешь звук, тогда надо смотреть нормальную голову с камерой, а нави можно и от КПК запустить. У меня звук со всем остальным вообще не связан (КПК, пока для навигации, пользую 4 программы). и потихоньку собираю автокомп
Посмотри например на такую модельку. По отзывам из компетентных источников (гуру из автозвука) вполне достойная штучка
__________________
Всадник без головы сам по себе не страшен, страшно когда он во главе эскадрона!

Последний раз редактировалось Oleg3110_78, 03.02.2009 в 10:45.
Ответить с цитированием
zset вне форума zset    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Симферополь; Авто: X-Trail 2,5 МCVT LE QC
Старый #175   06.05.2008, 11:07
По умолчанию
Олег, да это не плохой аппарат мне понравился, вот еще я нарыл
http://www.kenwood-rus.ru/products/c...ers/DNX8220BT/
у нас есть и с картами, но одна болезнь это интерфейсы- есть только у вас в России
аккустику решил на фронт поставить вот эту http://www.avtozvuk.ua/info.php?id=2017
а усилок вот этот http://www.avtozvuk.ua/info.php?id=1820
С тылом еще не определился
Ответить с цитированием
Oleg3110_78 вне форума Oleg3110_78    
жуткий зануда из болота
Откуда: ПрИгород, т.е. СПб; Авто: Было 2 Хитрилы
Старый #176   06.05.2008, 11:25
По умолчанию
Я про Кенвуд ничего сказать не могу, в плане интерфейса рулевого. Алю и Дживик с Т-30 женили нормально . Не забудь шумку в дверях сделать
__________________
Всадник без головы сам по себе не страшен, страшно когда он во главе эскадрона!
Ответить с цитированием
Greg1000 вне форума Greg1000    
Начинающий клаббер
Откуда: Москоу-сити; Авто: x-trail
Старый #177   09.05.2008, 18:16
По умолчанию
Спасибо. Всех с Днем Победы!!!

Вчера был на Горбушке и в Митино - на новый Икс переходников ИСо не нашел. Взял преходник от Мурано, который точно такой-же только в нем нет контактов для проводов, которые идут с управления на руле. Пришлось резать.
У меня один вопрос: в схеме, которая выложена тут, : http://www.club-nissan.ru/forums/sho...65&postcount=1
указана распиновка контактов. Так вот, у меня на фишке из контакта №9 торчит красный провод. В данной схеме его нет. Что это за провод?

Сорри, переходник не от Мурано, а от НАВАРА!!!

Три вечера до поздней ночи я устанавливал систему. В результате все встало на пять баллов. Взял Mystery, в которой есть двд, ТВ, блютуз, Навигация. Подключил кнопки на руле, все работает.

Из штатной проводки пришлось надрезать три провода - которые как раз идут с управления на руле. Также пришлось переделывать антенный штекер.

Последний раз редактировалось Oleg3110_78, 11.05.2008 в 21:32.
Ответить с цитированием
Андрей7777 вне форума Андрей7777    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Черкассы; Авто: икстрейл х-30, 2,5 ручка.
Старый #178   10.05.2008, 10:28
По умолчанию
Стоит 900 дживик, с блутузом, тв уже встроенное, антена супер, перед этим стоял альпайн9812, но чето захотелось 2-х диновое.
Ребята наши установщики советовали кенвуд, но я че то решил дживик, преимущество кенвуда-навигация, но по большому счету она мне не очень нужна, хватает балалайки за 300 дол, уже наигрался. Хотел оставить и альпайн, но отговорили. Сейчас не жалею, звук у дживика не плохой, немного помягче, чем у альпайна, мне даже больше нравится. Поставил и управление на руль, а в альпайне не было, в общем не супер пупер, но весьма достойная голова, рекомендую.

Сообщение от zset Посмотреть сообщение
2- Андрей7777 а какой интерфейс ставил и где брал, родная антена как работает?
Родная антена работает -слава богу ни в дугу, как у всех. У на в городе -25 км до Обласного центра, не очень, до Этого был пассат б-5.5, то прблем не было, вставил антену чуть длиннее, разницы почти никакой , было желание доработать антену, как советовали на форуме, только пока не решился. Что такое интнрфейс в данном случае, поясни темному?

Вот, слегка видно,если надо, могу сделать по ближе. http://fotki.yandex.ru/users/dav77765/view/42582/

Сообщение от zset Посмотреть сообщение
Согласование штатных кнопок на руле и ГУ это и есть интерфейс
Штатных кнопок на руле нет, стоит пульт ДУ дживиси для руля. Устраивает полностью.
__________________
Тиха Украинская ночь , но сало надо перепрятать.

Последний раз редактировалось Oleg3110_78, 20.05.2008 в 17:35.
Ответить с цитированием
Andronik вне форума Andronik    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Nissan X-Trail
Старый #179   12.05.2008, 13:19
По умолчанию
Всем привет!!! Давиче как две недели назад поставил на свой Х, DVM1325, Встала как родная, все пины идентичные штатным, переходники уж если понадобятся, то они есть в комплекте. Вобщем с установкой никаких проблем нет (15 мин заняла процедура установки). Теперь об управлении и качестве данного "...высокотехнологичного устройства..." так написано в инструкции. Это конечно не Alpine и не Clarion, JVC и т.п. но смириться можно. Экран хоть и сенсорный но в режиме DVD и проигрывателя музыки можно лишь довольствоваться предустановленными стрелочками на экране. Качество изображения (сравниваю Prology MDV725T,SONY, и JVC не помню модели) идентичное данным. Таперь хотю поставить блок навигации, датчики давления и температуры в шинах (что является опциями). А вот TV тюнер есть в комплекте, только вот досада, антенна отдельно продается.
Ответить с цитированием
Oleg3110_78 вне форума Oleg3110_78    
жуткий зануда из болота
Откуда: ПрИгород, т.е. СПб; Авто: Было 2 Хитрилы
Старый #180   14.05.2008, 14:37
По умолчанию
Фантомовладельцам и жаждущим их установить, обратите внимание на эту тему с 13 сообщения. Наш сомашинник, наткнулся на фичу или багу. Надеюсь о результатах расскажет
__________________
Всадник без головы сам по себе не страшен, страшно когда он во главе эскадрона!
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook