Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail
Nissan X-Trail - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan X-Trail.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Сергей! вне форума Сергей!    
Умный полировщик двигателя
Откуда: Москва; Авто: Citroёn C4 Grand Picasso 1,6 DCi 2017
Старый #1151   29.07.2013, 11:48
По умолчанию
Сообщение от Сергей! Посмотреть сообщение
и обещают что все будет работать
В Автомире обещали, что все будет работать, а в УСЕРВИС+ сказали, что пи переходе на НАВИПИЛОТ ДРОИД придется проститься с системой кругового обзора. Экранчик у Ниссан Коннект убогий, и как это производитель умудрился сделать такой отстой?!
__________________
У меня была Альмера,
Я ее любил,
Она ела много масла,
Я ее...........,
Продал.
И Кашкайчик класный был, сдал его в трейд-ин
Ответить с цитированием
Exegenius вне форума Exegenius    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: СЗФО; Авто: Nissan Almera Classic 1,6MT 2006 г.
Старый #1152   31.07.2013, 01:36
По умолчанию
Сообщение от max932im Посмотреть сообщение
А любую другую магнитолу вместо заводской поставить можно? Только так чтобы кнопки на руле работали.
Можно. Я поставил самый дешёвый 2-DIN Pioneer ради камеры заднего вида. Для работы штатных кнопок понадобится интерфейс-переходник, у меня стоит ACV SWI-X1, корявенько, но работает. Уже менял его по гарантии - через 3 месяца первый девайс сдох. Нынешний работает нормально уже полгода.

Ответить с цитированием
rapani4 вне форума rapani4    
Начинающий клаббер
Откуда: sochi; Авто: nissan navara
Старый #1153   12.09.2013, 16:38
По умолчанию магнитола мистери mdd6240s
Какие провода для работы кнопок на руле применить
Ответить с цитированием
ScooTI вне форума ScooTI    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Латвия; Авто: X-Trail,2.2dci,2004. Адронный коллайдер!
Старый #1154   26.10.2013, 14:33
По умолчанию Установка кнопок управления магнетолой!
Может комуто будет полезно, так как сам информаци по этой теме не нашол.
Небыло кнопок на руле стояла простая 1DIN магнетола, каторая была поже заменена на нармальный Пионер.
Понадобились :

1. Сами кнопки управления магнетолой.
2. Кронштэйн крепления кнопок к рулю,крепится на 2 болта к рулю,(отверстия с резьбой уже есть в руле).
3. Провода в руль,не шлейф а имено провода которые идут от кнопок к шлейфу,изначально там один провод на сигнал.
В самом шлейфе есть нужные провода,нечево дополнительно протягивать не надо,два провода управления и минус.
4. Адаптер для резистивных кнопок управления магнетолой.

После сборки всево на руле (примерно 20 минут) и закручевания 4 болтов,снимаеца центральная панель,находятся нужные 3 провода управления (распиновка в начале темы),к ним подключается адаптер, + два провода на 12 вольт и минус от магнетолы, мини джек 3,5 идет в Пионер.

Из инструмента понадобилось :
1. Головка торкс (звездочка) для снятия АирБэга с руля (есть почти в любом наборе инструментов)
2. Крестовая отвертка.
3. Паяльник (по желанию).
4. Изолента.
5. Канцелярский нож (для снятия изоляции с проводов).

ЗЫ. Все прекрасно работает,кроме кнопки большой со стрелочками по кругу,за что отвечает эта кнопка?
__________________
YD22 +Race Chip+Custom Intercooler+New Turbocharger+Boost Gauge+Multitronics+Форсунки+маховик,диск,выжимной+ рычаги переднии+распредвалы и ГРМ и цепи+амортизаторы Kayaba и Boge+Попогреи+Подлокотник+DEFA = Адронный коллайдер!
Ответить с цитированием
valeriy13 вне форума valeriy13    
Начинающий клаббер
Откуда: одесса; Авто: ниссан Х-Трейл Т-30
Старый #1155   24.11.2013, 05:01
По умолчанию
Доброй ночи Форумчане! Я как и Вы страдаю нехваткой хорошей музыки! Поэтому заменил штатную голову на Kenwood DDX 6035BT первое впечатление твёрдая 4. проблема Микрофон меня практически не слышат! Почему?! может проблема в телефоне? тк 2 карточки и с одного оператора слышно лучше?
всем удачи на дорогах ! уважением Валера Одесса.
Ответить с цитированием
Djon58 вне форума Djon58    
Начинающий клаббер
Откуда: Пенза; Авто: X-TRAIL T31 2.0 dci
Старый #1156   24.11.2013, 19:24
По умолчанию
Всем доброго времени суток форумчане! Кто нибудь может подскажет, есть ли возможность подключить рессивер к ГУ с дисплеем, который с европейской нафигацией? Или что нибудь вроде того, что бы видео смотреть не меняя ГУ?
Ответить с цитированием
zset вне форума zset    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Симферополь; Авто: X-Trail 2,5 МCVT LE QC
Старый #1157   26.11.2013, 19:05
По умолчанию
Сообщение от valeriy13 Посмотреть сообщение
проблема Микрофон меня практически не слышат! Почему?! может проблема в телефоне? тк 2 карточки и с одного оператора слышно лучше?
всем удачи на дорогах ! уважением Валера Одесса.
С родным микрофоном ничего путного не выйдет, оставь кенвудовский будет чуть по лучше и не забудь питание с магнитолы кинуть на антену.
Ответить с цитированием
spaikerr вне форума spaikerr    
Начинающий клаббер
Откуда: MSK; Авто: x-trail
Старый #1158   23.12.2013, 14:09
По умолчанию
Можно ли на стоковом ГУ Т30 2.5 06г сделать линейный вход? Что бы музыку с айфона слушать?
Ответить с цитированием
Oleg3110_78 вне форума Oleg3110_78    
жуткий зануда из болота
Откуда: ПрИгород, т.е. СПб; Авто: Было 2 Хитрилы
Старый #1159   23.12.2013, 15:49
По умолчанию
Можно, если руки с паяльником дружат, читать тут
__________________
Всадник без головы сам по себе не страшен, страшно когда он во главе эскадрона!
Ответить с цитированием
meser вне форума meser    
Начинающий клаббер
Откуда: Киев; Авто: Nissan X-Trail T-31
Старый #1160   30.12.2013, 01:06
Подмигивание Подключение штатной магнитолы Klyde (KD-6226)на Nissan X-Trail
Всем привет.Я из Украины.Хочу поделиться горьким опытом подключения Klyde (KD-6226) на Nissan X-Trail 2009 года.Подарили мне этого Китайца на День рождения.Стоит он в Киеве 3600 украинских гривен.Эпопея подключения длилась пять дней.В интернете ничего похожего не нашёл,решил действовать сам.Разъём подошёл,но из него торчали четыре провода со стороны авто(коричневый,коричневый с полосой,розовый с полосой и оранжевый) и из разъёма от магнитолы четыре(розовый ,оранжевый(Reverse in) с полосой,коричневый (KEY1) и коричневый с полосой (KEY2). 1)Розовый,что из магнитолы надо садить на массу,чтоб просматривать видео в движении. 2)Оранжевый с магнитолы(Reverse in) к проводу фонаря заднего хода для камеры заднего вида,который я тянул сам отдельно.3)Коричневый(KEY1) от магнитолы соединяем с коричневым на разъёме от авто.4)Коричневый с полосой от разъёма авто соединяем на этом же разъёме с розовым с полосой.5)Оранжевый со стороны авто соединяем с коричневым с полосой(KEY2),что от магнитолы.3),4) и 5)-это подключение кнопок на руле.Затем в настройках включаем все кнопки по назначению.Например:нажимаем динамик(+) на экране,затем (+)на руле и на экране нажимаем "запомнить".Остальные кнопки в том же порядке. Там есть ещё тюльпан (KAM IN).Включаем в него тюльпан протянутый от камеры зад.вида. Всем спасибо за внимание.Может кому-то пригодится.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook