Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail
Nissan X-Trail - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan X-Trail.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
T500EM76 вне форума T500EM76    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Рыбинск; Авто: Nissan Pathfinder R51
Старый #1081   21.02.2012, 13:39
По умолчанию
вопрос к знатокам мне подарили DLS B6A без кроссоверов и пищалок, ломаю голову как быть. пищи продаються отдельно но вот кроссоверов в продаже не видел, в интернете ценники запредельные. Вопрос к знатокам как вообще эти длски играют? и сразу вопрос какой толщины проставочные кольца делать?

Добавлено через 4 минуты
хочу их вперед вкорячить...как думаете если повесить без кроссовера заместо штатного дина будет ли толк)))? голова Pioneer AVH 3300 BT
__________________
Скромность-мое главное качество, оно идет сразу после гениальности

Последний раз редактировалось T500EM76, 21.02.2012 в 13:39. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
tim_rubop вне форума tim_rubop    
Начинающий клаббер
Откуда: СПб; Авто: X-TRAIL T31 2.0
Старый #1082   21.02.2012, 22:17
По умолчанию
Сообщение от zimniy Посмотреть сообщение
Доброго времени суток!Скажите,после установки 8901 управление на руле работает?
да, проводка в комплекте должна быть
Ответить с цитированием
ScooTI вне форума ScooTI    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Латвия; Авто: X-Trail,2.2dci,2004. Адронный коллайдер!
Старый #1083   22.02.2012, 17:15
По умолчанию
Сообщение от S-Steve Посмотреть сообщение
тоже задавался идеей установить кнопки, проводки нема.
Купил севодня пульт пионеровский CD-SR110, передача по ИК каналу,немного надо было на руле покрутить пока идеально место не нашол с которова удобно и на кнопки нажимать и ловит на ура!
Бюджет 30$,да мафан у меня тож пионер!
__________________
YD22 +Race Chip+Custom Intercooler+New Turbocharger+Boost Gauge+Multitronics+Форсунки+маховик,диск,выжимной+ рычаги переднии+распредвалы и ГРМ и цепи+амортизаторы Kayaba и Boge+Попогреи+Подлокотник+DEFA = Адронный коллайдер!
Ответить с цитированием
Manager 2012 вне форума Manager 2012    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: X Trail 2.5
Старый #1084   02.03.2012, 20:00
По умолчанию
Добрый день. Решил поменятьГУ и поставить камеру заднего вида. Подскажите в Т31 уже заложена проводка под камеру или придется тянуть самому?
Ответить с цитированием
Просто Серега вне форума Просто Серега    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: X-Trail (T31) 2.0 CVT LE(-BD--), 2008 г.
Старый #1085   02.03.2012, 21:17
По умолчанию
Сообщение от Manager 2012 Посмотреть сообщение
Подскажите в Т31 уже заложена проводка под камеру или придется тянуть самому?
Придется тянуть. У Ниссана нет опций при покупке, только комплектации.
Либо топовая с монитором и камерой, либо убогая без МП3. Зачем проводку по камеру прокладывать. Если бы все так просто было, нафига платить 150 тыс Ниссану - купил голову, купил камеру и вот тебе за 30 тыс и цветной монитор с камерой, и DVD, и мп3, и навигация и все 33 удовольствия
Ответить с цитированием
Manager 2012 вне форума Manager 2012    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: X Trail 2.5
Старый #1086   03.03.2012, 00:45
По умолчанию
Просто Серега, Спасибо. Жаль, и где японская практичность(((

Добавлено через 12 минут
Подскажите, как снять аккуратно ГУ, желательно с картинками. Боюсь сломать серебрянные панели по бокам.

Последний раз редактировалось Manager 2012, 03.03.2012 в 00:45. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Oleg3110_78 вне форума Oleg3110_78    
жуткий зануда из болота
Откуда: ПрИгород, т.е. СПб; Авто: Было 2 Хитрилы
Старый #1087   03.03.2012, 08:24
По умолчанию
Manager 2012, ссылки на певой странице темы изучите
__________________
Всадник без головы сам по себе не страшен, страшно когда он во главе эскадрона!
Ответить с цитированием
VladS вне форума VladS    
Начинающий клаббер
Откуда: Ногинск; Авто: X-Trail 2,0 SE CVT 2008
Старый #1088   04.03.2012, 17:40
По умолчанию
Сообщение от МаксимК Посмотреть сообщение
Интересное решение: http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll...=singinformore

Раньше я таких не видел. Но, блин, жаль терять этот маленький ящичек, я в него чеки от заправки складываю.

Может кому пригодится.
Пригодилось мне. Заказал себе перед новым годом, пришло через месяц без приключений, если не считать того, что по москве доставлялось в два раза дольше, чем за пределами нашей страны. Пока были морозы коробка пролежала в гараже,установили только три дня назад. По размерам подошла идеально, никаких сверчков не появилось. Изначально ставил условие, чтобы не трогали штатный блютуз и все управление на руле. Навигация стоит ИГО 8.3, работает без тормозов. Возможно установить любую другую нави-программу, после выходных поэксперементирую. Пока меня все устраивает. Если кому что-то интересно готов ответить.
Ответить с цитированием
Просто Серега вне форума Просто Серега    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: X-Trail (T31) 2.0 CVT LE(-BD--), 2008 г.
Старый #1089   04.03.2012, 22:28
По умолчанию
Сообщение от VladS Посмотреть сообщение
Просто Серега, Спасибо. Жаль, и где японская практичность(((
Практичность в том, что даже в базовой комплектации Икс - вполне жизнеспособный вариант за адекватную цену. Когда смотришь на "базу" европейцев, иной раз диву даешься, как это чудо из ворот магазина само выедет. Чтобы получить адекватную машину иной раз еще столько же нужно вложить.
У Икса в принципе можно отметить некоторое техническое отставание. Многие навороты типа контроля мертвых зон, контроля ухода из полосы движения, камеры заднего вида, и даже автоматичекой парковки уже встречаются у авто классом ниже. А тут копеечные опции, типа MP3 и навигации даже после рестайла только в максималке.

Что касается замены головы, то ничего сложного там нет, поиском по интернету можно найти массу руководств с фото. Я себе китайскую голову поставил за 2 часа на даче, включая вырезание дырок в бардачках под GPS антенну(лежит в верхнем бардачке под крышкой около лобового стекла - не вижу смысла тянуть её к правой стойке, прием отличный) и USB и AV разъемы (вывел их в бардачок под магнитолой).
Что касается протягивания проводки к задней камере, то, опять-таки, почитав обзоры тех, кто это делал сам, понял, что это не для меня. Что-то уж очень много там всего снимать надо по пути к задней двери. Установка у спецов что-то около 2 тыс стОит, если надумаю, лучше к ним съезжу. Пока особого смысла не вижу ни в камере, ни в парктрониках. В Иксе отлично чувствуются габариты. Если что - лишний раз из машины вылезу.
Ответить с цитированием
VladS вне форума VladS    
Начинающий клаббер
Откуда: Ногинск; Авто: X-Trail 2,0 SE CVT 2008
Старый #1090   04.03.2012, 22:38
По умолчанию
это не моя цитата. а парктроники я себе поставил.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook