Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail
Nissan X-Trail - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan X-Trail.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
volegr вне форума volegr    
Начинающий клаббер
Откуда: московия; Авто: x-trail
Старый #1131   30.08.2012, 16:15
По умолчанию
Ребят, интересует такая тема. Нашел магнитолу суперскую, состоит из двух частей. Нижняя - наподобие штатной как у всех, только немногим другая (нет окошка информационного красного) и сверху соответственно монитор. Барть буду однозначно ее так как уверен в качестве. Вопрос только, где найти рамку для нашего x-trail типа как в самой дорогой комплектации с Bose? грубо говоря, ящик что под магнитолой выкидывается без проблеим это понятно, но вот верхнюю полку напильником отрубать не хочется. Нужна родная оригинальная центральная консоль с разъемом под магнитолу и экран. где и как его найти? если в екзисте есть, то подскажите пожалуйста код. если нет, то у кого хоть брать ее...
Если у кого-нибудь будет ответ можете пожалуйста в личку написать? я просто редко сюда захожу, но в дискуссиии готов поучавствовать, только с редкими ответами))
Заранее спасибо.
Ответить с цитированием
o_nikitin вне форума o_nikitin    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: X-Trail T31 2.0 МКПП 2011
Старый #1132   03.10.2012, 14:50
По умолчанию
а у официалов заказать не пробовал? я себе в Пеликане таким образом заказал ручку потолочную,за которую пассажиры держаться на скаку...
за месяц привезли за какие то копейки...
Ответить с цитированием
Lapitsky вне форума Lapitsky    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Т-30, 2006, 2.0. акпп, Columbia Premium
Старый #1133   04.10.2012, 13:46
По умолчанию
Как Вы думаете, такая магнитола подойдет http://www.philips.ru/c/car-entertai...specifications?

Какая-то у неё глубина большая....
Ответить с цитированием
бурят вне форума бурят    
Начинающий клаббер
Откуда: Нижневартовск; Авто: ниссан Х-Трейл 2005г
Старый #1134   05.10.2012, 16:21
По умолчанию замена магнитолы
Купил кенвудДДХ3051 вместо штатной Возникли трудности с подсоединением штатных кнопок на руле, хотя и купил переходной иртерфейс. стало всё работать,кроме кнопок. А чтобы кнопки заработали купил обучаемый интерфейс MFD207UN-DIP/ нихх не смог подключить.Если кто-то знает, подскажите "баобабу"
Ответить с цитированием
SunNis2003 вне форума SunNis2003    
Начинающий клаббер
Откуда: Уфа; Авто: X-Trail
Старый #1135   27.12.2012, 20:10
По умолчанию
Ну и как работает сие устройство? Все ли устраивает, Хочу попробовать заказать на Кашкай такую штуку
Ответить с цитированием
П.А.Н. вне форума П.А.Н.    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Киев; Авто: Nissan X-Trail (T31) 2.5 M-CVT
Старый #1136   28.01.2013, 10:43
По умолчанию
Crimea,
если у тебя ГУ однодисковое, то подключить реально, если же шестидисковое - подключить невозможно...
Ответить с цитированием
VMV1 вне форума VMV1    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: X-Trail 2.0 CVT SE (2008-2012) был, сейчас 2.5 MCVT LE
Старый #1137   29.01.2013, 09:48
По умолчанию
Сообщение от Robson14 Посмотреть сообщение
Кто-нибудь ставил себе это устройство? Какие впечатления?
Вот обсуждение NaviPilot Droid аж на 35 страниц:

http://forum.gps-club.ru/index.php?showtopic=22544&st=0
Ответить с цитированием
onag вне форума onag    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: X-Trail
Старый #1138   13.02.2013, 11:12
По умолчанию
Всем добра!
Купил, намедни, дорогую магнитолу Noname, made in China, которая разве что услуги сексуального характера не оказывает... Отнес для установки в сервис, там мне ее, вроде даже и установили за 4 рубля, но перестал работать весь левый ряд кнопок на руле. А этот ряд очень уже хотелось оставить, даже для того, чтобы можно было нажимать кнопочку <i> для смены на табло информации. Собственно как в анекдоте с чукцей, купил билет, а сам пошел пешком, зато всех обманул..
Появилось несколько вопросов. Где в Nissan X-trail T31:
1. подключение к штатному микрофону (тот что возле зеркала заднего вида) Вроде, за это отвечает разъем M48?
А за что он еще отвечает? Есть ли переходники для него?
2. Какой разъем отвечает за AUX в правом подлокотнике?
3. Какой разъем отвечает за левые клавиши на руле? Из магнитолы выходят три провода под названием AD зеленый, AD черный и IR белый ну и черно- земельный.. Немного покурив маны, понял, что за левобережные "тыц" отвечает некий разъем M41 Но из-за моего слабоумия, и не прозорливости, я так и не понял что куда тут втыкать Господа хорошие! Помогите пожалуйста! Челом бью!

Последний раз редактировалось onag, 13.02.2013 в 11:39.
Ответить с цитированием
lynxaudio вне форума lynxaudio    
Начинающий клаббер
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Nissan X-Trail T30
Старый #1139   16.03.2013, 20:29
По умолчанию
Господа, будучи новичком на этом форуме, я возможно и неправильно выбрал тему. Если старшие товарищи укажут-поправят, буду признателен.
Вопрос в следующем:
В X-Trail T30 2006 я собрался поставить ГУ Kenwood DNX7280BT. Параллельно хотелось бы сменить и штатные динамики в дверях, стоящие там "с рождения". Кто подскажет, какого диаметра используются штатные динамики, дабы приобретать новые так, чтобы установка была наиболее простой - 130 или 165мм (Focal Polyglass 130CV или 165CV)
Спасибо!
__________________
Engineering creates music...
Ответить с цитированием
free33 вне форума free33    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: x-trail Т31 2.5 кожа рожа ....
Старый #1140   13.04.2013, 23:35
По умолчанию
А как Вам этот вариант http://www.aliexpress.com/item/FREES...787515130.html

Константин
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook