Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail
Nissan X-Trail - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan X-Trail.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
VladS вне форума VladS    
Начинающий клаббер
Откуда: Ногинск; Авто: X-Trail 2,0 SE CVT 2008
Старый #1101   10.03.2012, 16:44
По умолчанию
Manager 2012, ну это не ГУ, а некая приставка к штатному ГУ. Она только добавляет некоторые функции: навигацию, возможность подключать через УСБ и просматривать фото, видео и музыку.
glide, навигация прекрасно работает одновременно с прослушиванием штатного радио, как повлияет на УСБ входящий звонок надо проверить, позже отпишусь. А насчет кнопок на руле, так привык, я вообще сенсоры не люблю, у меня даже тлф BlackBerry .
Ответить с цитированием
glide вне форума glide    
Начинающий клаббер
Откуда: Кривой Рог; Авто: Nissan X-Trail 2.5 LE 2011. Primera W11E 1999 универсал.
Старый #1102   10.03.2012, 17:22
По умолчанию
м-да. больше вопросов чем ответов.
А насчет кнопок на руле, так привык, я вообще сенсоры не люблю
Так как управляется девайс? все же, сенсором с экрана или, таки, кнопками? Не совсем понял.
навигация прекрасно работает одновременно с прослушиванием штатного радио,
Пытаюсь понять как это реализовано. Единственный вариант - это врезка в акустический кабель. Т.е., на динамик подается сигнал одновременно и со штатного ГУ и с девайса. Но, не совсем уверен что так кошерно.

И, выходит, сейчас в машине 2 модуля блютуз? По-идее, можно подключить 2 телефона? (например, свой и жены).

Вообще, я думаю, многим было бы интересно посмотреть небольшой видео-обзор функционала этой штуки, да и вообще, как оно работает. Стоимость относительно небольшая, выглядит очень интересно. Почти как штатное устройство. Плюсов очень много - главное понять как оно работает и каков потенциал. Мне бы, например, очень хотелось бы прикрутить кнопки с руля для управления. Также интересно - можно ли подключить штатную камеру?
Ответить с цитированием
Manager 2012 вне форума Manager 2012    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: X Trail 2.5
Старый #1103   10.03.2012, 21:01
По умолчанию
VladS,
И что стоит чудо?
Ответить с цитированием
Ramzaj вне форума Ramzaj    
Начинающий клаббер
Откуда: 13 RUS; Авто: Nissan X-Trail T31 2.0 МКПП 2011
Старый #1104   15.03.2012, 14:42
По умолчанию
Сообщение от Heskey Посмотреть сообщение
Всем доброго времени суток.

Собираюсь сменить штатную магнитолу на другую (тоже штатную, с экраном, GPS, MP3 и прочее..). Просмотрев имеющиеся варианты,
3. Увидел буквально вчера магнитолу на Android, но в продаже нет, только под заказ.
http://juliabrothers.net/index.php?o...d=94&Itemid=53
почитал про андроидовое ГУ. очень заинтересовало. буду брать, но ближе к лету.

Последний раз редактировалось Oleg3110_78, 15.03.2012 в 22:03.
Ответить с цитированием
GuardianAngel вне форума GuardianAngel    
Начинающий клаббер
Откуда: Пушкино 190RUS; Авто: Nissan X-Trail 2.5MCVT T31
Старый #1105   03.05.2012, 18:14
Лампочка Нужен кабель AV in/out для Carman i CA450
Люди, у кого есть этот кабель, продайте плиз или подарите
хотел подключить камеру заднего вида, а этого кабеля (с фишкой) не оказалось.
или если кто подключал камеру заднего вида по другому, на данное устройство, просьба откликнуться
Ответить с цитированием
lanthony вне форума lanthony    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: XTRAIL T30
Старый #1106   24.05.2012, 10:35
По умолчанию Поворчу.
Вообще я был сильно удивлен когда увидел общую тему по установке магнитол в Т30 и Т31. Впрочем как и сильно расстроен, когда увидел, что 90% сообщений это выбор магнитолы. Не понимаю что тут обсуждать - этим и так многие форумы завалены. Ежу понятно, что комбайн за 400$ хорошо звучать не будет, как впрочем понятно, что за 1500$ должно звучать хорошо. Что тут выбирать не ясно, поскольку все китайские псевдоштатные мафоны примерно одного поля ягоды и являются клонами друг друга. Совершенно не интересно читать, что Pioner 2006NMS то то и то-то. Потому как ставить будешь все одно другое, что понравится тебе. И что на рэдпауэр за 30тыс руб(тот же китаец только в 2 раза дороже) через 3 месяца перестает нормально работать блютус.
В этой теме совершенно не найти как именно подключать и какие могут быть подводные камни, а их много.
Например никто не написал, что для подключения Т30 идеально использовать переходники Intro Ns-03, а Т31 Ns-04. Стоят они 200р и ничего резать не надо за исключением кнопок на руле(3 провода).И что купить их можно там-то и там-то. Ничего не сказано про то, что у Т30 дырка нифига не 2Дин. Она больше и то что рамок переходных не существует, а те что продаются НЕ ПОДХОДЯТ.(Пример рамка Carav 11-123 или Intro RNS-N05).
Про то что для Т30 существует борода под навигацию(с наклонной дыркой), но где ее купить занедорого неизвестно.
Примеров с картинками по установленным магнитолам мало, те что видел - выглядят жутко(щели, магнитола тупо не смотрится на фоне торпедо и тд).
Читать то, как кто-то подключил на сервисе и как его разводили не интересно, ибо сделать нормально один фиг не смогут, а инфы полезной будет 0.
Также совершенно не интересно читать про инсталяции с сабвуферами , усилителями и прочим дворовым снаряжением, которым можно порадовать разве что деревенских девчонок. Интересно посмотреть аккуратный монтаж(как с завода) без колхозных конструкций карпетов, подиумов и прочего.
Вобщем все. Сейчас ставлю себе новую голову, установлю - будет отчет.
Ответить с цитированием
Oleg3110_78 вне форума Oleg3110_78    
жуткий зануда из болота
Откуда: ПрИгород, т.е. СПб; Авто: Было 2 Хитрилы
Старый #1107   24.05.2012, 11:43
По умолчанию
Поворчал? Устанавливай пиши, ссылку разместят в первом сообщении
З.Ы. С тех пор как я устанавливал прошло много лет, и машину я поменял и переходников тогда не было, да и двухдиновых выбор был невелик
З.З.Ы. Без колхозных подиумов АС все равно не поменяешь
__________________
Всадник без головы сам по себе не страшен, страшно когда он во главе эскадрона!
Ответить с цитированием
Galex04 вне форума Galex04    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Nissan X-trail
Старый #1108   24.05.2012, 23:52
По умолчанию Музыка
Курил форум, но ничего конкретного не почерпнул, к сожалению!
В итоге, заморочился с музыкой и в Т31 установил следующее:
голова - Kenwood 5580BT
фронт - DLS R6A LE
тыл - DLS 426
саб - RockfordFosgate R2D2-12 + конденсатор
2 усилителя 4-х каналка DLS ...44 на фронт и тыл,
2-х каналка DLS ... 22 на саб
микрофон для хэндсфри,вместо штатного
+ шумоизоляция в 2 слоя
Катаюсь 2-й день - доволен как слон!!!
Звук чистый и глубокий!
До этого имел опыт владения Фантом - 3 года,
Kenwood - просто вещь, ни в какое сравнение с китайцем!!!
Кнопки на руле поддерживаются, крутилка звука, съемная передняя панель, навигация Гармин, про обработку звука и шумоподавление промолчу - т.к. Kenwood!!! Все на уровне!!!
Ответить с цитированием
арарат22 вне форума арарат22    
Начинающий клаббер
Откуда: полоцк; Авто: x-trail
Старый #1109   25.05.2012, 00:15
По умолчанию
[quote=Galex04;2357301]
Kenwood - просто вещь, ни в какое сравнение с китайцем!!!
фото в студию
Ответить с цитированием
lanthony вне форума lanthony    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: XTRAIL T30
Старый #1110   25.05.2012, 14:48
По умолчанию
Сообщение от Galex04 Посмотреть сообщение
Курил форум, но ничего конкретного не почерпнул, к сожалению!
промолчу - т.к. Kenwood!!! Все на уровне!!!
Вот я о том и писал. И я ничего не почерпнул из этого сообщения. Ежу понятно, что родной кенвуд будет звучать на порядок лучше фантома.
Особливо после шумки и аудиоподготовки. Но полезной инфы в этом сообщении 0!
Фото салона нет. Как ставили и какие подводные камни были не ясно.

Добавлено через 4 часа 25 минут
Oleg3110_78,

Олег, а это не у вас кирон? И не вы ли устанавливали мистери 6220/6240 в него?

Кто не знает о чем речь - есть тут: http://www.powerauto.com.ua/obzor-no...mdd-6240s.html


Вкраце поделюсь. Поставил сам себе в машину Т30 07 года мистери 6240s(http://www.citilink.ru/catalog/car_e...eivers/665852/). Звук лучше штатного клариона заметно.
Видео-радио играет.Лого ниссан показывает. подсветку кнопок меняет на ораньжевую. кнопки на руле все без всяких адаптеров и сексов работают.
По ширине - штатная, по высоте зазор 4мм - пока думаю как обыграть красиво. Рамки к нам никакие не подходят. Для чего сделана рамка Intro RNS-N05 и CARAV 11-123 я не понял. Такие тоненькие , что толку от них 0! Возможно они для Т31, хоть на них и написано xtrail 2005-2007.
Подключил через переходник Intro NS-03(
,купил тут http://www.auto-hifi.ru/were.php#), за исключением руля. Руль три провода воткнул в разъем так.
Заказал камеру заднего вида с ебэя http://www.ebay.com/itm/170-Wide-Ang...item27c51c4dbd
Сейчас подыскиваю антену для ТВ салонную(типа такой http://mystery-shop.ru/shop/mystery-...yi/MANT-5.html). Не найду - на ebay закажу.
Отчет пока не пишу - хочу все вместе и после окончательной подстройки.

Последний раз редактировалось lanthony, 25.05.2012 в 15:12. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook