Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail
Nissan X-Trail - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan X-Trail.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
mvkarpov вне форума mvkarpov    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: X-Trail T30 2.0 MT "Columbia с люстрой"
Старый #121   14.03.2008, 22:02
По умолчанию
Поставил Kenwood DPX-701UY. У него есть выход для подключения на рулевой переключатель, но "ставильщики" с Таганки сказали, что не могут его подключить (даже смотреть не стали). Мне кажется просто не хотят напрягаться.
Теперь вот отвык от подрулевого переключателя, хотя он мне очень нравился.
А магнитола играет хорошо, мощно. mp3 с флешки не рвёт (нет пауз в миксовках), хотя то же с CD рвёт на треки.
Ответить с цитированием
Goopy вне форума Goopy    
Начинающий клаббер
Откуда: Ухта; Авто: Х-Trail 2.0 SE T31
Старый #122   15.03.2008, 20:58
По умолчанию
Так же как многие владельцы, чувствовал себя не комфортно из-за отсутствия МР3, поэтому решил менять стандартную голову. В итоге аппетит разъигрался, и были куплены следующие вещи: Навигационная система Mystery MDD-7565 NV -35 т.р.; Video Cam PROLOGY AVC-1 NVP -2,3 т.р; Парктроник Cheetah 406(дисплей связан с блок по радио каналу - благодаря чему не нада пркладывать провода по салону) - 2,4 т.р; Телевизионная активная антена Prology TVA-300 - 1,7 т.р.
В итоге получил полноценный ДВД, МР3, GPS, TV, камеру при парковке, и радио конечно.
Новая голова встала вместо старой, смотрится гармонично. Парктроник был врезан в бампер и пластиковую часть пятой двери, камера врезана туда же между двумя датчиками парковки. Конечно камеру закидывает, но в любом случае очертания постороннего предмета ризличить можно.
В планах установка игровой приставки PS2 и сабвуфера. Приставка уже есть, ищется сетевой адаптер для подключения в авто. Сабвуфер выберается неспешно, пока не будет решено куда его разместить.







Лучше вот так

http://i011.radikal.ru/0803/30/98ddfc2a37a1.jpg
http://i001.radikal.ru/0803/8b/95ff60e3b106.jpg
http://i028.radikal.ru/0803/a9/5f71baec28d4.jpg
http://i044.radikal.ru/0803/1f/1ff95f8aa640.jpg
http://i022.radikal.ru/0803/eb/73274a607629.jpg
http://i039.radikal.ru/0803/49/dd4aaf49092c.jpg

Последний раз редактировалось Oleg3110_78, 17.03.2008 в 19:44.
Ответить с цитированием
Oleg3110_78 вне форума Oleg3110_78    
жуткий зануда из болота
Откуда: ПрИгород, т.е. СПб; Авто: Было 2 Хитрилы
Старый #123   17.03.2008, 10:13
По умолчанию
Сообщение от ECA Посмотреть сообщение
пока не нашел, на руль есть ИК пульт, крепится на ремешке
Вот здесь попробуй посмотреть
__________________
Всадник без головы сам по себе не страшен, страшно когда он во главе эскадрона!
Ответить с цитированием
demox вне форума demox    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Outback BS, Sorento Prime
Старый #124   17.03.2008, 10:31
По умолчанию
Сообщение от Cool_hunter Посмотреть сообщение
А кто это сказал, что выход с этой магнитолы можно подключить к штатному рулевому переключателю? Если конечно не воспользоваться Питерской самоделкой за 3000 рублей.
а разве erta.ru скончалась? выход для внешнего управления есть, покупай адаптер и все...
Ответить с цитированием
Oleg3110_78 вне форума Oleg3110_78    
жуткий зануда из болота
Откуда: ПрИгород, т.е. СПб; Авто: Было 2 Хитрилы
Старый #125   17.03.2008, 10:36
По умолчанию
Дим, только тихонько так говорю, в прошлом году я Альпайновский интерфейс, на рынке купил на 200 руб дешевле чем Эртовский . (без претензий к качеству ЭРТЫ)
З.Ы. кстати рекламой не считайте но вот оно для Альпайна. Проверено у меня работает
__________________
Всадник без головы сам по себе не страшен, страшно когда он во главе эскадрона!

Последний раз редактировалось Oleg3110_78, 17.03.2008 в 11:17.
Ответить с цитированием
demox вне форума demox    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Outback BS, Sorento Prime
Старый #126   17.03.2008, 11:19
По умолчанию
Сообщение от Cool_hunter Посмотреть сообщение
Я ее и имел ввиду. Это самопал и компания не отвечает и не будет платить денег в случае выхода из строя магнитолы.
А отрицательные отзывы были. Да и стоимость приблуды отнюдь не бюджетная. И ни один диллер конечно ставить ее не будет.
>>> пожалуйста, не хочешь судиться с эртой, покупай фирменный кенвудовский адаптер, вот открываю последний каталог, смотрю таблицу совместимости- Заголовок: "Проводной пульт ДУ (ОЕМ) и вход дополнительного оборудования RCA AUX" марка NISSAN, модель (целая одна) PRIMASTAR (знать бы чо это) год выпуска CAW-BL7210 (это явная опечатка), модель KENWOOD- CAW-RN7120 (еще один бред т.к. RN это 100пудово Ренаулт ) вобщем задача купить к сидюку 08 года выпуска адаптер 96 года, который подходит к модели, о которой мало кто слышал, а учитывая, что лет пять назад кенвуд поменял интерфейс и прибамбасы от старых голов с новыми не дружат, и еще в каталожной белиберде разобраться. А у меня эрта работает с двумя головами и я не парюсь...
Ответить с цитированием
Oleg3110_78 вне форума Oleg3110_78    
жуткий зануда из болота
Откуда: ПрИгород, т.е. СПб; Авто: Было 2 Хитрилы
Старый #127   17.03.2008, 11:37
По умолчанию
Согласен с Димой.
1. Сам пользовал Эртовский интерфейс ничего не сжег, в выходной консультации по подключению получил по телефону (надо учитывать что я в Питере, они в Москве)
2. Интересно , а что Диллеры научились дружить нештатные головы с кнопками на руле????
__________________
Всадник без головы сам по себе не страшен, страшно когда он во главе эскадрона!
Ответить с цитированием
demox вне форума demox    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Outback BS, Sorento Prime
Старый #128   17.03.2008, 11:57
По умолчанию
Сообщение от Oleg3110_78 Посмотреть сообщение
Согласен с Димой.
1. Сам пользовал Эртовский интерфейс ничего не сжег, в выходной консультации по подключению получил по телефону (надо учитывать что я в Питере, они в Москве)
2. Интересно , а что Диллеры научились дружить нештатные головы с кнопками на руле????
>>> я думаю это не вопрос техники, а экономики
возьмем Альпайн: все в том числе и на Ниссан есть в продаже, сертифицировано, с гарантией, поставить час от силы, правда не ясно откуда такая жадность в составлении прайса, но это плата за сохранение гарантии. С другой стороны не понятная коробочка от эрты, которая действительно при неудачном стечении обстоятельств, например криворукость установщика, может кое что (башка 1500у.е.) пожечь Опять же мы знаем, что диллер устанавливает биксенон от не очень понятного производителя, нарушая заводское светораспределение и получив свою 20-30тку не особо парится, что что то погорит. Вопрос договоренности я думаю сдесь правит. Ну не срослось с эртой
Ответить с цитированием
Cool_hunter вне форума Cool_hunter    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Х-Trail 2,5 АКПП
Старый #129   17.03.2008, 12:01
По умолчанию
Сообщение от demox Посмотреть сообщение
>>> марка NISSAN, модель (целая одна) PRIMASTAR (знать бы чо это) год выпуска CAW-BL7210 (это явная опечатка), модель KENWOOD- CAW-RN7120 (еще один бред т.к. RN это 100пудово Ренаулт ) вобщем задача купить к сидюку 08 года выпуска адаптер 96 года, который подходит к модели, о которой мало кто слышал, а учитывая, что лет пять назад кенвуд поменял интерфейс и прибамбасы от старых голов с новыми не дружат, и еще в каталожной белиберде разобраться. А у меня эрта работает с двумя головами и я не парюсь...
Вот и я про то же, очень интересный у Кенвуда интерфейс, и я кроме Эрты ничего не видел. А человек в этой конференции (выше) обиделся, что ему дилеры кнопки не подружили с магнитолой. А PRIMASTAR это типа протокол обмена с кнопками у Ниссана.
Ответить с цитированием
demox вне форума demox    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Outback BS, Sorento Prime
Старый #130   17.03.2008, 12:10
По умолчанию
Сообщение от Cool_hunter Посмотреть сообщение
Вот и я про то же, очень интересный у Кенвуда интерфейс, и я кроме Эрты ничего не видел. А человек в этой конференции (выше) обиделся, что ему дилеры кнопки не подружили с магнитолой. А PRIMASTAR это типа протокол обмена с кнопками у Ниссана.
Не, это вот урод такой: http://inomarki.nm.ru/Cars/Nissan/Pr.../PrimaStar.htm
А у эрты я приобретал два устройства адаптер кнопок в трейл и комутатор с чейнджером Альпайн МР3 на Алю№16, ставил сам, без проблем, не считаю цену за девайсы завышенной, было затруднение в цветах проводов, по телефону мне все максимально разжевали, очень приятные люди.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook